D1, проснись!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Taceda 16 авг 2014, 12:49
У вас тут тихо, нет активности, нет даже новостей про сборных, нет общение. Короче, ни хрена у вас тут нет. Только куча свободных команд. Если бы не это тишина, я бы взял клуб , развивал бы, готовил бы сборников, привел бы друзей и т.д ...
Taceda
 
 
 

Re: D1, проснись!
Сообщение KirdnA 16 авг 2014, 18:13
Taceda писал(а):У вас тут тихо, нет активности, нет даже новостей про сборных, нет общение. Короче, ни хрена у вас тут нет. Только куча свободных команд. Если бы не это тишина, я бы взял клуб , развивал бы, готовил бы сборников, привел бы друзей и т.д ...

Раз нихрена для вас нет,тогда НАХРЕНА сюда заходить?
KirdnA
 
 
 

Re: D1, проснись!
Сообщение Taceda 16 авг 2014, 21:01
Андрик писал(а):
Taceda писал(а):У вас тут тихо, нет активности, нет даже новостей про сборных, нет общение. Короче, ни хрена у вас тут нет. Только куча свободных команд. Если бы не это тишина, я бы взял клуб , развивал бы, готовил бы сборников, привел бы друзей и т.д ...

Раз нихрена для вас нет,тогда НАХРЕНА сюда заходить?
Тссс, нука успокоились!
Taceda
 
 
 

Re: D1, проснись!
Сообщение Winni 17 авг 2014, 10:27
Taceda писал(а):У вас тут тихо, нет активности, нет даже новостей про сборных, нет общение. Короче, ни хрена у вас тут нет. Только куча свободных команд. Если бы не это тишина, я бы взял клуб , развивал бы, готовил бы сборников, привел бы друзей и т.д ...
Так приходи, бери, развивай, готовь, приводи.... Тут только рады будут. А со стороны лезть не нужно.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 586
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: D1, проснись!
Сообщение Taceda 17 авг 2014, 10:37
Winni писал(а):
Taceda писал(а):У вас тут тихо, нет активности, нет даже новостей про сборных, нет общение. Короче, ни хрена у вас тут нет. Только куча свободных команд. Если бы не это тишина, я бы взял клуб , развивал бы, готовил бы сборников, привел бы друзей и т.д ...
Так приходи, бери, развивай, готовь, приводи.... Тут только рады будут. А со стороны лезть не нужно.

Когда станешь ты президентом здесь, тогда и возьму датский клуб и буду развивать. Даю слово!
Taceda
 
 
 

Re: D1, проснись!
Сообщение Winni 17 авг 2014, 21:16
Кристиан Пилгор (Несбю БК) в матче 8 тура в игре с Хорсенсом, забив на 68 минуте третий мяч в ворота Хорсенса оформил себе членский билет в клуб Петера Мадсена. :beer:

Бенно Петерсену из Болльклуббена осталось два гола до такого же билета...
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 586
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: D1, проснись!
Сообщение evil_eye 18 авг 2014, 09:18
Taceda писал(а):У вас тут тихо, нет активности, нет даже новостей про сборных, нет общение. Короче, ни хрена у вас тут нет. Только куча свободных команд. Если бы не это тишина, я бы взял клуб , развивал бы, готовил бы сборников, привел бы друзей и т.д ...
Бла-бла-бла-бла-бла... бла :beeee:
evil_eye
 
 
 

Re: D1, проснись!
Сообщение Аль-Таи 18 авг 2014, 16:52
evil_eye писал(а):
Taceda писал(а):У вас тут тихо, нет активности, нет даже новостей про сборных, нет общение. Короче, ни хрена у вас тут нет. Только куча свободных команд. Если бы не это тишина, я бы взял клуб , развивал бы, готовил бы сборников, привел бы друзей и т.д ...
Бла-бла-бла-бла-бла... бла :beeee:
Эти свои бла-бла засунь в свой `вырезано`!!! Сиди тихо, понял??? Остальные приличные слова напишу тебе в личку ...
Аль-Таи
 
 
 

Re: D1, проснись!
Сообщение Slimp 18 авг 2014, 20:01
заходят ущербные мульты и понеслась... давайте мульты жесте, больше грязи :D

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
http://vfliga.biz/roster_h.php?num=9402
а тп даже проверить не удосуживается :D :D :D
Slimp
 
 
 

Re: D1, проснись!
Сообщение Аль-Таи 18 авг 2014, 21:00
Slimp писал(а):заходят ущербные мульты и понеслась... давайте мульты жесте, больше грязи :D

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
http://vfliga.biz/roster_h.php?num=9402
а тп даже проверить не удосуживается :D :D :D
Я смотрю,ты из-за випа стал презом, издеваешься над всеми, для ФФ ничего не делаешь - а те молчат. ты МЕЛОЧ несчатный! Ты не мужик! Теперь в личку глянь, я тебе мужское кое-чего покажу :grin:

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
Вашего преза я "вырезано " в его личке, поэтому еще два-три месяца у вас новостей не будет. Хотя вам уже не привыкать.
ПыСы: если кто еще откроет тут рот, получет от меня чупа-чупс. :D
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аль-Таи
 
 
 

Re: D1, проснись!
Сообщение Slimp 18 авг 2014, 21:19
детский сад возвращается с каникул :grin:
Slimp
 
 
 

Re: D1, проснись!
Сообщение Winni 18 авг 2014, 21:26
Это точно. Я чего то не понял... А модеры то где. То они с палкой при нормальной дискуссии, а то какой то словесный понос пропускают. Это что? так и должно быть...
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 586
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: D1, проснись!
Сообщение Аль-Таи 18 авг 2014, 21:29
Slimp писал(а):детский сад возвращается с каникул :grin:
Елки-палки тебе мало????? В личку заходи еще дам :D

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Winni писал(а):Это точно. Я чего то не понял... А модеры то где. То они с палкой при нормальной дискуссии, а то какой то словесный понос пропускают. Это что? так и должно быть...
Нууу это не серьезно. Я ж сказал, кто откроет рот получит от меня ....... смотри как надо звать модеров.

*вырезано*
    Красная карточка была показана за этот пост 18 авг 2014, 21:58 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Аль-Таи
 
 
 

Re: D1, проснись!
Сообщение Winni 18 авг 2014, 21:32
Да... интересные перцы. Играть не умеют. Ни одной игры не провёл, зато понтов, как у Тайсона. Слушай, уважаемый, просьба есть. Свали в свою Индонезию и захламляй темы там. Лучше вообще ни чего не читать, чем твоё.. это.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 586
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: D1, проснись!
Сообщение Аль-Таи 18 авг 2014, 21:36
Winni писал(а):Да... интересные перцы. Играть не умеют. Ни одной игры не провёл, зато понтов, как у Тайсона. Слушай, уважаемый, просьба есть. Свали в свою Индонезию и захламляй темы там. Лучше вообще ни чего не читать, чем твоё.. это.
*удалено*
Аль-Таи
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания