Всякий флуд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сергей1414 25 ноя 2009, 22:58
давай пробовать, может и будут активисты в ттф порубиться.....с меня 50к,.....следующий????
Аватара пользователя
Сергей1414
Эксперт
 
Сообщений: 3799
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 20:10
Откуда: оренбург, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение m90.tass 25 ноя 2009, 23:06
Indie писал(а):Можно, главное, чтобы деньги на финансирование были благотворительные, а не из фонда федерации.
В прошлом ТТФ сплошная благотворительность у нас была. :)
Если что, с меня топик с календарём и результатами и остаток необходимой до 500К суммы. :)
Заявляемся? :)
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение nardist 25 ноя 2009, 23:26
я буду сливами играть.но с другими странами что б не портить результат в ттф
nardist
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение grim 27 ноя 2009, 16:35
Всем привет)) Я новый тренер Синдри :beer:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Алекс Рэй 27 ноя 2009, 17:54
Здорово! :beer:
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Тобол 27 ноя 2009, 19:26
добро пожаловать :beer:
Тобол
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение MadEdisson 27 ноя 2009, 20:51
Здарова. Давай вливайся. :beer:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 510
 
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение nardist 28 ноя 2009, 00:26
Grim писал(а):Всем привет)) Я новый тренер Синдри :beer:
:beer: федерации нужны толковые менеджеры!!
nardist
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Indie 29 ноя 2009, 00:45
Конечно, я понимаю, что в федерации, вероятно, нет такого уж сильного организатора. Понимаю, что лучше с президентом, чем без него.

Однако, подозреваю, что уже многие задумывались на этим вопросом. Вероятно, 4 новости за первый полноценный месяц работы - это не самый лучший вариант. Несли они чисто информационный характер. И что будет делать уважаемый Сергей Максимчук с фондом федерации, конкурсами и т.п., нам пока что не ясно.

Хотелось бы не ждать, пока постепенно количество "красных" процентов дошло до края, или президент не растворился бы в воздухе. Понятное дело, у каждого могут быть проблемы. Но пока что ситуация крайне сумрачна и неопределённа.

Долой информационную голодовку).

Grim писал(а):Всем привет)) Я новый тренер Синдри :beer:
Максим Лазарев, рады вас приветствовать).

Поздравляю с назначением на пост).
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение nardist 29 ноя 2009, 00:58
согласен с инди полностью!!!!!!!!!!!только вот есть ли кандидат который бы более серьезно подходил к вопросу президентства?
nardist
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Indie 29 ноя 2009, 01:10
Да, это серьёзный вопрос, Роман (не знаю, точно ли вас так зовут=] ).

И отнюдь не призываю к решительным мерам). Просто хотелось бы услышать мнение на этот счёт от менеджеров и самого Сергея. Ибо пока что мы очень далеки от того состояния федерации, когда ей управляли Антон Р., Виктор Проценко, Илья Х. или Сергей. Когда им активно помогали Денис К., Алексей Реев или Денис Редько.

И пусть взгляд в прошлое иногда тормозит развитие. Но это не тот случай. Нет сомнений, тут есть хорошие организаторы. Вон тут сколько уже президентов).

Попросту, хотелось бы видеть больше работы с фондами, сборными, конкурсами. А уж без новостей о борьбе в такой огромной федерации можно потерпеть.

К нам часто приходят новые хорошие менеджеры. Быть может, кто-то имеет силы, желание и время.
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение nardist 29 ноя 2009, 02:23
Indie писал(а):Да, это серьёзный вопрос, Роман (не знаю, точно ли вас так зовут=] ).

И отнюдь не призываю к решительным мерам). Просто хотелось бы услышать мнение на этот счёт от менеджеров и самого Сергея. Ибо пока что мы очень далеки от того состояния федерации, когда ей управляли Антон Р., Виктор Проценко, Илья Х. или Сергей. Когда им активно помогали Денис К., Алексей Реев или Денис Редько.

И пусть взгляд в прошлое иногда тормозит развитие. Но это не тот случай. Нет сомнений, тут есть хорошие организаторы. Вон тут сколько уже президентов).

Попросту, хотелось бы видеть больше работы с фондами, сборными, конкурсами. А уж без новостей о борьбе в такой огромной федерации можно потерпеть.

К нам часто приходят новые хорошие менеджеры. Быть может, кто-то имеет силы, желание и время.
да меня Рома зовут)))))я сам новичек во всоле,я так считаю,но и мне бы тоже хотлось видеть большей активности президента(конкурсы,фонды,сборные,новости)!
пиши Женя-у тебя получается! :cool:
nardist
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Сергей1414 29 ноя 2009, 04:42
всем привет. мой голос -за- президента. а потому что я не могу ничего сказать против. были выборы-все молчали..... сейчас есть претинденты, кто исправит ситуацию? есть??? будте активней. перевыберем, а анархию создавать не стоит. дайте конкуренцию действующем упрезиденту и надеюсь, мы поймем что выбрали его не зря. лично ни с кем не знаком. но думаю раз была кандидатура значит были планы.
Аватара пользователя
Сергей1414
Эксперт
 
Сообщений: 3799
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 20:10
Откуда: оренбург, Россия
Рейтинг: 515
 
Пэррот Кей ФК (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение grim 29 ноя 2009, 09:49
спасибо всем за радушный приём :beer: будем радовать Исландию победами))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Тобол 29 ноя 2009, 09:56
Согласен с Инди. В Мальдивах 16 команд, но новости там пишу раз 3-5 в неделю. Конкурсы проводим и т.п. когда я пришел - красный уже стоял, я его не стал убирать. Да и на форуме наш през редкий гость я бы сказал :(
Тобол
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия