Секреты Акара. Спортшкола.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 14 янв 2023, 08:21
Килгор13 писал(а):....
Самая большая сложность что после расширения Акаром диапазона у твоего 91 в списке будут игроки от (условно) 66 до 99 и ты можешь как стрельнуть удачно так и пролитеть эпично.
А если я тебе скажу, что расширение диапазона только упрощает этот метод, что скажешь? )
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение Краз 14 янв 2023, 08:56
Эксперимент . ДЕНЬ 1.

С обменного списка моего 18-ти летки я купил первого попавшегося игрока.
Вот он. https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6169246 Дерлан 18-45 Ск {kat} . ПРС 52%.
Таким образом зная правило, что ПРС может только снижаться на 25 единиц, делаем вывод что мой игрок может быть такой же по ПРС либо выше на 25 единиц, то есть его ПРС в диапазоне 52-77%.
Как я сразу и говорил ПРС будет не самый высокий. Но теперь у меня есть данные, что если я открою 3 звезды и все они будут полные. Открыв их я выставлю игрока на продажу и его однозначно купят.

Теперь проверка. Ведь правила прошлого сезона и в этом уважаемый Акар, мог легко что то накрутить.
Нам нужен один игрок с лучшего диапазона и один с худшего.
Но в идеале конечно покупать всех с лучшего диапазона для более точного определения ПРС моего игрока.
Для этого я сделал скрин обменных игроков моего 18-ти летки и ........
Тут я понял, что забыл сделать скрин игроков на обмен купленного мной игрока.
Первый день провален.
Сегодня ещё куплю игрока мгновенные изучалки ещё остались.
Вот что значит поторопиться.

Смысл будет таков что обменный список моего игрока будет не совпадать с обменным списком второго. И те фамилии которые окажутся в списке моего игрока, но не окажутся во списке купленного мной игрока будут по ПРС выше купленного мной, так как обменять можно только на игрока с ПРС выше.
Прошу прощения за оплошность, завтра продолжим.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение zoil 14 янв 2023, 09:55
Краз писал(а):
 Скрытый текст
zoil писал(а):Напомни пожалуйста, это же примерно в это время, чуть после реформы обменов в лиге массово минусили все оманские сделки? Вроде какая-то история с кучей мультов была и все такое... Как будто бы это бОльшая махинация чем заморочаться выше среднего. Это как минимум прямо запрещено правилами
Точно точно, помнится я даже случайно увёл одного игрока и мне пришлось акару писать в личку чтобы попытаться сохранить сделку, ибо просто за то что оманец чуть не отменили
Ссылку надо? К слову все участники кроме меня уже давно не в лиге, видать разговоры про мульты были не просто так?)

Пока соглашусь с эдом, инфа конечно полезная и интересная, но те кому это реально надо знали(нашли/догадались) все это и так. И это реально похоже на то что кто-то стал отставать и решил поднять бучу ускорив новый серп(который рано или поздно всегда случается)
Ну, ничего страшного, те кто хочет варианты найдут. Те кто лентяи как я просто продолжат играть :beer:


Да я помню ту сделку.
Я даже оставлял к ней свой комментарий. Он звучал приблизительно так. "Я играю вместе с zoil в Федерации Израиль и могу сказать, что это честный и порядочный менеджер. И мне хотелось бы услышать комментарий АиА почему скауты поставили сделке минус." Возможно часть этой фразы я писал на форуме, там было целое обсуждение этой сделки. Но суть примерно такова.

Но к этой теме по обменам это не имело отношения. Там был Мульт и он портил жизнь людям, как в своей Федерации, так и многим другим которые от него пострадали. До сих пор если честно разгребаю это дерьмо в своей Федерации. И конца не видно, но это к данной теме не относится. Обмены здесь ни при чем, точно тебе говорю.
Это к тому что так или иначе все иногда каким то боком заезжаем в странные схемы даже сами того не зная, и называть заморочанность махинацией это просто глупо
А тут так и делают
Получается когда-то давно, когда не было сц все те кто сидел считал вручную взаимку и определял стили тоже махинаторы) они же делали больше чем хотелось бы

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
P. S.
 Скрытый текст
И если ты не имел к мультикам отношения то это хорошо, но знал то ты про них точно) ты активный же
В любом случае всем мир
:beer:
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение Килгор13 14 янв 2023, 11:14
A/|EWEHbKA писал(а):
Килгор13 писал(а):....
Самая большая сложность что после расширения Акаром диапазона у твоего 91 в списке будут игроки от (условно) 66 до 99 и ты можешь как стрельнуть удачно так и пролитеть эпично.
А если я тебе скажу, что расширение диапазона только упрощает этот метод, что скажешь? )
Скажу: привиди аргументы.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Краз писал(а):Эксперимент . ДЕНЬ 1.

С обменного списка моего 18-ти летки я купил первого попавшегося игрока.
Вот он. https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6169246 Дерлан 18-45 Ск {kat} . ПРС 52%.
Таким образом зная правило, что ПРС может только снижаться на 25 единиц, делаем вывод что мой игрок может быть такой же по ПРС либо выше на 25 единиц, то есть его ПРС в диапазоне 52-77%.
Как я сразу и говорил ПРС будет не самый высокий. Но теперь у меня есть данные, что если я открою 3 звезды и все они будут полные. Открыв их я выставлю игрока на продажу и его однозначно купят.

Теперь проверка. Ведь правила прошлого сезона и в этом уважаемый Акар, мог легко что то накрутить.
Нам нужен один игрок с лучшего диапазона и один с худшего.
Но в идеале конечно покупать всех с лучшего диапазона для более точного определения ПРС моего игрока.
Для этого я сделал скрин обменных игроков моего 18-ти летки и ........
Тут я понял, что забыл сделать скрин игроков на обмен купленного мной игрока.
Первый день провален.
Сегодня ещё куплю игрока мгновенные изучалки ещё остались.
Вот что значит поторопиться.

Смысл будет таков что обменный список моего игрока будет не совпадать с обменным списком второго. И те фамилии которые окажутся в списке моего игрока, но не окажутся во списке купленного мной игрока будут по ПРС выше купленного мной, так как обменять можно только на игрока с ПРС выше.
Прошу прощения за оплошность, завтра продолжим.
Что то я не слышал про правило что прс может только снижатся. Можно по подробнее с аргументами желательно.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 520
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение marshall2233 14 янв 2023, 11:43
В этой теме так много негатива... Народ, скиньте пыл, Краз дает интересную информацию для неопытных менеджеров, но и мегамахинаторами нельзя назвать тех, кто догадался про нынешние возможности обменного рынка. Как по мне, можно вернуть старый обменный рынок: менеджеры сами договаривались как меняться, было ограничение по спецухам, по баллам, а на счет ПРС пусть открывают друг другу и меняются, хотят не открывают... Как-то так.
Но я не об этом.
Краз писал(а):Эксперимент . ДЕНЬ 1.
С обменного списка моего 18-ти летки я купил первого попавшегося игрока.
Вот он. https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6169246 Дерлан 18-45 Ск {kat} . ПРС 52%.
Таким образом зная правило, что ПРС может только снижаться на 25 единиц, делаем вывод что мой игрок может быть такой же по ПРС либо выше на 25 единиц, то есть его ПРС в диапазоне 52-77%.
Как я сразу и говорил ПРС будет не самый высокий. Но теперь у меня есть данные, что если я открою 3 звезды и все они будут полные. Открыв их я выставлю игрока на продажу и его однозначно купят.
Может я конечно, чего-то не понял. Но рассмотрим твой вариант обратным методом))) был вроде такой в школе когда-то, по математике.
Вот ты приобрел Дерлана, ПРС оказался 52%, но почему ты уверен, что его ПРС обязательно оказался такой же или ниже на 25%. К примеру, твой игрок, с обменного списка которого ты взял этого Дерлана имеет ПРС 53%. Исходя из этого и правила про ПРС на обменном рынке может быть ниже на 25 единиц у нас получается, что и в том случаем Дерлан попадает под эти 25 единиц. Т.е. возможно, твой игрок 53%, Дерлан выпал на 1% ниже, значит диапазон ПРС у нас возможен 28-53%.

Поправь, если я не прав) но это математика
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 557
 
Богота (Богота, Колумбия)
Гвардия (Душанбе, Таджикистан)
Гуане (Гуане, Куба)
Кречет (Береза, Беларусь)
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение Raul_Duke 14 янв 2023, 11:50
...зная правило, что ПРС может только снижаться на 25 единиц...
А что на счет других параметров? Тоже 25 единиц в худшую сторону?
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1644
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 529
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение Краз 14 янв 2023, 11:57
marshall2233 писал(а):В этой теме так много негатива... Народ, скиньте пыл, Краз дает интересную информацию для неопытных менеджеров, но и мегамахинаторами нельзя назвать тех, кто догадался про нынешние возможности обменного рынка. Как по мне, можно вернуть старый обменный рынок: менеджеры сами договаривались как меняться, было ограничение по спецухам, по баллам, а на счет ПРС пусть открывают друг другу и меняются, хотят не открывают... Как-то так.
Но я не об этом.
Краз писал(а):Эксперимент . ДЕНЬ 1.
С обменного списка моего 18-ти летки я купил первого попавшегося игрока.
Вот он. https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6169246 Дерлан 18-45 Ск {kat} . ПРС 52%.
Таким образом зная правило, что ПРС может только снижаться на 25 единиц, делаем вывод что мой игрок может быть такой же по ПРС либо выше на 25 единиц, то есть его ПРС в диапазоне 52-77%.
Как я сразу и говорил ПРС будет не самый высокий. Но теперь у меня есть данные, что если я открою 3 звезды и все они будут полные. Открыв их я выставлю игрока на продажу и его однозначно купят.
Может я конечно, чего-то не понял. Но рассмотрим твой вариант обратным методом))) был вроде такой в школе когда-то, по математике.
Вот ты приобрел Дерлана, ПРС оказался 52%, но почему ты уверен, что его ПРС обязательно оказался такой же или ниже на 25%. К примеру, твой игрок, с обменного списка которого ты взял этого Дерлана имеет ПРС 53%. Исходя из этого и правила про ПРС на обменном рынке может быть ниже на 25 единиц у нас получается, что и в том случаем Дерлан попадает под эти 25 единиц. Т.е. возможно, твой игрок 53%, Дерлан выпал на 1% ниже, значит диапазон ПРС у нас возможен 28-53%.

Поправь, если я не прав) но это математика

Да, всё правильно говоришь.
Просто это пример и я для примера сказал каков может быть максимальный ПРС, а если он минимальный, то будет именно так как ты посчитал.
Вот для этого нам и нужно купить ещё одного игрока, для уточнения.
Спасибо за дополнение.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Raul_Duke писал(а):
...зная правило, что ПРС может только снижаться на 25 единиц...
А что на счет других параметров? Тоже 25 единиц в худшую сторону?

Только ПРС, другие параметры на обмен никак не завязаны.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
marshall2233 писал(а):В этой теме так много негатива... Народ, скиньте пыл, Краз дает интересную информацию для неопытных менеджеров, но и мегамахинаторами нельзя назвать тех, кто догадался про нынешние возможности обменного рынка. Как по мне, можно вернуть старый обменный рынок: менеджеры сами договаривались как меняться, было ограничение по спецухам, по баллам, а на счет ПРС пусть открывают друг другу и меняются, хотят не открывают... Как-то так.
Но я не об этом.
Краз писал(а):Эксперимент . ДЕНЬ 1.
С обменного списка моего 18-ти летки я купил первого попавшегося игрока.
Вот он. https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6169246 Дерлан 18-45 Ск {kat} . ПРС 52%.
Таким образом зная правило, что ПРС может только снижаться на 25 единиц, делаем вывод что мой игрок может быть такой же по ПРС либо выше на 25 единиц, то есть его ПРС в диапазоне 52-77%.
Как я сразу и говорил ПРС будет не самый высокий. Но теперь у меня есть данные, что если я открою 3 звезды и все они будут полные. Открыв их я выставлю игрока на продажу и его однозначно купят.
Может я конечно, чего-то не понял. Но рассмотрим твой вариант обратным методом))) был вроде такой в школе когда-то, по математике.
Вот ты приобрел Дерлана, ПРС оказался 52%, но почему ты уверен, что его ПРС обязательно оказался такой же или ниже на 25%. К примеру, твой игрок, с обменного списка которого ты взял этого Дерлана имеет ПРС 53%. Исходя из этого и правила про ПРС на обменном рынке может быть ниже на 25 единиц у нас получается, что и в том случаем Дерлан попадает под эти 25 единиц. Т.е. возможно, твой игрок 53%, Дерлан выпал на 1% ниже, значит диапазон ПРС у нас возможен 28-53%.

Поправь, если я не прав) но это математика

Уточню немного.
28-53% это ПРС тех игроков кто у нас в осеннем списке.
Наш же игрок будет не ниже 53%.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение _fox_ 14 янв 2023, 14:05
выращивать своего игрока с высоким ПРС - это нормально
проводить на трансфере удачную сделку - это нормально
вкладывать денежку в развитие клуба - это приемлемо
брать на короткий период клубы, а затем выбрасывать их в свободные, чтобы за это время добиться какой-либо выгоды - неприемлемо

пока АиА не ограничат минимальный период держания клуба у менеджера, хотя бы на сезон (по аналогии с игроками) - куча махинаторов будут бегать по клубам, менять их как перчатки и вносить сумятицу в жизнь обычных менеджеров!
22 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12279
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение Лавруха 14 янв 2023, 14:22
zoil писал(а):
Получается когда-то давно, когда не было сц все те кто сидел считал вручную взаимку и определял стили тоже махинаторы) они же делали больше чем хотелось бы


А те, кто считают, с какой РС их игроки выйдут на поле - вообще главные злодеи игры. Они же однозначно понимают, какая у них будет сила и могут понять, как играть против своего соперника
отметил этот пост как понравившийся.
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1315
Благодарностей: 746
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 628
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение Аллистер 14 янв 2023, 14:43
Краз писал(а):
Аллистер писал(а):Тему с поиском по обменам я забраковал в первый же сезон, работало но недостаточно эффективно


Тема довольно эффективна.
Ведь можно продать перспективного юниора {brazil} стиля с ПРС 92% некоему менеджеру Кразу очень дешево, потому что закончились изучалки роста. А Краз его с охотой купит, откроет ПРС и сделает хорошим и дорогим игроком. Поэтому моя благодарность таким людям как Аллистер, за помощь в развитии команд.
Тебе тоже благодарность, как и остальным 52-м менеджерам, купившим в том сезоне в моих командах юниоров изученных и неизученных
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение Arne 14 янв 2023, 16:53
photo_2023-01-14_16-33-02.jpg
photo_2023-01-14_16-33-02.jpg (7.13 Кб) Просмотров: 5808

Вот так по папочкам разложены базы хороших игроков с годным ПРС. В этом сезоне по понятным причинам папки уже нет.
В 60-61е сезоны вообще порой покупались ПРС 90+ по 10%, твердо уверяю, что наши товарищи вычищали где-то 80-90% неизученных 16 леток. Уже тогда у меня появлялись мысли выложить видео на форум, но знакомые отговаривали. Было немного совестно видеть (особенно на форумах, в которых я играю) сетования менеджеров, что все купленные ими молодые игроки оказывались дном. Ведь я знал причину.
Наконец в конце 62-го сезона я всё же упёрся и записал видео, но отговаривание увеличилось в разы, и я удовлетворённый тем, что у видоса было где-то 100 просмотров, его удалил.
Сейчас у меня в Уэльсе есть игрок где-то с ПРС 81, наверное, и через него составить базу на 80+ дело пары-тройки дней. При желании. Плюс можно покопаться в 17 и 18 летках, ведь есть база 16 и 17 летних прошлого сезона. :?
 Последний купленный мною игрок благодаря абузу
Изображение
Видно отчётливо, как не знающий о схеме менеджере предлагает 35% за неизученного игрока, выставленного по цене 10%, и три акулы, чующие запах крови, вцепились в него зубами заявок от 100 до 200%. Мда. {unknown} Не знаю, как АиА собираются это фиксить.
Например, запретить обмены игроков (вообще убрать вкладку) с номиналами ниже N-ной суммы и N-ного возраста?
Этого бы всего не было, будь у реформ и нововведений QA. {unknown}

Расширение диапазона не поможет. Просто будут обмены 90+ на 60+ в пользу акулы (как вариант). Сорри, если мой пост уже дублирует сказанное, всю тему целиком не читал
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15413
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение Agent_lik 14 янв 2023, 17:22
Какие файлы могут быть в папке, если достаточно одного файла на 1 сезон? Досье на каждого игрока в отдельном файле?
Agent_lik
 
 
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение Arne 14 янв 2023, 17:41
Agent_lik писал(а):Какие файлы могут быть в папке, если достаточно одного файла на 1 сезон? Досье на каждого игрока в отдельном файле?
Почти. Результаты парсинга в нескольких HTML файлах, деление по возрастам, стилям и национальностям. В папочке - красиво, люблю папочки. Это всё не для личного пользования, кое с кем обменивалось, проще когда сунул в архив и отправил голубями.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15413
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение thesubj 14 янв 2023, 17:48
Arne писал(а):Этого бы всего не было, будь у реформ и нововведений QA. {unknown}
Зачем QA в игре, в которой президенты федераций, победители мирокубков, не заинтересованы в получении качественного продукта.
Кто оплатит QA, если через несколько сезонов до тех, кто плотно донатит и обеспечивает наше препровождение, придет осознание того, что можно было получить сильнейшего вратаря/сильнейшего нападающего/сильнейшую команду, не через банковский терминал, а через использование программной ошибки и полученные через нее сотни миллионов всоликов.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Секреты Акара. Спортшкола.
Сообщение Uranium235 14 янв 2023, 18:52
Ждём отмену "общекомандного роста прс", кажется.
(А падение оставят).
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 753
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 662
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры