Канадская Академия футбола- 1 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolay2006 04 мар 2010, 23:56
Действительно у нас стало намного веселее на форуме :D :D
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
 

Re: Канадская Академия футбола- 1 сезон.
Сообщение Barrem 04 мар 2010, 23:59
Nikolay2006 писал(а):Потом будет должность по Налогам и Сборам - этот человек будет собирать со всех менеджеров деньги в Фонд ФФ, чтобы к окончанию конкурсов, концы с концами свести :D :D

А начальник коллекторной службы тоже будет?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: Канадская Академия футбола- 1 сезон.
Сообщение Nikolay2006 05 мар 2010, 00:02
Barrem писал(а):
Nikolay2006 писал(а):Потом будет должность по Налогам и Сборам - этот человек будет собирать со всех менеджеров деньги в Фонд ФФ, чтобы к окончанию конкурсов, концы с концами свести :D :D

А начальник коллекторной службы тоже будет?
:D :D :D будет :grin:
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Канадская Академия футбола- 1 сезон.
Сообщение FANAT 05 мар 2010, 01:15
Ребята прошу незасорять тему :(
Вам в оффтоп.

На счет призового фонда я установил его окончательно.

Добавлено спустя 2 часа 45 минут 2 секунды:
А по поводу призовых предлагаю непариться это не проблема, поверьте мне !!!
Аватара пользователя
FANAT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 10:18
Откуда: Борисов, Беларусь
Рейтинг: 438
 
Торпедо-Белаз (Жодино, Беларусь)
ФК Торонто (Торонто, Канада)
Митра Кукар (Тенггаронг, Индонезия)
 

Re: Канадская Академия футбола- 1 сезон.
Сообщение Nikolay2006 05 мар 2010, 17:25
FANAT писал(а):От Торонто идет Дастин Ванлиувен http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=268147
И вот этот 22/39 твой воспитанник? :D Где взял суперталанта? И ты его еще ставишь на конкурс? Хотя бы саму идею конкурса не позорил бы. ;(
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Канадская Академия футбола- 1 сезон.
Сообщение Djeni 05 мар 2010, 17:28
Николай, off - заткнитесь. Человек пытается сделать то что ты off мог бы сделать сезон назад, а именно поднять уровень нашей молодежи. Возможно у Фаната пока не всё продумано, но нужно ему помочь а не издеваться над тем кто нас пытается вытащить из того дерьма в которое мы попали с уходом Леши. Я предлагаю свою кандидатуру на должность финдиректора и попробуйте тока не сдать мне налоги )), а если нужно будет, то могу быть и начальником коллекторной службы и сантехником - а что всем остальным слабо что-то сделать для поднятия нашей федерации?
Djeni
 
 
 

Re: Канадская Академия футбола- 1 сезон.
Сообщение Nikolay2006 05 мар 2010, 17:42
Djeni писал(а):Николай, off - заткнитесь. Человек пытается сделать то что ты off мог бы сделать сезон назад, а именно поднять уровень нашей молодежи. Возможно у Фаната пока не всё продумано, но нужно ему помочь а не издеваться над тем кто нас пытается вытащить из того дерьма в которое мы попали с уходом Леши. Я предлагаю свою кандидатуру на должность финдиректора и попробуйте тока не сдать мне налоги )), а если нужно будет, то могу быть и начальником коллекторной службы и сантехником - а что всем остальным слабо что-то сделать для поднятия нашей федерации?
Djeni, принимай остатки Фонда в размере 1100К здесь http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=58&t=104955&p=2174983#p2174983. :hello:
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Канадская Академия футбола- 1 сезон.
Сообщение FANAT 05 мар 2010, 17:43
Николай

А если бы я неучаствовал в конкурсе, то ты бы написал. что мол придумал а сам свалили в кусты???Я повторяюс что у ФК Торонто нет перспективных молодых канадцев!!
Аватара пользователя
FANAT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 10:18
Откуда: Борисов, Беларусь
Рейтинг: 438
 
Торпедо-Белаз (Жодино, Беларусь)
ФК Торонто (Торонто, Канада)
Митра Кукар (Тенггаронг, Индонезия)
 

Re: Канадская Академия футбола- 1 сезон.
Сообщение -off- 05 мар 2010, 18:26
Djeni писал(а):Николай, off - заткнитесь. Человек пытается сделать то что ты off мог бы сделать сезон назад, а именно поднять уровень нашей молодежи. Возможно у Фаната пока не всё продумано, но нужно ему помочь а не издеваться над тем кто нас пытается вытащить из того дерьма в которое мы попали с уходом Леши. Я предлагаю свою кандидатуру на должность финдиректора и попробуйте тока не сдать мне налоги )), а если нужно будет, то могу быть и начальником коллекторной службы и сантехником - а что всем остальным слабо что-то сделать для поднятия нашей федерации?
Женя, я понимаю конечно твою юношеский задор и все такое вот только рамки приличий переходить не надо. Я в игре остался только из-за привязанности к канадской команде и к отдельным менеджерам Канады. А вот слышать наезды от менеджера не воспитавшего ни одного сборника это смешно. Да и шапку контролируемого тобой финансового института перечитай - может это тебя немного отрезвит.
p.s. Все вышенаписанное прошу считать назидательной речью для прекрасного юного создания от старшего товарища по партии.
p.p.s. Учись видеть в критике рациональный смысл.
-off-
 
 
 

Re: Канадская Академия футбола- 1 сезон.
Сообщение бмв 05 мар 2010, 18:57
FANAT писал(а):Николай

А если бы я неучаствовал в конкурсе, то ты бы написал. что мол придумал а сам свалили в кусты???Я повторяюс что у ФК Торонто нет перспективных молодых канадцев!!

Сергей, а ты не заметил что у тебя практически вообще нет канадцев? Зато у тебя есть игрок юношеской сборной Тринидада, прямого конкурента нашей сборной. Причём он был куплен в 14 сезоне и за это время очень не плохо был прокачан. А почему бы было не купить перспективного молодого канадца и не прокачать его?
бмв
 
 
 

Re: Канадская Академия футбола- 1 сезон.
Сообщение FANAT 05 мар 2010, 19:12
бмв
Иногда интересы клуба несовпадают с интересами федерации. И в том случае это была токая ситуация. Хотелось играть в Д1 и кое что показывать сразу. А прокачиный молодой легионер дает намного быстрее результат чем растить своего с 0. Я вам обещаю что в ближайшее время начну прокачивать Канадца.
Аватара пользователя
FANAT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 10:18
Откуда: Борисов, Беларусь
Рейтинг: 438
 
Торпедо-Белаз (Жодино, Беларусь)
ФК Торонто (Торонто, Канада)
Митра Кукар (Тенггаронг, Индонезия)
 

Re: Канадская Академия футбола- 1 сезон.
Сообщение -off- 05 мар 2010, 19:28
По поводу прокачки молодежи - думаю надо каким-то образом организовать перераспределение 16-леток между нашими командами. Не секрет что в последнее время в топ клубы 16-летки перестали приходить, а вот в Д-3 их валом. Так что было бы неплохо чтобы менеджеры из Д-1 иД-2 проявляли заинтересованность в получении оных.
-off-
 
 
 

Re: Канадская Академия футбола- 1 сезон.
Сообщение Djeni 05 мар 2010, 19:29
бмв +1 )
off, шапку фонда мы конечно ж переделаем (если Вы изберете меня на соответствующую должность), всё остальое будет обязательно согласовано с менеджерами наших главных команд и поставлено так чтоб их интересы были соблюдены в первую очередь. Наездов не было, извини что я просто невзначай намекнула на что-то что тебя покоробило, но не стоило писать оскорбительные мессаги про нашего действующего Президента. То что я не воспитала ни одного сборника - согласна, буду стараться исправится. И давай уже перйдем к конструктивным действиям все вместе если ты правда дорожишь нащей федерацией.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
off, золотые слова про 16-ти леток ... прокачать игрока сборника в 3-м диве очень проблематично (хотя мона конечно) - и я думаю что тут, согласна с тобой нуна искать какие-то компромисы и решения
Djeni
 
 
 

Re: Канадская Академия футбола- 1 сезон.
Сообщение Nikolay2006 05 мар 2010, 19:54
FANAT писал(а):бмв
Иногда интересы клуба несовпадают с интересами федерации. И в том случае это была токая ситуация. Хотелось играть в Д1 и кое что показывать сразу. А прокачиный молодой легионер дает намного быстрее результат чем растить своего с 0. Я вам обещаю что в ближайшее время начну прокачивать Канадца.
Интересы клуба никогда не совпадут с интересами Федерации и клубы, где играют сборники, всегда страдают. Сборнику надо отдохнуть, нужна спецуха, нужен балл.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Djeni писал(а):бмв +1 )
off, шапку фонда мы конечно ж переделаем (если Вы изберете меня на соответствующую должность)
Уже избрали!!!! По-крайней мере никто не против
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Канадская Академия футбола- 1 сезон.
Сообщение Barrem 05 мар 2010, 20:16
Barrem писал(а):Бен Аренсон

Снимаю своего игрока!
Цирк уже надоел!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Канада