Скандал с параметрами игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 14 мар 2021, 05:29
Юфан писал(а):
respect писал(а):Открою секрет великому знатоку всола,что для игрока типа 22-200 совсем безразлично какой у того ПРС,99 или 7,так как баллы с игры он будет набирать только за МоМ(то есть никак не скажется в плане дальнейшего роста данного игрока) {bino}
Но для общекомандного ПРС это очень важно. Скажу больше только ради этого нужно собирать игроков с высоким ПРС, а не как не ради отдельных игроков.
Похоже, respect еще забыл про сборные, где баллы падают не за МОМ.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15414
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
 

Re: Скандал с параметрами игроков
Сообщение nuclear launch detected 14 мар 2021, 08:59
respect писал(а):Открою секрет великому знатоку всола,что для игрока типа 22-200 совсем безразлично какой у того ПРС,99 или 7,так как баллы с игры он будет набирать только за МоМ(то есть никак не скажется в плане дальнейшего роста данного игрока) {bino}
А давно так? Потому что, например, пару сезонов назад мой игрок 21-263 и без МоМа взял балл.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
А 23-200 уже может брать, только 22-200 не может? Недавно мой игрок 23-203 тоже взял балл.
Arne отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Скандал с параметрами игроков
Сообщение respect 14 мар 2021, 09:37
Arne писал(а):
Юфан писал(а):
respect писал(а):Открою секрет великому знатоку всола,что для игрока типа 22-200 совсем безразлично какой у того ПРС,99 или 7,так как баллы с игры он будет набирать только за МоМ(то есть никак не скажется в плане дальнейшего роста данного игрока) {bino}
Но для общекомандного ПРС это очень важно. Скажу больше только ради этого нужно собирать игроков с высоким ПРС, а не как не ради отдельных игроков.
Похоже, respect еще забыл про сборные, где баллы падают не за МОМ.
Похоже Арне забыл,что даже наличие параметра 22-300 совсем не гарантия,что он вообще будет в заявке сборной (как бы есть ещё солнце и дождь)
Как и сомнительно утверждение,что игрок-монстр в сборной обязательно будет грести баллы лопатой без МоМ(уже к 22-23 годам в сборных отсеиваются игроки с низким ПРС и две трети игроков,как минимум,имеют ПРС 80+...)
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Скандал с параметрами игроков
Сообщение Аллистер 14 мар 2021, 10:08
респект не в тему пишет да
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Скандал с параметрами игроков
Сообщение respect 14 мар 2021, 10:14
Юфан писал(а):
respect писал(а):
Divine писал(а):Теоретически что-то можно было узнать у бывших владельцев, что-то самому прикинуть (типа того, сколько брал баллов в матчах не за МоМ или сколько травм получал), но сейчас даже это ничего не гарантирует даже близко, т.к. может случиться так, что, например, ПРС 99 вместо игрока 22-200 с 16-ю спецухами теперь на игроке-мусоре 26-100 с 4-мя спецухами. Просто сейчас даже не станешь кому-то рекомендовать покупать команды, чтобы не выглядеть плохо в других глазах, потому что вообще неизвестно что там произошло или может произойти. И строчка из правил "Скрытые параметры не меняются и остаются одинаковыми на протяжении всей карьеры игрока" в таком случае есть обман пользователей.
Открою секрет великому знатоку всола,что для игрока типа 22-200 совсем безразлично какой у того ПРС,99 или 7,так как баллы с игры он будет набирать только за МоМ(то есть никак не скажется в плане дальнейшего роста данного игрока) {bino}
Но для общекомандного ПРС это очень важно. Скажу больше только ради этого нужно собирать игроков с высоким ПРС, а не как не ради отдельных игроков.
Согласен,но тут стоит вопрос не о тотальном падении ПРС у игроков,а об изменении (у кого то выросло,у кого-то упало)
Все тут приводят примеры,насколько это плохо для игроков,а я привел как это может сыграть и в плюс команде(сам бы с радостью заменил высокий ПРС у какого-нибудь своего сильного предветерана ,поменявшись с игроком помоложе... которому спецухи можно и доказать,если их у него всего четыре)

Что по несоответствию с правилами-что, впервые нам во всоле что то меняют,а правила переписывают сезоны спустя...
Да, согласен,нужно сейчас требовать соответствия правил и игровых параметров...
Но почему у всех уверенность,что сейчас все сделают (или обязаны сделать) по старому...
А я вот больше уверен, что АиА сейчас исправят правила и таким вот способом приведут к балансу соответствие написанному в правилах игровым параметрам...
И будем все мы безальтернативно играть спокойно дальше(АиА часто и раньше к советам прислушивались)
Может лично "Арне и К" очень интересны свободные команды и их параметры по ПРС...мне лично по барабану... особенно по сравнению,что с ними давным давно делают- ПЕРЕРЕГИ убивают не только свободную команду,они убивают целые дивизионы и федерации(поднять клуб Д4 Аргентины и Д4 Сербии сейчас две огромные разницы)...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Скандал с параметрами игроков
Сообщение nuclear launch detected 14 мар 2021, 10:49
respect писал(а):Похоже Арне забыл,что даже наличие параметра 22-300 совсем не гарантия,что он вообще будет в заявке сборной (как бы есть ещё солнце и дождь)
Как и сомнительно утверждение,что игрок-монстр в сборной обязательно будет грести баллы лопатой без МоМ(уже к 22-23 годам в сборных отсеиваются игроки с низким ПРС и две трети игроков,как минимум,имеют ПРС 80+...)
22-300 - это достаточно редкое явление, даже не каждый сезон такое бывает. А теперь представь, что хорошая команду с ПРС на +1,5 или +2 оказалась в свободных, а этому игроку сделали 50% вместо 94%. Кто-то её решил взять. Посмотрел, что этот игрок брал по 40 баллов за сезон только с игры. А ПРС - дно. И его не заменишь, потому что такой игрок обычно - эксклюзивный товар. Есть ли тут обман? Берёшь кота в мешке, короче.

А если к примерам реальным, то в той же шапке пример, когда общая ПРС упала. Хорошо ли это? Думаю, что не очень. В любом случае, хотелось бы хоть каких-то пояснений.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Скандал с параметрами игроков
Сообщение Аллистер 14 мар 2021, 11:15
respect писал(а):Согласен,но тут стоит вопрос не о тотальном падении ПРС у игроков,а об изменении (у кого то выросло,у кого-то упало)
вопрос стоит только о падении у отдельных игроков, на то что у кого-то выросло можно внимание не обращать потому что не доказана взаимосвязь.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Скандал с параметрами игроков
Сообщение respect 14 мар 2021, 11:37
Аллистер писал(а):
respect писал(а):Согласен,но тут стоит вопрос не о тотальном падении ПРС у игроков,а об изменении (у кого то выросло,у кого-то упало)
вопрос стоит только о падении у отдельных игроков, на то что у кого-то выросло можно внимание не обращать потому что не доказана взаимосвязь.
Чёрным по белому в шапке написано(перепроверил) у одного выросло с 82 до 99,а у другого упало с 97 до 72 :hello:
С таким же успехом можно сказать,что вопрос стоит только о росте,а но что у кого то упало можно внимания не обращать,потому что не доказана взаимосвязь :grin:

Добавлено спустя 31 минуту 55 секунд:
Divine писал(а):
respect писал(а):Похоже Арне забыл,что даже наличие параметра 22-300 совсем не гарантия,что он вообще будет в заявке сборной (как бы есть ещё солнце и дождь)
Как и сомнительно утверждение,что игрок-монстр в сборной обязательно будет грести баллы лопатой без МоМ(уже к 22-23 годам в сборных отсеиваются игроки с низким ПРС и две трети игроков,как минимум,имеют ПРС 80+...)
22-300 - это достаточно редкое явление, даже не каждый сезон такое бывает. А теперь представь, что хорошая команду с ПРС на +1,5 или +2 оказалась в свободных, а этому игроку сделали 50% вместо 94%. Кто-то её решил взять. Посмотрел, что этот игрок брал по 40 баллов за сезон только с игры. А ПРС - дно. И его не заменишь, потому что такой игрок обычно - эксклюзивный товар. Есть ли тут обман? Берёшь кота в мешке, короче.

А если к примерам реальным, то в той же шапке пример, когда общая ПРС упала. Хорошо ли это? Думаю, что не очень. В любом случае, хотелось бы хоть каких-то пояснений.
Если общекомандная ПРС останется на прежнем уровне,то ни для клуба,ни для монстра-игрока(на уровне клуба) каких то кардинальных перемен не произойдет...
У меня в Иране игрок 34-417 с ПРС 40...да,он не дорос до 500+, как было в ДР Конго...но это случилось,не из за более низкого ПРС,а из за того,что всю карьеру проиграл в Д1 и больше времени был в тени более сильных игроков и меньше набрал не с игры(меньше,но не так уж существенно),а с бонусов лучшего бомбардира,распасовщика,"гол+пас", лучшего по среднему рейтингу

P.S.всего лишь хотел сказал,что для игрока уровня 22-200(лично для игрока) ПРС уже не актуален...и продать его проблем не будет (ценник тут не обрушится,если ПРС будет 60,а не 97)...и для собственного дальнейшего развития(например,29-415 при ПРС97 и 29-400 при ПРС40 как игроки одного уровня вполне сопоставимы) {music}
И всё...домысливать,что я против соответствию правил и уж тем более против правильности и интересности игрового процесса,не нужно :hello:
Слай отметил этот пост как понравившийся.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Скандал с параметрами игроков
Сообщение Arne 14 мар 2021, 12:41
respect писал(а):
Arne писал(а):Похоже, respect еще забыл про сборные, где баллы падают не за МОМ.
Похоже Арне забыл,что даже наличие параметра 22-300 совсем не гарантия,что он вообще будет в заявке сборной (как бы есть ещё солнце и дождь)
Как и сомнительно утверждение,что игрок-монстр в сборной обязательно будет грести баллы лопатой без МоМ(уже к 22-23 годам в сборных отсеиваются игроки с низким ПРС и две трети игроков,как минимум,имеют ПРС 80+...)
Я ничего не забыл, потому что я ничего безапеляционно не утверждал.
В твоих словах
respect писал(а):22-200 совсем безразлично какой <..> ПРС <..> никак не скажется в плане дальнейшего роста <...>
я просто обратил внимание на неточность. Чтобы к тебе не придирались, нужно было писать по-другому тогда {yes}

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Divine писал(а):
respect писал(а):Открою секрет великому знатоку всола,что для игрока типа 22-200 совсем безразлично какой у того ПРС,99 или 7,так как баллы с игры он будет набирать только за МоМ(то есть никак не скажется в плане дальнейшего роста данного игрока) {bino}
А давно так? Потому что, например, пару сезонов назад мой игрок 21-263 и без МоМа взял балл.
А 23-200 уже может брать, только 22-200 не может? Недавно мой игрок 23-203 тоже взял балл.
Он имел ввиду какую-то одну условную ситуацию, когда игрок-тащер один на всю команду {yes} А остальные, условно, с силой 100 там в ней {crazy}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15414
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Скандал с параметрами игроков
Сообщение Karwar 14 мар 2021, 12:51
respect почти правильно написал. Единственное уточнение: там цифра 300, а не 200.
Сейчас так что игрок с силой 300+ может брать баллы с игры только как МоМ и, соответственно, для такого игрока уже не важно какой там у него ПРС.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Скандал с параметрами игроков
Сообщение Arne 14 мар 2021, 12:57
Особенно грустно, наверное, когда вся команда или хотя бы половина из игроков силой 300, никто не берёт, один МоМ на команду и всё {haha}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15414
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Скандал с параметрами игроков
Сообщение respect 14 мар 2021, 13:10
Arne писал(а):Особенно грустно, наверное, когда вся команда или хотя бы половина из игроков силой 300, никто не берёт, один МоМ на команду и всё {haha}
Мои 300 были изначально к 22-200
Поэтому,коль ты не заявляешь безапелляционно,то мне не нужно всей команды и не нужно 300, приведи мне хоть одну команду,которой будет грустно,где хотя бы полсостава подходит под параметр 22-200 {bino}

Арне,да я ещё раз повторю,да,что "никак не скажется на его развитии"- для меня игрок 29-420 и игрок 29-400 это игроки одного уровня...а неужели для тебя нет :shock: :?
Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Karwar писал(а):respect почти правильно написал. Единственное уточнение: там цифра 300, а не 200.
Сейчас так что игрок с силой 300+ может брать баллы с игры только как МоМ и, соответственно, для такого игрока уже не важно какой там у него ПРС.
Боюсь,что Арне снова будет и за Вас грустно :( {yes}
Последний раз редактировалось respect 14 мар 2021, 13:29, всего редактировалось 3 раз(а).
Arne отметил этот пост как понравившийся.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Скандал с параметрами игроков
Сообщение Karwar 14 мар 2021, 13:16
Arne писал(а):Особенно грустно, наверное, когда вся команда или хотя бы половина из игроков силой 300, никто не берёт, один МоМ на команду и всё {haha}
Arne, то, что ты написал, было причиной изменения этого предела с 250 на 300.
Пока нет команд с 8-9 игроков 300+ этот предел увеличивать наверно не будут.
Хочу также заметить, что тут несколько другая тема.
Arne отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Скандал с параметрами игроков
Сообщение Arne 14 мар 2021, 13:43
Насчет темы согласен, затухаю, тк слишком не по теме. Можно перебежать в какой-то другой топик, если хочется.
respect писал(а):
Arne писал(а):Особенно грустно, наверное, когда вся команда или хотя бы половина из игроков силой 300, никто не берёт, один МоМ на команду и всё {haha}
Мои 300 были изначально к 22-200
Очень интересно и ни черта не понятно. Книг, наверное, мало читаете. :roll:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15414
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Скандал с параметрами игроков
Сообщение respect 14 мар 2021, 14:23
Arne писал(а):Особенно грустно, наверное, когда вся команда или хотя бы половина из игроков силой 300, никто не берёт, один МоМ на команду и всё {haha}
Это всё ,что есть ответить :shock: :super:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Тады не нужно безапелляционно заявлять {music}
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры

cron