Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Минхерц 07 июн 2010, 11:38
Бычок писал(а):Знакомая история )
Приходит менеджер в одну из сильнейших команд страны, наводит шороху, крики на форуме, призывы к революции и свержение авторитетов, попытки встать у руля сборнЫХ .....

Итог: команда, которую он взял, доведена до позорного существования, менеджер свалил из федерации даже не попрощавшись.
С такими мракобесами, как в вашей Федерации, нигде не сталкивался. не желаю иметь ничего общего с подобными субъектами. А насчёт позорного существования - полное враньё: на пенсию одномоментно ушли Риверо, Модебадзе, Чичинадзе и Стоун - все игроки основы. Я сделал по максимуму, чтобы сохранить команду на плаву, и уверен, что при нормальном руководстве через 2-3 сезона Мерани будет вновь в числе лидеров. Я вам не Pavon, который развалил Локомотив, как Коубу в Алжире и ещё кое-кого. Ухожу, так как постоянно возникает ощущение, что прикасаюсь к чему-то полуразложившемуся и дурно пахнущему. Прощайте!
Минхерц
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Билли Бонс 07 июн 2010, 20:39
Короче, как я понял, чел, называемый Минхерц, не умеет проигрывать. Он набрал кучу команд, и если одна из них не бу выигрывать, надо ее бросать и менять на другую, седьмую, десятую. Детский сад))) А еще умные слова выучил(, а я не знаю, что такое "мракобес"))).
Все что произошло, не могло не произойти
Билли Бонс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:32
Рейтинг: 522
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Минхерц 08 июн 2010, 11:05
Билли писал(а):Короче, как я понял, чел, называемый Минхерц, не умеет проигрывать. Он набрал кучу команд, и если одна из них не бу выигрывать, надо ее бросать и менять на другую, седьмую, десятую. Детский сад))) А еще умные слова выучил(, а я не знаю, что такое "мракобес"))).
Как раз таки ты ничего не понял. Разговор о мракобесии к тебе совершенно не относится, просто в случае каких-либо ситуаций ты тоже станешь его жертвой. Президент Федерации прекрасно понимает, о чём идёт речь, лично я к нему отношусь с откровенной симпатией, но не в его силах изменить ситуацию. И мой опыт, увы, подсказывает, что больше не буду играть в странах бывшего СНГ. Тот политический напор, который испытывают граждане этого "содружества" принимают за чистую монету и переносят всю эту херню на игру, забывая, что это всего лишь игра. Не собираюсь никого учить, но мне их просто жалко, и я не желаю иметь с ними ничего общего. И углублятся во всё это у меня нет никакого желания
Минхерц
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Зураб Чивадзе 08 июн 2010, 14:35
Михаил,я не считаю что ты развалил команду, но не скрою то, что для меня было большой неожиданностью видеть Мерани в свабодных... :( Не люблю я тоже давать советы, но своё мнение всегда высказываю. Проблемы надо решать, или хотья бы пытаться, при этом никогда не теряя надежду и веру в свои убеждения, а не избегать их. Не думаю, что ты найдёшь федерацию, где их не будет и политика тут не при чём.

P.S. Если бы я верил в то, что не всилах изменить всё к лучшему, то поверь, и минуты бы не оставался на этом посту!
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Билли Бонс 09 июн 2010, 18:44
Вот это да! У Чихуры новая эмблема! Вместо какого-то пингвина- майже мiй рiдненький, синьо- жовтий прапор!
Все что произошло, не могло не произойти
Билли Бонс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:32
Рейтинг: 522
 
Чихура (Сачхере, Грузия)
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 10 июн 2010, 09:43
:grin: :grin: :grin:
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Зураб Чивадзе 13 июн 2010, 11:17
Дуруджи наконец-то получил постоянного менеджера, а вот Динамо(Сухуми) вновь будет на аукционе... :(
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 20 июн 2010, 22:05
Невероятный результат!!! Братцы!!!

Наша националка внезапно имеет реальные шансы на выход из группы ))))))))

Не верю своим глазам.

;;;;

Поздравляю Паату и молодёжку с удачным результатом. Дело за малым!!!!
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Зураб Чивадзе 24 июн 2010, 12:13
Мерани на аукционе...
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение ASH9 24 июн 2010, 20:02
У Мерани почему то тренеров редко меняется
Наверника зарплаты мало дают тренеру :D
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 490
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 25 июн 2010, 16:57
Да........ в столичном Динамо с зарплатами видимо тоже не всё в порядке ....
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение ASH9 26 июн 2010, 10:00
Бычок писал(а):Да........ в столичном Динамо с зарплатами видимо тоже не всё в порядке ....
У нас пока зарплаты нормально и не хочу команды менят
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 490
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 27 июн 2010, 20:36
Ну вот и здорово Абдурашид!!!

Надеемся на твоё хорошее выступление в еврокубках на будущий сезон!!! Флагман нашей федерации в твоих руках.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Yatsyuk 06 июл 2010, 00:37
Здрасте уважаемые Грузины!!!
после сложного чемпионата, после которого обзоведусь ещё тремя трофеями решил отдохнуть, подлечиться и попить водички. И тут как тут оказалась свободной команда Боржоми. Ну как не соблазниться на такое предложение. Так что оставил расположение Акара (клуб) с которым выиграл все что мог этот клуб и приехал к Вам в теплую и надеюсь гостеприимную Грузию.
Так что приветствуйте нового менеджера в Вашей федерации.

Вопрос: краткую экскурсию кто проведет? куда сначала надо смотреть и что интересного можно найти?

Макс.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
Какой дыбил руководил Боржоми до меня? в конце сезона куча баллов не натренировано, куча физы не изменено, стадион никакой!!! ужас. будем исправлять.
Надо попасть в первый дивизион. при чем постараться с первого места. Опыт есть - теперь все это надо воплотить в жизнь. Но с такими раскладами наверное это будет через сезон. я по крайней мере уже сейчас ставлю такую цель перед командой.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Зураб Чивадзе 06 июл 2010, 14:30
Здравствуй Макс!
После ухода Андрея Юханова Боржоми лихорадило. Команда часто меняло тренеров и не удивительно, что всё это на неё отразилось... А когда-то...
В 11-ом сезоне мы в месте с Андреем перешли в Д1. Прекрасно помню, его команда была на столько сильнее моей, что против него я не выпендривался и сливал матчи. Мы были вторыми, а они первыми. На следующий сезон Боржоми вылетела В Д2. С тех пор Андрею ещё раз удалось вывести её в элиту, но опять таки на сезон. К чему это я? А к тому, что выводить команду в Д1 на много проще, чем удержать её там, потаму у меня к тебе один вопрос: Мы конечно рады приходу в Боржоми опытного менеджера, но на долго ли ты к нам ? :roll:
У нас большенство менеджеров старожилы. Трафеи это отлично, но тут больше ценят преданность клубам! ;)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия