Всякий флуд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serg 17 ноя 2009, 15:58
Виктор13.55 писал(а):Всем Здорова :beer:

Решил поменять свою нику с ВС520 на Магни, а то все равно в дэре как д4 неинтересно. и Смысла не видел качаться дальше. Так что будем знакомы=) надеюсь я у вас надолго
Приветствую в наших краях :hello:
Serg
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение m90.tass 17 ноя 2009, 20:10
Виктор13.55 писал(а):Всем Здорова :beer:

Решил поменять свою нику с ВС520 на Магни, а то все равно в дэре как д4 неинтересно. и Смысла не видел качаться дальше. Так что будем знакомы=) надеюсь я у вас надолго
И я приветствую. :) Успеха и долгих лет в нашей северной, кхм, державе. :)
Алекс Рэй писал(а):Как Вам новые правила и реформы?
Мне очень не нравится повышение в классе победителям Кубка вызова. Ересь несусветная. С остальным вроде можно жить более-менее. Хотя от своей физы у каждого игрока уже сейчас в глазах рябит. А как с этим играть вообще пока не представляю. Но это первые матчи покажут.
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Алекс Рэй 17 ноя 2009, 20:23
А мне как-то сосвсем тоскливо от сих "реформ". Как по мне бред несусветний. Никакого желания играть нету...
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение nardist 17 ноя 2009, 20:27
с физой реформа впринципе нужная.а насчёт км-явно не то,как зарабатывать,за какие шиши молодёжь качать?
nardist
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Indie 18 ноя 2009, 02:24
Реформа физы была бы к столу при меньшем рандоме. А вот при нынешнем, когда и про +700 проигрывают на ЧЕ, это - не лучший выбор.

А так, в принципе, реформы не сильно волнуют. Всегда будут выигрывать сильнейшие.
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Тобол 18 ноя 2009, 11:49
Как то интереснее даже с реформой стало
Тобол
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Indie 22 ноя 2009, 00:00
Изображение

На крупнейшем стадионе Исландии "Далвикурвёллюр" сегодня решилась судьба суперкубка Исландии. Обладатель золотого дубля, тренер Хафнарфьердура Сергей Данилов хотел подтвердить статус своего клуба как сильнейшего в нашей северной стране. В этой битве гигантов сошлись два прекрасных менеджера, два супернастроя, два сильнейших состава.

С самого старта Акранес пошёл в атаку, Хафнарфьёрдур играл несколько осторожнее. Первый тайм остался безголевым. Во второй половине Акранес продолжил свой штурм. Уже в самом конце Сергей Данилов почуствовал, что хозяева несколько устали от постоянного игрового доминирования и решился на финальный штурм, видя, что его подопечные имеют некоторое преимущество в физической форме. И уже через четыре минуты после старта этой осады ворот Палла Гисли Йонссона, действующий чемпион открыл счёт. Такой важный мяч забил Аствальдур Гилфасон, Акранесу же уже нечем было ответить в оставшиеся 11 минут, все силы были потрачены на постоянный прессинг у ворот Хафнарфьордура.

Поздравляем Сергея Данилова с очередной победой!
Последний раз редактировалось Indie 22 ноя 2009, 00:26, всего редактировалось 5 раз(а).
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение m90.tass 22 ноя 2009, 00:09
Спасибо, Женя!
P.S. Только вот мой намётанный на исландские эмблемы глаз видит, что с кубками - игроки "Валюра". :)
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Indie 22 ноя 2009, 00:27
Да, Сергей. Спасибо.

Странные люди подписывают фотографии Самого смутило, что Хаф. в красном. Вроде бы теперь нормально.
Представляете, какие мучения с фотографиями в Гаити=]
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение дизель 22 ноя 2009, 01:12
Спасибо,Женя.
дизель
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Алекс Рэй 24 ноя 2009, 08:10
:cool: Вспомнили былые времена!
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Алекс Рэй 25 ноя 2009, 19:54
А мы в ТТФ будем учавствовать?
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Indie 25 ноя 2009, 21:13
Алекс Рэй писал(а):А мы в ТТФ будем учавствовать?

Если честно, я не особо поддерживаю участие. Не скажу, что федерация у нас гиперответственная. Опять всё решит случайность. Точнее, игра новичков не по правилам.

И, спасибо, Алексей и Вадим).
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Сергей1414 25 ноя 2009, 21:27
федерация не гиперответственная и не гиперактивная, по принять участие можно. отпишем пару раз менеджерам в личку перед товами и пойдет все как по маслу.....
Аватара пользователя
Сергей1414
Эксперт
 
Сообщений: 3799
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 20:10
Откуда: оренбург, Россия
Рейтинг: 515
 
Пэррот Кей ФК (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Indie 25 ноя 2009, 21:54
Можно, главное, чтобы деньги на финансирование были благотворительные, а не из фонда федерации.
Indie
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия