Всякий флуд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Indie 29 ноя 2009, 12:57
сергей1414 писал(а):всем привет. мой голос -за- президента. а потому что я не могу ничего сказать против. были выборы-все молчали..... сейчас есть претинденты, кто исправит ситуацию? есть??? будте активней. перевыберем, а анархию создавать не стоит. дайте конкуренцию действующем упрезиденту и надеюсь, мы поймем что выбрали его не зря. лично ни с кем не знаком. но думаю раз была кандидатура значит были планы.

Сергей, думаю, стоило внимательней прочитать мой пост. Никто не устраивает тут переворот, просто хотелось услышать мнение самого нашего президента.

Были выборы? Да. Некоторые надеялись, что новый президент будет на уровне выполнять свои обязанности. Напомню, около 45% проголосовало "против всех". Сразу начинать выступать против - было бы некрасиво.

Многие люди уже доказали, что можно на 5+ выполнять обязанности главы федерации. Нет сомнений, такие менеджеры есть. Хотелось просто показать, что мы ждём от Сергея. Или мы должны скромненько сидеть и молчать, когда находимся уже в полнейшем неведении что будет с федерацией?

Президент не должен работать из-за наличия конкуренции). Лично мне не ясно, за что сейчас менеджеры должны поддерживать президента. Кандидатура? Я, конечно, понимаю, что президентская программа не столь важна. Но когда она состоит из пары слов и кучи ошибок, это не должно радовать.

Наверное, это не очень приятно читать президенту. Но кто-то должен информационно поддерживать фонд федерации Ильи и конкурсы Сергея.

Сейчас выборы тренеров сборных. И опять - лишь тихая заявка от президента и 0 информации.
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Тобол 29 ноя 2009, 16:00
Товарищ президент, может не стоило бы именно мой пост выносить в новости. Ну ладно, написал так написал. Посмотрим что дальше будет. пойми, все зависит от президента, он должен подавать пример, сначала сам организовать что-нибудь, а потом и народ за тобой потянется :beer:
Тобол
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Indie 29 ноя 2009, 16:23
Ахаха). Новости жгут! Ответ на конструктивную критику просто таки).

Объём новостей на данный момент - это чистый копипаст. Это список топ-20 команд Исландии в КМ, это программы тренеров сборных, это копия сообщения на форуме. И ссылки на чужие новости. Это столь же уныло, как ответ на критику плохого рисунка: "Нарисуйте сами лучше".

А что с фондом, что с конкурсами? Их ведь не нужно придумывать, они уже есть. Но что мы про них слышали в новостях? Ничего.

"Посмотрел я новости в Мальдивах". Отличный тон новостей))).
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение nardist 29 ноя 2009, 16:53
я считаю что презу до лампочки что мы тут пишем,было б не так-уже б отписался,поговорил бы с менеджерами,но этого нет(а вообще ещё хочу сказать что и многие коллеги(но не я) сами такие-неактивные,на всё <удалено автоцензором>. что в федерации.,старики, в особенности 1див, вообще не заходит на форумы-с кого пример брать??
nardist
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение MadEdisson 03 дек 2009, 18:49
Я так понял господа что у нас тут полный пипец творится, глухняк. Ток сразу предупрежу чтоб без обид и т.д. А сравнивать есть с чем. Я совсем молодой скажем так в игре, с клубом из Исландии работаю чуть больше сезона и клуб из Самоа получил в разгар прошлого КМ. Там до недавнего времени было 48-ь команд но оживлённость форума без преувеличений в два раза больше и насыщенней, и самое что обидное осозновать что есть-же у наших МЭНов потенциал и стремление, только вот почему-то припрятано. У нас я считаю федирация с большим будущем, вот только отморозится надо и срочно.
И старшеки где вы ?? Я понимаю что вам там сверху полтора что там внизу творится ( сорри за прямоту ), но извините вам за федирацию не обидно ?? Вам чё бабла жалко или времени или ещё чего нибудь. Или вас-нас прёт от постоянных выборов ?? Почему-же хвостовые дивизионы активно сбрасываются и учавствуют, может вы не видите дальнейшего развития или уже насытились ??
Уйма вопросов и было-бы приятно увидеть ни меньшее количество ответов в любой форме. Спасибо.
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 510
 
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение grim 06 дек 2009, 22:12
федЕрация*

а вообще в принципе это печально, хотелось бы побольше активности...
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение MadEdisson 06 дек 2009, 23:09
Ваще-то упор тут не в правельности написатия а в сути изложенного, и если мы будем делать замечания по орфографии и грамматике - то о чём тут ваще может быть речь?
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 510
 
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Indie 06 дек 2009, 23:17
Grim писал(а):федЕрация*
Можно сделать и скидку для людей не из России.

В новостях федерации уже сколько ошибок было - а никто не комментировал. Хотя там они не приветствуются.
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение grim 07 дек 2009, 16:03
Да я не для того чтобы обидеть, а просто помочь человеку :beer: Что ж вы так сразу-то =)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение MadEdisson 07 дек 2009, 19:56
Всё нормально дружище, и если это приведёт к активности на форуме, то я могу по три ошибки в слове делать! :grin:
Я ещё грамотно пишу, да и что можно спросить с беларуса, росшего в Сибири, служившего в подМосковье, уезжавшего с Крыма и уже 11-ь лет живущего в Израиле !!??
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 510
 
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение grim 07 дек 2009, 20:12
интересная жизнь =) как человек бывавший, скажи - где красивее и где больше всего понравилось?
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Игорек(Труба) 08 дек 2009, 18:32
А мы здесь учавствуем??? http://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f= ... ead#unread
Игорек(Труба)
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Сергей1414 08 дек 2009, 18:44
Игорек(Труба) писал(а):А мы здесь учавствуем??? http://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f= ... ead#unread
привет. да об этом было написано в последних новостях федерации, но как и со многим другим - дальше тишина
Аватара пользователя
Сергей1414
Эксперт
 
Сообщений: 3801
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 20:10
Откуда: оренбург, Россия
Рейтинг: 515
 
Пэррот Кей ФК (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение MadEdisson 08 дек 2009, 20:06
Господа! Я конечно понимаю что мы играем в Исландии, но мож хватит отмораживаться ?? Обалденный турнир ( см.выше) , нас уже приглашают, за уши можно сказать тянут. В ТТФ не всегда можно найти соперника, так давайте тут искать и играть. :? :gun:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 510
 
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение дизель 08 дек 2009, 20:43
MadEdisson писал(а):Всё нормально дружище, и если это приведёт к активности на форуме, то я могу по три ошибки в слове делать! :grin:
Я ещё грамотно пишу, да и что можно спросить с беларуса, росшего в Сибири, служившего в подМосковье, уезжавшего с Крыма и уже 11-ь лет живущего в Израиле !!??
Можно и не делать...Откуда с Израиля и с Белоруссии?
дизель
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия