Дания D-3B

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toktram 22 авг 2008, 09:29
Ты чего?:-)))
Пара сотен дивов - лишние менеджеры, потенциальные VIP - дополнительные деньги. А "скаут-центр" - это на "чёрный день". Если всё будет плохо, то - хоп! Резко запустят. И пока будет народ с новой силой разбираться и т.д. это отвлечёт от каких-нить траблов. )))
toktram
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Submaster 23 авг 2008, 20:15
А вот именно ЭТО мне и не нравится :D
Почему-то хочется видеть ВСОЛ некоммерческим. Хотя бы - просто видеть :) Понятно, что люди тратят массу сил и средств на поддержку проекта, но заниматся откровенной коммерцией ... :beeee:
Хотя - и это нормально, вобщем даже пофиг. Только когда не во вред тому, что я считаю основным - играбельности. Хотя - то, что я считаю врядли важно :pinok:
:D
Submaster
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение kuvshinov 24 авг 2008, 17:21
Спасибо менеджеру Хвидовр"а за ооочень содержательный обзор 14 тура :cool:

И, конечно, за добрые слова в адресс Слагелсе :beer:
kuvshinov
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Джексон 29 авг 2008, 11:26
Менеджер Йестмарка так сначала сезона взялся за написание обзоров, а теперь погас. Саша продолжай. :)
Джексон
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение kuvshinov 31 авг 2008, 13:50
Slabuy писал(а):Менеджер Йестмарка так сначала сезона взялся за написание обзоров, а теперь погас. Саша продолжай. :)


Да да , продолжай , всегда с удовольствием мы все читаем твои обзоры :cool:
kuvshinov
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение kuvshinov 07 сен 2008, 00:09
Ребята, пробежался по форуму и ... нашёл очень интересную идею :wise:
наши соседи по дивизиону (Д 4-А) организовали символическую сборную по турам :cool:
предлогаю замутить и нам , можно и за целый сезон выбрать лучших 11 игроков...
определяющим конечно будет являтся статистика или симпатии наших менеджеров, например, будем давать голоса игрокам на каждую позицию.
kuvshinov
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Submaster 07 сен 2008, 13:30
Идея стара :) Потому как в прошлом сезоне у нас такое было, и кстати было очень популярно. Только в этом сезоне чтото никто не взялся, сейчас уже поздно наверное :(
Submaster
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Джексон 10 сен 2008, 10:24
Ну что ребята готовы к сегоднешним поединкам, может сегодня будет больше перестановок в нашем диве.
И поддержим ребят из нашего дива в кубке вызова, а то паралельный див кричит что он сильнее нас, а в прошлом сезоне финал был наш и в этом вполне вероятно могут сойтись команды нашего дива, ДАВАЙТЕ ребятки покажите им!!!!!!!! :mg: :mg: :mg: :mg:
Джексон
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение toktram 10 сен 2008, 14:47
Если все так же будут продолжать "зажимать" супернастрои, то в финале отлично порезвится команда из Д4. Там-то никаких проблем нет, "суперы" может спокойно на КВ тратить...)))
toktram
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Джексон 10 сен 2008, 15:01
Ну этой пары помоему только по одному суперу осталось, у нашего представителя борьба за выживание, но как видим он все силы отдает, Грена тоже нацелена на кубок поскольку в чемпе проблем нет, мой прогноз в этой паре будет два супера, а там посмотрим.
Джексон
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение kuvshinov 10 сен 2008, 16:59
Slabuy писал(а):Ну что ребята готовы к сегоднешним поединкам, может сегодня будет больше перестановок в нашем диве.
И поддержим ребят из нашего дива в кубке вызова, а то паралельный див кричит что он сильнее нас, а в прошлом сезоне финал был наш и в этом вполне вероятно могут сойтись команды нашего дива, ДАВАЙТЕ ребятки покажите им!!!!!!!! :mg: :mg: :mg: :mg:

Много говорят ребята из Д-3А ... :mg:
компания, даём финал КВ командами из Д-3Б :thanks: :cool:
суперы в дело :mg: :mg: :mg:
kuvshinov
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Crespo 11 сен 2008, 07:12
Пытался побороться в этом году за куок вызова, о не ожидал, а свой ставить супер смысла нет, так как пригодится еще в чемпионате мне...но все идет к тому, что опять второе место займу...обидо :(
Crespo
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение toktram 11 сен 2008, 17:04
Crespo писал(а):Пытался побороться в этом году за куок вызова, о не ожидал, а свой ставить супер смысла нет, так как пригодится еще в чемпионате мне...но все идет к тому, что опять второе место займу...обидо :(

Не говори "Гоп". У тебя в дивизионе кромен тебя ещё пять команд мечтает, как минимум, попасть в тройку. Так что тебе и за второе место придётся грызться тока так. Пример "Роскилда" в прошлом туре показывает, что "попасть" на ровном месте может любой... )))
toktram
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Джексон 11 сен 2008, 17:08
toktram кто руководит Хвидовром ты или Тора? Просто интересно.
Джексон
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Crespo 12 сен 2008, 01:52
да в тройке быть легко, мне по крайне мере...хотелось бы золото выиграть наконец-то :(
Crespo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания