Приемная президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Flyer 22 авг 2011, 22:43
Вот опять пришла весна ка паранойя. ВОт опять продали за рекордную сумму К. Рональду, вот опять и снова забивает Рональдиньо. А рАуль уж старый тока пыль полировать скамеек может.
Flyer
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение dimka 22 авг 2011, 23:52
:D :D :D
dimka
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение mrak 23 авг 2011, 01:28
suomi13 писал(а):Только сейчас заметил, что ошибся с написанием Раулевого ника, а он как всегда параноит и однобоко судит, по себе видимо. Рауль, прости, что случайно исковеркал твой ник. Жду от тебя ответных извинений.
Щас...в виде квадратной бумажечки пришлет извинение,желтенького цвета...как минимум-обсуждение действий модератора,как максимум домыслы на национальной почве;-)
mrak
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение H.S.UA 24 авг 2011, 23:44
Наверно надо начинать писать в личку менеджерам чтоб отрицалку ставили... Это уже не в какие рамки не лезет... Уже только маты в голове и ничего больше... :mg: :mg: :mg: :mg:
H.S.UA
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение The special one 25 авг 2011, 11:37
А вот тут то уже должны вести работу модераторы,во первых готовы ли спортшколы?во вторых почему же модераторы в этой ситуации не обращают внимания на соблюдения правил президентом? В третьих кто эти 12 % довольных?
The special one
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Напс Вейдер 25 авг 2011, 12:10
Я думаю Эрик нам ответил на множество накопившихся вопросов, но его аккуанта нет в игре уже почти неделю :) походу вместо картошки парень нашёл золотую жилу и теперь на вас на всех он гадил с высокой
Колокольни Гг
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение The special one 25 авг 2011, 12:41
Думаю у него есть объяснение этому,иначе как назвать это действие так чтобы опять не отправится в бан я незнаю.
The special one
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Jenya 25 авг 2011, 12:51
В принципе можно снять Эрика с президентсва через Аверса. Видел такой случай, как в одной из федераций президент 15 дней не писал новости и его автоматически сняли за бездействие.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 521
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение The special one 25 авг 2011, 13:47
Согласен. Надо что то делать. У меня еще школа не заполнена в Шпорах.
The special one
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Jenya 25 авг 2011, 13:50
У меня школа заполнена мной ещё с прошлого сезона. Я там себе в тот раз много игроков ввёл. Надо только закрыть. Скорее всего школами Венгрии придётся заниматься Саше Ремезу, так как он у нас часто бывает модератором по Венгрии. Так что Эрик считай ему большую мороку приподносит..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 521
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение The special one 25 авг 2011, 14:10
Вот вам и картошка:)
The special one
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Jenya 25 авг 2011, 14:12
Эта морока даже похлеще картошки будет) Но если Саша откажется от модераторства, то это дело придётся выполнять хорошо известному нам по скандалам в Венгрии модератору Металлургу. Тогда уже он Эрика возненавидит..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 521
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение The special one 25 авг 2011, 14:18
Я свои уже заполнил. Женёк давай назад.
The special one
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение H.S.UA 25 авг 2011, 18:33
Останемся мы и без нормальных игроков и без всего если Эрика сейчас не снять...
H.S.UA
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение SAinTLy 25 авг 2011, 19:25
Уважаемые менеджеры как бы мы не относились к Эрику Коровушкину aka stealer но это уже через чур пора проводить выборы и все дружно выбираем негатив куда уже тянуть :wise:
Последний раз редактировалось SAinTLy 25 авг 2011, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
SAinTLy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия