Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 22 апр 2009, 19:55
Просто тема для обсуждения всего что касается нашей старшей сборной.

Претенденты на попадание в сборную 16-го сезона:

Вратари:
1. Робби Рэддин GK 28 129 Р4 В4 Л4 К "Фортуна"
2. Джеймс Хьюзи GK 27 125 Л4 Р3 В3 К3 "Богемианс"
3. Алан Келли GK 34 102 В4 Л4 Р4 Ат2 "Кайзерслаутерн"


Фланговые защитники:
1. Марк Макенди RD/RM 28 124 Л4 Д4 Пк4 Км2 "Финн Харпс"
2. Кристофер Малхолл LD/RD 27 110 Л4 Д4 Пк "Атлон Таун"
3. Олли Нирри RD/CD 32 110 8 Л4 Ат Д4 "Люцерн" Люцерн
4. Майкл МакСвини LD/CD 24 87 От4 Ат3 Оп4 Л4 "Корк Сити"
5. Тэдд Хаутон LD/RD 30 113 Л4 Ат2 От "Слайго Роверс"


Центральные защитники, опорники:
1. Кевин Кронин CD/CM 29 157 Пк4 Л4 Ат3 Км4 "Богемианс"
2. Джон О'Ши CD/CM 30 150 Ат2 Л4 Пк4 Д4 "КИ"
3. Тимми Карр CM/CD 26 128 См4 Л4 Д4 Пк4 "Дрохеда Юнайтед"
4. Вакил Дигран CM/CD 30 153 Шт4 Уг4 К4 Пк4 "Корк Сити"
5. Стивен Сандерленд CM/CD 25 91 Д4 Л4 Пк3 Км3 "Эрджиеспор"


Фланговые полузащитники:
1. Гэвин Уилан RM/RF 25 122 Л4 Д4 Ат2 Пк4 "Дрохеда Юнайтед"
2. Имон Зейд LM/LF 25 115 Л4 Д4 Пк2 Км "Дрохеда Юнайтед"
3. Марк Кин LM/RM 25 100 Л4 Пк4 Км4 Д2 "Богемианс"
4. Девид Хемленсталл CM/LM 28 111 Пк4 Уг3 Л4 Д4 "Ротоут Харпс"
5. Джон Мэнган LM/LF 24 99 Л4 Пк4 Км3 "Сендихилл Селтик"
6. Ллойд Колфер LM/LF 26 116 Л4 Д2 Км4 Уг "Уэлшпулл Таун"
7. Петер Хасси LM/LF 24 94 Д4 Л4 Ат Пк3 "Мукуни Ройял"


Центральные полузащитники, плеймейкеры, нападающие:
1. Нил Кук CF/CM 29 167 Л4 Д4 У4 Пк4 "Финн Харпс"
2. Кевин Кронин CD/CM 29 157 Пк4 Л4 Ат3 Км4 "Богемианс"
3. Стивен Уорд CF/CM 27 139 Л4 Пк4 Км4 Д4 "Богемианс"
4. Пол Браун CF/CM 27 136 Л4 Д4 См4 Пк4 "Слайго Роверс"
5. Брайан Кеш CF/CM 24 110 Л4 Д4 Пк3 Км4 "Слайго Роверс"
6. Эйден О'Брайен CM/LM 27 133 Л4 Пк4 Д4 "Хамрун Спартанс"
7. Остин Скалли CM/LM 27 132 Л4 К Д4 Пк4 "Атлон Таун"
8. Дэвид Фримэн CF/LF 28 150 К2 Л4 Пк4 У4 "Сент-Патрикс Атлетик"
9. Джеймс МакКрудден CF/CM 31 157 Л4 У3 Пк4 Ат3 "Униао"
10. Джеймс Фаррел CM/CF 33 163 Ат4 Д4 Л4 Оп2 "Дрохеда Юнайтед"
11. Тревор Маллой CF/CM 33 147 Пк4 Л4 К Ат3 "Богемианс"
12. Пол Уэлан CF/CM 28 146 У4 Л4 Д4 Шт4 "Монахан Юнайтед"
13. Марк Кромвел CM/CF 28 156 Д4 Ат4 К4 Л4 "Мэлахайд Юнайтед"
Последний раз редактировалось Grimson 03 апр 2010, 17:39, всего редактировалось 5 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: Национальная сборная
Сообщение Аллистер 29 янв 2014, 11:17
Уважаемая Дария , мы искренне просим прощения.
Изображение
и ещё просим взяться за нашу молодёжную сборную
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20210
Благодарностей: 2590
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Дария 29 янв 2014, 11:25
Я не обижаюсь на то, что вы не хотите доверить мне сборную, да еще и национальную, оно и понятно, но у вас есть в руках простой инструмент, просто не проголосовать за меня. Но тут дело не в том, что я не желаемый кандидат в сборную, а в Вашей чрезмерной подозрительности, в том, что я мульт. Но по сути сами доказываете обратное. Даете ссылки на мою страничку в ВК. Проводите абсурдные параллели с художниками и музыкантами (кстати люди творческие), но например есть другие примеры - неужели нельзя научиться танцевать смотря как кто-то танцует, при этом немного попрактиковавшись тоже научиться танцевать, люди даже водить машину учатся всего месяц, а отъездив 10 часов уже спокойно могут ездить сами, или вы разве не сможете приготовить какое нибудь блюдо по рецепту, при этом пусть это будет с первого или с третьего раза. Спорить об этом бессмысленно и не нужно.
И дайте пожалуйста определение Вашему обвинению в том, что я "мульт". Мульты не делают взносы в понравившиеся им федерации. С таким же успехом я могла сделать взнос и в фонд Ямайки, Американских Самоа, или Гану. Мне понравились вы с вашим отношением поначалу, поэтому я и захотела привнести что-то новое в Ваш "заплесневевший ирландский замок", как кто-то выразился ранее.
Я не играла ранее в эту игру, но она не настолько сложна, чтобы понять ее суть за месяц, да я не спорю, что многого не знаю еще. Но старательный и ищущий находит. Тем более если есть наставники. Вообщем я справилась со своим возмущением и эмоциями и решила не убирать свою заявку. Дадите или не дадите шанс это Ваше право и на это есть у Вас инструмент. Больше не флудим тут переходим в "паб". Тема закрыта. Если у Вас есть подозрения или основания считать меня мультом и это Вас задевает до глубины души и Вы в этом хотите разобраться, то делайте это молча не привлекая внимания и пишите МНЕ в личку. Дальнейшее обсуждение считаю неуместным.

Кстати Фарм я уже пытаюсь развивать. Как и обещала дала 16-летнему вратарю 4 спецвозможности, и уже на данном этапе еще 4. Теперь неустанно будет качать силу. А деньги фарма от ушедших на пенсию игроков будут тратиться планово на закрытие проблемных позиций, а их в Фарме несколько. Рд, РМ и ЦФ.
Дария
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Qwinto 29 янв 2014, 16:00
Да не собирался я никого выпихивать из федерации!!! Да нет ничего плохого в активном, знающем, целеустремлённом и напористом менеджере (даже если это сорок второй мульт неважно кого)! Да всё вообще было довольно пристойно до
Дария писал(а):Может вот это станет для вас аргументом? Поверьте опытные тренеры, даже при достаточно сильной сборной не могут показать результат, и играют уже известно как. Из сезона в сезон одинаково. Не хочется никого обижать, но я считаю, что молодым нужно давать дорогу.
Или вы хотите сказать, что вот этот игрок вписывался в сборную? Какие нужны еще аргументы об опытности? Или вы хотите сказать, что в этой игре виноват Генератор или в этой?
Судите сами.
Как человек, без-году-неделя в федерации, может рассуждать о том, что тут творится со сборной из сезона в сезон?!?!?
Дария писал(а):неужели нельзя научиться танцевать смотря как кто-то танцует, при этом немного попрактиковавшись тоже научиться танцевать

А ещё можно посмотреть четыре раза "Кровавый спорт", немножко попрактиковаться и пойти метелить хулиганов на улице!
Дария писал(а): люди даже водить машину учатся всего месяц, а отъездив 10 часов уже спокойно могут ездить сами
Не знаю как у вас в Казахстане за месяц могут научить водить машину, но у нас обучение длится 3-4 месяца, а через десять часов, ты спокойно можешь разве что в чистом поле ездить по прямой. Пример не убедительный. Поверь человеку с более чем двадцатилетним водительским стажем.
На сим прекращаю дебаты. Делайте что хотите, но помните: «У ВАС НИКОГДА НЕ БУДЕТ ВТОРОГО ШАНСА ПРОИЗВЕСТИ ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ!» (Аллан Пиз).
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 471
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Glok 29 янв 2014, 23:55
Что ж вы так на девушку накинулись, молодежь? Вроде не март еще... Т.е. Новичок должен два-пять сезонов молчать в тряпочку и задавать глупые вопросы? Что за штампы? А если это образованный, уверенный в себе человек, вполне сообразительный, чтобы на лету схватывать все новое? Таких не бывает, потому что не может быть никогда? Ой ли? А мне вот глубоко симпатична и манера общения Даши, и аргументированные мысли. И ни капли фальши в ней не чувствую, а уж Конан-Дойля я раз восемь перечитал. :)
Не отбивайте человеку желания творить!
Разве что, Даш, при всем уважении, голос не отдам. :) У меня другой немного взгляд. Твой клуб - твоя вотчина, вместе со всеми шишками и пряниками. Упал, поднялся, отряхнулся, пошел дальше, стал умнее. В сборной же замешаны интересы множества людей и клубов. Как раз таки сборная - не место для экспериментов отдельно взятого менеджера. Да, ошибки здесь практически не чувствительны для отдельного клуба, но это уже попахивает приоритетностью личных интересов над интересами федерации. А разве мы все не патриоты Ирландии? :)
Дария писал(а):Чад Херли, Сухас Гопинат, Эшли Коуллс, Марк Цукерберг, Мэтт Муленвег и это еще не весь список самых молодых и успешных миллиардеров мира, а все только потому, что им дали попробовать свои замыслы на практике. Опыт не главное, главное новизна и свежая кровь, прогресс бы не шел такими скачками вперед если бы не было новых людей, новых открытий и т.д.
Очень красиво звучит. Не знаю, как у вас, а у нас в России, если оглянуться, именно этим лозунгом руководствуются в последнее время, назначая высших менеджеров во всех сферах. Сонм "молодых эффективных менеджеров", не понимая специфики и тонкостей того, чем руководят (а зачем, опыт же не главное?), бездумно дербанят промышленность и сельское хозяйство, ЖКХ и правоохранительные органы, с единственной целью - извлечение максимальной прибыли здесь и сейчас. Другого они просто не знают, они никогда не работали "на земле", да им ведь опыт и не нужен, правда? Производство развалено, оборудование и технологии распроданы или устарели, сельского хозяйства нет уже давно, в правоохранительных органах - детский сад... И все это ты считаешь правильным? :) Я сомневаюсь.

Что-то товарищ МакМосин давно молчит... Саш, у тебя все в порядке?
Glok
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Дария 30 янв 2014, 06:51
Glok писал(а):Очень красиво звучит. Не знаю, как у вас, а у нас в России, если оглянуться, именно этим лозунгом руководствуются в последнее время, назначая высших менеджеров во всех сферах. Сонм "молодых эффективных менеджеров", не понимая специфики и тонкостей того, чем руководят (а зачем, опыт же не главное?), бездумно дербанят промышленность и сельское хозяйство, ЖКХ и правоохранительные органы, с единственной целью - извлечение максимальной прибыли здесь и сейчас. Другого они просто не знают, они никогда не работали "на земле", да им ведь опыт и не нужен, правда? Производство развалено, оборудование и технологии распроданы или устарели, сельского хозяйства нет уже давно, в правоохранительных органах - детский сад... И все это ты считаешь правильным? :) Я сомневаюсь.

Не знаю, как в России, но в Казахстане немного по другому, есть отдельные сферы куда назначают молодых, а опытных в другие сферы. Все что связано с инновациями, наукой, экономикой, планированием - вот тут молодежь, новые взгляды, новые идеи. А вот где ставят опытных текучка очень большая, то посадят, то сбежит, то высмеивают, и это военные, образование, здравоохранение и сельское хозяйство. А список молодых миллиардеров, который я давала выше, говорит о том, что все они заработали свои миллиарды на новаторстве, так сказать интернет-миллиардеры. У любой системы постсоветского пространства есть очень большой минус, многие просто засиделись. "Старики" получив высокую должность корнями врастают в это кресло и делают все, чтобы не лишиться данного места. А чтобы удержать его, нужны деньги, вот и всеми возможными способами, порой даже незаконными, пытаются удержать его. Но тем самым образуют застой на вверенном им месте, а порой даже развал. Потому что личные интересы ставят превыше всего. А тот Сонм, про который ты говоришь, это люди, специально выращенные теми же высокопоставленными "старыми" людьми, которые за счет них накапливают ресурсы в своих карманах, чтобы обезопасить себя в будущем, прикрываясь лозунгами про молодую перспективную молодежь.
Углубились в политику и геополитику. Вернемся же к нашим менее глобальным "пирогам".
Glok писал(а):Что ж вы так на девушку накинулись, молодежь?
Тут давно уже не молодежь сидит. Имея стаж 20-летнего вождения можно с уверенностью сказать, что это 40-летний взрослый мужчина, у которого даже может быть есть дочь моего возраста. А мне всего 19-лет. Просто многих задевает и возмущает тот факт, что им на изучение игры понадобились годы, а какая-то молоденькая девочка захотела и пытается изучить все аспекты игры за более короткий срок. Вот и пытаются "загасить" всеми возможными способами. А про сборную давать или не давать я четко написала, что вы просто можете не голосовать за меня, и это Ваше полное право.
Вот если не дадите националку, попробую себя с молодежкой, не дадите молодежку, попробую юниорскую, не дадите юниорскую, буду на следующий подавать заявку, дело не в том, что возможно вы не доверяете мне, а дело в том, что я хочу попробовать все аспекты игры, с Вашей или без Вашей помощи.
Дария
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Murad-1976 30 янв 2014, 10:03
Вот кстати к слову, в подтверждение правоты Дарии сегодняшнее интервью в главных новостях. Человек меньше года в проекте и впревые дебютировал сос сборными, а взял и привел националку Британских Виргинских островов к чемпионству. Так что, возможно и мы где-то заблуждаемся. Может всё таки можно стать художником стоя за спиной у Рафаэля?

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
Дария писал(а):Тут давно уже не молодежь сидит. Имея стаж 20-летнего вождения можно с уверенностью сказать, что это 40-летний взрослый мужчина, у которого даже может быть есть дочь моего возраста.
у меня к примеру два сына, старшему 12. мне еще нет 40-ка и душой я молод всегда :-) ты не обижайся Дария, думаю одну из сборных тебе в этом сезоне обязательно доверят, хотя бы только потому что всем уже интересно на что ты реально способна :-), а помочь это всегда пожалуйста, главное обращайся...
Кстати, очень люблю Казахстан, часто езжу в командировки туда (следующая в феврале), правда в Астане не был еще, но Алматы, Павлодар, Актау, Атырау уже изколесил.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Glok писал(а):Что-то товарищ МакМосин давно молчит... Саш, у тебя все в порядке?

Его в Катар занесло, последний раз там отметился :-) правда непонятно каким ветром...
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение DSA13 30 янв 2014, 10:41
Отдал голос Рока!Тренер прошлого сезона провалил отбор.Имея vs самой сильной команды в группе заняли лишь 3 место.Возможно подготовка игроков была не в лучшем виде.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
А Дария молодец шустрая девочка!С таким напором далеко можно пойти! :cool:
DSA13
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Glok 30 янв 2014, 13:46
Дария писал(а): А список молодых миллиардеров, который я давала выше, говорит о том, что все они заработали свои миллиарды на новаторстве, так сказать интернет-миллиардеры.
Список отечественных молодых миллиардеров говорит только о том, что все они родились у нужных родителей, которые, в свою очередь, волею случая оказавшись в нужное время в нужном месте тупо присвоили всё, что лежало в зоне досягаемости. Либо сколотили капитал на серых схемах и черном нале, опять же вовремя попав в нужную компанию "бизнесменов" и(или) чиновников. Нет у нас других путей ведения крупного бизнеса. И не будет, наверное. Слишком устойчивой и самодостаточной сложилась "система", перемалывающая человеческие судьбы и жизни, чтобы кто-то или что-то смогли ее сломать. Про забугорную жизнь не знаю, но что-то сомневаюсь я в ее чистоте и прозрачности. Люди-то везде одинаковые... "Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота." (с) Мастер и Маргарита.
Всё, с политикой закончил. Любимая мужская тема... :grin:
Дария писал(а):Вот если не дадите националку, попробую себя с молодежкой, не дадите молодежку, попробую юниорскую, не дадите юниорскую, буду на следующий подавать заявку, дело не в том, что возможно вы не доверяете мне, а дело в том, что я хочу попробовать все аспекты игры, с Вашей или без Вашей помощи.
Всё у тебя получится, дерзай! :beer: И насчет помощи Мурад правду сказал. Не смотри, что многие такие "колючие". Только спроси что-нибудь - засыпят разными советами, выбирать устанешь. :)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Murad-1976 писал(а):Его в Катар занесло, последний раз там отметился :-) правда непонятно каким ветром...
ну там, слышал, Зенит сбор проводит... За ним, что ли, поехал?
Занесло - ладно, вот что так и не вынесло - это тревожно.
Glok
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Grimson 30 янв 2014, 14:05
DSA писал(а):Отдал голос Рока!Тренер прошлого сезона провалил отбор.Имея vs самой сильной команды в группе заняли лишь 3 место.Возможно подготовка игроков была не в лучшем виде.
Думаю Vs не главный показатель, тем более в отборочном цикле.
Grimson
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Аллистер 30 янв 2014, 14:19
Да-да, это всё страх перед женщинами с восточными фамилиями, внушенный телевидением
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20210
Благодарностей: 2590
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение gualchmai 30 янв 2014, 14:43
Никак не опубликую обзор 30-го тура.
Стыдно вам в глаза смотреть. :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Grimson писал(а):
DSA писал(а):Отдал голос Рока!Тренер прошлого сезона провалил отбор.Имея vs самой сильной команды в группе заняли лишь 3 место.Возможно подготовка игроков была не в лучшем виде.
Думаю Vs не главный показатель, тем более в отборочном цикле.
Vs у сборных считается после первой игры - это всего лишь значит, что на первую игру отбора у нас был самый сильный состав из сборных нашей группы... По силе. Не по форме, усталости, отношению менеджеров на протяжении всего цикла. По силе в первом матче.*

* по силе заявки из 22-х игроков к первому матчу
Последний раз редактировалось gualchmai 30 янв 2014, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 674
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Grimson 30 янв 2014, 14:52
Ну так в этом Vs ещё и слабость игроков обороны не отображается. Это тоже фактор :) У шведов и англичан вроде с этим получше было.
Grimson
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Дария 30 янв 2014, 15:28
Glok писал(а):Всё у тебя получится, дерзай! :beer: И насчет помощи Мурад правду сказал. Не смотри, что многие такие "колючие". Только спроси что-нибудь - засыпят разными советами, выбирать устанешь. :)

Спасибо хоть на этом.
Хотите вопрос, задам.

Точнее не вопрос а наблюдение, замечаю, что у многих игроков обороны прокачаны спецвозможности От4 и Оп4 одновременно, подсчитывала плюсы и поняла, что при игре спартаком выгодней не качать Оп4 вообще, у лучше прокачать еще одну стилевую. Внимание вопрос, неужели многие менеджеры этого не смогли сделать те же расчеты что и я? Зачем качать обе моментные одному игроку? Может тут какой-то подводный камень которого я не знаю. И еще вопрос не могу понять работает ли спецвозможность См? У одного моего игрока она прокачана. Что она дает? Я так понимаю, что если качать ее то лучше игрокам атаки? или я неправильно мыслю?
Дария
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Qwinto 30 янв 2014, 16:07
Если можно, вопрос к Дарии: а при чём тут От и Оп к "спартаку"??? Поясню: если ты играешь "спартаком", то что против тебя НЕ СМОГУТ выставить менее 3-х игроков нападения?????????
Здесь уместней было бы подобный вопрос в адрес прокачки вратаря задать. Т.е.: зачем вратарю Р и В одновременно? Если представить, что ты ВСЕГДА играешь "спартаком" с либеро, то В как бы и не нужно... (возможно я ошибаюсь)
А по защитникам - тут есть один интересный момент: выбираешь что тебе больше нравиться Оп или От и качаешь всем защитникам, но ВСЕГДА играешь "по игроку" (Оп) или "зонально" (От) :-) Многие так и делают. Но лично мне чаще доводилось встречаться с соперниками, которые не используют более 3-х игроков атаки.
А вот по поводу См - это к Мураду Мурадбековичу! Он в этом дока! :beer:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 471
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Murad-1976 30 янв 2014, 16:53
Совершенно не в курсе того, работает ли См или нет, но очень верю в то, что всё таки работает. Если бы я не верил в это, то не купил бы турка с этой спецухой 4-й степени. Честно говоря я также верю в то что работает также и Уг, но просто она по сравнению с другими спецухами более бесполезна. Не зря же всё таки эти спецухи придумали и они существуют.
Еще заметил тот факт, что См4 помогает иногда обыграть более сильного сопреника за счет кол-ва поставленных штрафных и пенальти. Просто она так сказать не всегда просыпается. Также Дария, я тоже как и Вы склонен предполагать, что эта спеца больше для нападающих чем для защитников, хотя те тоже иногда подключаются к атакам.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия