Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stifon 15 янв 2010, 01:52
Рад за нашего чемпиона!!!!! Удачи ему...Ждем выхода из группы!!!!!Верим!!!!Не подведи...
Выпивка за мой счет!!!!!!!! :)
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Stifon
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение lvn 15 янв 2010, 11:04
Сам не ожидал, но до последнего пытался выжать из ситуации все возможное. Иногда проходит:) Будем бороться в группе. Жаль Дрохеда не прошла, так бы очков больше заработали для федерации.
Я требую продолжения банкета!
Аватара пользователя
lvn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 09:44
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 480
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 15 янв 2010, 11:23
Ага, жаль... Но снова не везёт... Группа кстати серьёзная попалась, три команды за 2100, и одна по-моему 1900.
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 15 янв 2010, 14:20
Володь, поздравляю! :beer:
Даешь кубок УЕФА! :grin:
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Юфан 16 янв 2010, 02:12
Grimson писал(а):Да, оформление хорошее. Обычно на ucoz'е какое-то дерьмовое, а тут раз, и хорошее:)))
Самому всё создавать очень трудоёмко, а тут можно сосредоточиться на материале. :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9284
Благодарностей: 2276
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 639
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение zzdm 16 янв 2010, 13:01
Юфан, и я был на твоём сайте, мне сайт твой понравился. Более того, благодаря там вычитанному, у меня получилось выиграть матч 9-го тура в Польше командой "Одра", где я зам. Если бы не подобный пример на твоём сайте, то я ставил бы СМ-а, а не ДМ-а. Так что, спасибо! И я твой подписчик. :grin: :beer: :beer:
zzdm
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Юфан 17 янв 2010, 19:16
Блин столько выпивки, что в глазах рябит :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9284
Благодарностей: 2276
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 639
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение butsa 17 янв 2010, 19:31
:thanks: с новым годом)
butsa
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Юфан 17 янв 2010, 20:41
zzdm писал(а):Юфан, и я был на твоём сайте, мне сайт твой понравился. Более того, благодаря там вычитанному, у меня получилось выиграть матч 9-го тура в Польше командой "Одра", где я зам. Если бы не подобный пример на твоём сайте, то я ставил бы СМ-а, а не ДМ-а. Так что, спасибо! И я твой подписчик. :grin: :beer: :beer:
Рад что помогло...

Добавлено спустя 40 секунд:
butsa писал(а)::thanks: с новым годом)
Во оно как через 4 дня после старого Нового года проснулся в Пабе :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9284
Благодарностей: 2276
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 639
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение butsa 17 янв 2010, 21:07
Я тут с прошлого года не появлялась. Так что вот)
butsa
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение jumimike 23 янв 2010, 12:34
мало того, что почти все команды, отдыхают перед матчем со мной, так как играют с Богемиансом, теперь и сам Богемианс слил игру :? перед нашей очной встречей...
jumimike
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 25 янв 2010, 11:36
:D Тенденция, однако.
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Атлон 25 янв 2010, 14:43
Налейте чего-нибудь. Блин из кожи вон лезешь просчитывая варианты, какой состав выставить, а Гена тупо плавит. Причем главный соперник Украина в таких-же ситуациях как и мы выигрывает.
Атлон
Менеджер
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Киев
Рейтинг: 534
 
Такуари (Асунсьон, Парагвай)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Анатолий Максимов 25 янв 2010, 14:59
Привет, ирландцы :beer: Я у вас новый в ФФ, но в ней играют несколько моих друзей по другим ФФ, так что.. :)
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 25 янв 2010, 14:59
Паша, коку будешь? В смысле колу? :)

А автососы генератор давно уже бережет. Секрет Полишинеля.

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
Анатолий Максимов писал(а):Привет, ирландцы :beer: Я у вас новый в ФФ, но в ней играют несколько моих друзей по другим ФФ, так что.. :)
И тебе привет.
Похвальный список за два календарных года. Куда скачем, Толя? :) Или, из классики: "Счастья ищешь, али от него бежишь?" (с)
Glok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия