Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бычок 06 июл 2010, 14:33
Зураб Чивадзе писал(а):Здравствуй Макс!
После ухода Андрея Юханова Боржоми лихорадило. Команда часто меняло тренеров и не удивительно, что всё это на неё отразилось... А когда-то...
В 11-ом сезоне мы в месте с Андреем перешли в Д1. Прекрасно помню, его команда была на столько сильнее моей, что против него я не выпендривался и сливал матчи. Мы были вторыми, а они первыми. На следующий сезон Боржоми вылетела В Д2. С тех пор Андрею ещё раз удалось вывести её в элиту, но опять таки на сезон. К чему это я? А к тому, что выводить команду в Д1 на много проще, чем удержать её там, потаму у меня к тебе один вопрос: Мы конечно рады приходу в Боржоми опытного менеджера, но на долго ли ты к нам ? :roll:
У нас большенство менеджеров старожилы. Трафеи это отлично, но тут больше ценят преданность клубам! ;)

;) :cool: золотые слова, Зури!
Поддерживаю всей душой!

Добро пожаловать, Макс!
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Yatsyuk 06 июл 2010, 15:11
поживем - увидим сколько времени я проведу в Боржоми. Если удастся подстроить команду под себя как это получилось с Акаром и Гаско то более менее долго. Были у меня команды с которыми у меня не все складывалось. Яркий пример из КНДР. Вроде как и неплохо выступил в чемпионате но для себя посчитал неудовлетворительно а потому решил отдать команду предыдущему менеджеру, так как планировал 3 место, а получилось не так.

Так что посмотрим...
Yatsyuk
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Билли Бонс 06 июл 2010, 19:39
Ну все более-менее понятно, чел. не умеет проигрывать. Он говорит- будут победы, буду тренером Боржоми, если нет-то уйду... Опять детский сад! Смотрите как он своими достижениями хвастается))) Чемпион)))
П.С. Подымешь Боржоми на те места, что они достойны занимать, заберу слова обратно, и первым поздравлю с победой.
Все что произошло, не могло не произойти
Билли Бонс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:32
Рейтинг: 523
 
Чихура (Сачхере, Грузия)
 

Re: Общалка.
Сообщение Yatsyuk 06 июл 2010, 20:24
слова свои при себе оставь!!! и не в такой манере надо обо мне писать! и где ж я хвастался что я чемпион? завидно???

а по факту где то прав - если команда выигрывать будет то и играть в ней буду. Есть конечно ещё и Гена!!! яркий пример 16 сезон моих пиратов, когда команда вылетела из первого дивизиона и реально никто не мог понять почему, в том числе и я. А с Акаром я и вовсе первый сезон провалил: проиграл в финале кубка вызова и занял только 3 место в 3 дивизионе (реально второе - затем просто слил до третьего).

А пока что здесь мне не очень нравится. Конечно же это первое впечатление и надеюсь оно обманчиво. Я когда был президентом, то о новичках вспоминал в новостях. Плюс ко всему смотрю что форум почти мертвый, хотя в моем любимом Сомали подобное постоянно.

Тут ещё "дед" Грузии решил что можно гнать на новичка федерации.

Опять таки надеюсь что ситуацию я вижу в искаженном виде, так как "пустая" неделя ВСОЛа идет.

Конкурсы то хоть есть в федерации?
Yatsyuk
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 07 июл 2010, 00:20
Слыш, чемпион от Бога...... или очнись и на землю спустись со своих небес звёздных.... или давай, шустренько переходи туда, где победы у тебя будут бесконечные и конкурсы увеселяющие!

Уже ты своей болтовнёй заработал себе с ходу такую репутацию, что душить тебя будут все, кому не лень. Я тебе это лично гарантирую.
А попробуешь команду гробить - ускоришь процесс своего отчаливания.
У нас люди на форуме не всегда отписываются, но 95% его регулярно просматривают, так что ты у нас ПО УМОЛЧАНИЮ уже знаменит будешь. Удачи тебе сынок.
И вместо побед хрен у тебя будет моржовый, да маслом помазанный.

Ишь ты...... новичок, о котором писать надобно новости.

А свои трофеи в Коммерческих турнирах можешь себе в сервант поставить и сфотографироваться на их фоне!!!! ..... покоритель :baby: Африки.....


А лучше оставайся у нас, дорогой! МЫ ТЕБЕ КОНКУРС УСТРОИМ, ЕСЛИ МНОГО ЧИРИКАТЬ БУДЕШЬ!!!
Это будет конкурс НА ЛУЧШУЮ АТАКУ В МАТЧАХ ПРОТИВ БОРЖОМИ.
Я лично проспонсирую!

Ты не представляешь, что делают с людьми премиальные! Вон ТСУ в Д1 !! 6-е место заняло ! Это мотивация ))))

Представляешь, если все соперники в матчах против тебя будут мною лично крайне мотивированны ?

Я конечно не президент. Но можешь считать меня заместителем президента! Наш президент таким как ты спуску и сам не даёт.
Последний раз редактировалось Бычок 07 июл 2010, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Yatsyuk 07 июл 2010, 08:52
я буду ЗА если против Боржоми все будут суперить. Честно!

Добавлено спустя 1 час 13 минут 5 секунд:
... в продолжении, а то спешил на судебное заседание, некогда отвечать было.

Что то подобное я уже встречал в ТИКе, когда пришел в Пиратс и голосовал и высказывался против нескольких пунктов тамтешной конституции. Там тож подобное писали что мол суперами завалят, игнорировать будут и т.д. Но прошло немного времени и все успокоилось и нормально как ко мне относятся там так и я абсолютно нормально отношусь к менеджерам.

Эти высказывания не красят менеджера, а особенно про сынка. Что батя что ли?
не понимаю зачем нагнетать обстановку. Я в первые дни то что увидел о том и написал. Неу ж то я кого то обидел какими то словами. Ну уж извините тогда что такие обидчивые. И ещё раз говорю что я не хвастался. Чем? вот если бы я входил в десятку менеджеров вот тогда бы уж точно.

Трофеи?
А по поводу Сомали - зря ты так. Там очень сложно выиграть чемп. Прошлый сезон например я закончил только на 4 месте. Акар? там после того как я выиграл 3 див и кубок вызова многие пророчили Акару максимум место в переходняках во 2 диве - мол в третьем дивизионе с такой силой выиграет любой. Но ведь не я загнал Акар в третий див! и что? Акар за 3 тура до конца обеспечил себе первое место. С пиратами отдельная история так как моему главному сопернику по дивизиону почему то все сливали. Только одна команда за 2 игры слила 0-13!!!

по комерческим? жаль что серебро не заносят... а почему КТ такие уж плохие. В равном кт мне кажется сложнее выиграть чем в чемпионате. Особенно если нет нормы. И где я вообще говорил о КТ?


Один плюс из твоизх высказываний есть: повышается общаемость на форуме. Я уверен что сейчас ещё пара человек нагонит на меня, какой я плохой. Главное на личное не переходить Батя! за компом в инете все гаразды понты разбрасывать.

О Боржоми ещё раз говорю: я могу прекрасно выступить, а могу провалить чемпионат. Шансы 50% на 50% так как не знаю как играют оппоненты. Вечно прозибать во втором диве у меня желания нет. Что плохого если например у меня не получится занять место даже в переходняках и я покину пост тренера, а на мое место прийдет новый человек, который со временем сможет вывести Боржоми в вышку?
А что если с первого сезона 1 место займу в диве? игра покажет. Я пока что готовлю команду под себя - посмотрим что получится. И я не отрицаю что если провалю сезон - я покину команду. Так и в реальном мире делают. Тренер не справился - подавай в отставку.

А подобные высказывания типа "сынок" оставь при себе.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
... А Бычок! так ты с Москвы!

Беру все слова свои назад тогда.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Патифон 07 июл 2010, 10:56
Макс приветствую тебя!
Бычок ты зря на новичка наезжаешь,человек явно с духом победителя,ты хоть раз выигрывал кубок Вызова А?
А он выиграл,выиграл также коммерческие турниры!
Макс браво, дерзай,но если ты хочешь чтобы мы тебя признали как сильного менеджера тебе надо выиграть кубок Вызова Грузии с Боржоми,если дабьешся такого результата,мы с Бычком перечислим тебе все заработанные деньги с личного счета,так что у тебя сумашедшая мотивация! :cool:
Бычок я думаю ты проспансируешь такое дело?! :?
ну если не получиться это сделать, то тогда лучше обратно в Мьянму ;( ;( ;(
Ребята вот у нас мертвый форум и президенту выговор,за то что ничего нам не сообщил о переходе в Боржоми тренера победителя! :mg: :mg:
Патифон
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Зураб Чивадзе 07 июл 2010, 12:30
Yatsyuk не так ты начал общения с нами, не так... Прочитай свой первый же пост и сам поймёшь( надеюсь). Никто на тебя не наезжал.Ты сам нарвался... С начало я подумал, что ты шутишь, но теперь ясно, что нет. Думал, что будут смотреть на твой рейтинг с трофеями и сразу начнут на руках носить ? Я в роде дал тебе намёк, что и ка тут у нас, но ты меня не понял... Понятно какое у тебя первое впечатление о нас, теперь послушай мнение о себе:Надо бы тебе поменять ник и назвать себя "гостралёром". Покинул свою очередную команду-Акар, как только убедился, что в Д1 тебе ничего хорошего не светило. Посмотрел на силу Боржоми и сразу перед собой увидел очередной трофей. :grin: Однако ты не знаешь, что такое играть в Д2 Грузии... Поиграешь, сам убедишься! Изображение
Всё, что тут происходит или НЕ происходит, делается не по велению и желанию одного президента, а сообща. Если же такой расклад тебя не устраивает, то скорее всего нам придёться с табой проститься... Изображение и пожалуйста не нарывайся и не испытывай наше терпение. Изображение
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 07 июл 2010, 12:58
:cool: :kirpich: :kirpich: :kirpich: :kirpich: :kirpich: :kirpich: :kirpich:

Добавлено спустя 54 минуты 3 секунды:
Зураб Чивадзе писал(а):Надо бы тебе поменять ник и назвать себя "гостралёром".
:grin: :grin: :grin: ;( ;( ;( :D :D :D ;( ;( ;(
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Yatsyuk 07 июл 2010, 14:13
Ну это уже конструктивно.

Только как я смогу выиграть кубок вызова в грузии? сливать до 3 дива я не хочу! задача - выход в первый див с любого места.

Что касается рейтинга и трофеев - опять же не пойму с чего Вы взяли. Я даже не указывал что выиграл. хвастаюсь только перед собой так как приятно видеть трофеи.

Что касается гастралера - не согласен. У меня не так много команд было. Сначала Лас Вулфс, потом перешел в КНДР, а потом в Акар. В Акар перешел конечно сразу как увидел статистику Бахрейна. И то как говорил - первый сезон - полнейший провал. Я знаю людей которые в сезон по 2-3 раза меняют команду. Пираты и Гасконцы у меня с начала их рождения. Все что есть в тех командах - только моя заслуга.

А по поводу обиды что нагнал на форум - ну так он молчит. Чё обижаться? Я не говорю что только в Грузии. Я уже вспоминал что в Сомали полностью!!! мертвый форум.

Прошу прощения если кого то зацепил, но в своих словах я не вижу ничего криминального.

По новости - опять таки - когда я был не один раз президентом Сомали - о новичках я в новостях вспоминал. Хотя 90% этих новичков не в личке не на форуме не появлялись.


Хотел показать активность, а попал на грубость.

Ну да ладно. Думаю этот вопрос пора закрыть.

П.С.
Кстати рейтинг у меня не большой.

Вы бы не гнали а наоборот рассказали об устое в федерации, о конкурсах, где в чем можно поучаствовать или где посмотреть.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Kazax 07 июл 2010, 20:24
Давай-давай конкурент в Д1. Дерзай. В Д2 ты один из фаворитов.) Надеюсь у меня в КТ встретимся в финале.) Рейтинг потом и кровью заработал, али сильными комами слабых громил? :-)
Kazax
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Yatsyuk 07 июл 2010, 20:46
Kazax писал(а):Давай-давай конкурент в Д1. Дерзай. В Д2 ты один из фаворитов.) Надеюсь у меня в КТ встретимся в финале.) Рейтинг потом и кровью заработал, али сильными комами слабых громил? :-)

по -разному.
Честно с Акаром в 3 диве громил силой. но все таки 30 побед в 30 матчах и при этом взял кубок вызова - все таки приятно. Второй див - все таки за 3 тура оформил первое место и это при том что почти все кто общается пророчили Акару максимум место в пятерке. Об этом я уже писал выше. Пиратс: кубок - умом, а вот 2 див взял двояко - с одной стороны у меня была конечно же самая сильная команда, но с другой стороны моему главному конкуренту при не самой большой силе почему то все сливали. и только в последнем туре за счет супера против Атласа я смог выиграть 2 див. Гаско - отдельный разговор. Второй раз выигрываю чемпионат и во второй раз досрочно. Но сказать что легко победа далась ну никак нельзя. Там практически ровный чемпионат и поэтому очень интересно играть. Просто такая фигня получается что если выигрываю км среди сомалийцев, то становлюсь чемпионом и выигрываю КТ. Надеюсь что и в этом сезоне смогу выиграть гасконцами домашний кт. Все -таки 3 сезона в финалах кт и только одна победа.

Так что по-разному.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Богдан 7 17 авг 2010, 17:54
Хотел узнать кто в этот раз оставит заявку на пост президента ФФ..
сам лично отправил,опыта нет в президентсве..но постараюсь как можно быстрее войти в курс дела если же меня выберут
и даже буду оч рад если моя заявка будет как конкурирующая...
Богдан 7
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Davito 18 авг 2010, 00:51
Vsem spasibo kto progolosoval za menya v borbe za post Yunosheskoi sbornoi. K sozhaleniyu ne xvatilo dlya pobedi, reshayushuy rol sigral Bonusnii reiting.
Poxozhe v osnovnom golosovali za menya starazhili federacii.

Tem kto golosoval za pobeditelya xochu skazat, tozhe spasibo za bezralichie k sbornoi. Ya dumal, chto kostyak soznatelnix menegerov v federacii rastyet, kak okazalos na praktike, na meste stoim, maximum 20-25 kaki bilo 2-3 sezona nazad. plus-minus neskolko chelovek.

11 luchix igrokov moegoo varianta sbornoi kak i drugix predendentov nichem ne otlichalis drug ot druga, potomu chto startovii sostav ne imeet alternativi. Ostalix podbiral s pricelom na sleduyshii sezon, no vidno dalnovidnost sigralo ne v moyu polzu.
Zadacha stoyala borotsya za kazhdoe ochko v gruppe, i podgotovit iz etogo sostava kostyak molodjezhnoi komanda na 20-22 sezoni.

Mi do six pox vieshzhali na programe Bichka kotorii on zateyal v 12 sezone, uzhe ne pomnyu tochno, iz tex nekotorie uzhe dobralis do osnovnoi komandi eshe cheres paru sezonov pochti vse tam okazhutsya(togda zhelayushix mnogo bilo, xotya komand vsego 32 bilo), VTORUY volnu uzhe Patifon razganyal (pri chem pochti na urovne pervoi volni), na TRETUY volnu resursov i zhelayushix ne tak mnogo okazalos(pri 48 komand v federacii), no vse zhe dva sezona nazad posmotrev kto kachaetsya i pri pomoschi nekotorix soznatelnix lyudei Ya s Levcnik vzyali 7 igrokov na problemnie na tot moment pozicii, konechno kak ranshe gotovilis yunoshi, tak nevozmozhno prokachat, no tem ne menee 7 igrokov ravnomerno prokachannix poluchili na vixode, plus syuda AM i CF (iz Dila, spasibo emu ogromnoe), GK (iz Vizas), GK i RM (iz Samtredia), LD/CD (iz Duruji) - vot chto imeem.
Davito
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Патифон 18 авг 2010, 14:44
Давид,я думаю при том количестве менеджеров которые готовы качать юношей архисложно чего то добиться,ну сам подумай,за 2, в лучшем случае 3 сезона сложно подготовить юношей,хотя прижелании можно это сделать!
Я последние 2-3 сезона качал только молодеж,которая во главе с Бычком дабилось очень хороших результатов!
Вы с Левчиком молодецы, что качаете юниоров,но куда важнее не брасать их на пол дороги,они у тебя будучи юниорами просто по спецухам монстр,.но когда им уже по 20-21,ты опять начинаешь качать следуюшее поколение юниоров и это молодеж отстает в развитии,и получаеться все твои труды тратятся в пустую:((
Я уже со следуюшего сезона всерез возьмусь за юниоров в Лимавади ,моя молодеж прокачена по полной!
Если ставить перед собой амбициозные цели надо начинать качать 16 летних,причем сразу заигрывать их со следуюшего сезона,чтобы они играли! :wise:
да у нас не будет результатов 2 сезона,но представь в 19 лет какими они будут?! :wise: :wise: :wise:
Но для этого нужна воля менеджеро,не только 5-6 человек, а а хотя бы 10-12 менеджеров,чтобы мы соглосовали позиции и выбрали стиль для них,пойдя даже в ущерб стилю клуба!
Если мы сможем это сделать,думаю у нас все получиться!
А пока о чем говорить,если у нас даже президента нет, и наша федерация находиться в коме уже долгое время?! ;( ;( ;(
Патифон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия