ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Peter10 09 ноя 2008, 00:56
Сорри за оффтоп но правильно пишется ЦЕПЕШ...в честь графа Дракулы))Еще раз сорри за бесспокойство))
Peter10
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Hazzard 09 ноя 2008, 14:34
DRUID™ писал(а):Где же был СЭкс год назад, когда Погребняку впаяли 4-х матчевую дисквалификацию за "использование ненормативной лексики, совершение публичных неэтичных, оскорбительных высказываний, унижающих достоинство Официальных лиц матча и участников матча"? Или 5-ти матчевая дисквалификация Радимова :) Зато теперь по мнению СЭкса у нас оказывается

Красиво работаете, поздравляю :cool:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это называется не "кредитная история", а "двойные стандарты" Я кстати абсолютно согласен, что за слова лишать игрока футбола несправедливо... Любые штрафы, хоть флюковские "15 суток" - на здоровье... Просто непонятно почему в КДК по-разному относятся к футболистам разных клубов и почему наша "замечательная" пресса защищает и оправдывает только одних...
Ну и что, интересно, кроме открытой зависти можно наблюдать в этих постах, уважаемый Друид?
Да, действительно, впервые может быть, наши чиновники хоть как-то начали заботаться о футболистах и зрителях - и чем вы собственно недовольны? Тем, что не игроков Зенита защищают? Извините, у них и без того есть покровители! :D :D :D
Hazzard
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение DRUID™ 09 ноя 2008, 17:58
В том то и дело, что вся ваша московская братия постоянно вопит о каком-то административном ресурсе Зенита :) И где же он? В чем он проявляется? :) А вот тут сразу видно у кого где "подмазано" :)
DRUID™
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 09 ноя 2008, 23:37
Административный ресурс выражается только в неограниченных деньгах... )))
Мы в ЛЧ. В будущее смотрим с хорошим настроением. Какое настроение у вас будет через два тура? И после потерь в межсезонье? :-)
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение DRUID™ 10 ноя 2008, 09:32
Ну да, кому-то деньги, кому-то судьи, КДК и пресса :cool:
DRUID™
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 10 ноя 2008, 09:37
DRUID™ писал(а):Ну да, кому-то деньги, кому-то судьи, КДК и пресса :cool:

То бишь, в последней трети чемпионата ЦСКА помогают играть судьи, КДК и пресса, а "Зениту", в свою очередь, это помешало набрать свои законные очки и попасть в ЛЧ?
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Sergi555 10 ноя 2008, 09:51
DRUID™ писал(а):Ну да, кому-то деньги, кому-то судьи, КДК и пресса :cool:
н-да, и, кстати, подпись пора поменять... хотя бы на "чемпион 2007 года" ну или "был чемпионом. один раз". хотя я знаю - рука не поднимется :D :D :D
Sergi555
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 10 ноя 2008, 10:24
Нуууу... Технически ещё два тура можно подпись не менять...

Новый вариант той же подписи вряд ли покатит:

Ваш город - наша столица? Каанский "Рубин" - ваш чемпион!
____________________________ФК Зенит (Санкт-Петербург)
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение DRUID™ 10 ноя 2008, 10:38
Хотите поговорить о моей подписи? :)
Как вам такой вариант:
Ваш город - наша столица??? :D Москва вновь в пролёте!
Комментарий модератора Dus: Я думаю, что на этом мы перестанем обсуждать вашу подпись в топике ЦСКА. Мы уже все прекрасно поняли, как вы не любите Москву. Можете уже успокоиться. С уважением.
DRUID™
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 10 ноя 2008, 13:45
DRUID™ писал(а):Хотите поговорить о моей подписи? :)
Как вам такой вариант:
Ваш город - наша столица??? :D Москва вновь в пролёте!

Хм. По мне - так нормальная подпись была бы для DRUIDa. Лучше нынешней. )
Комментарий модератора Dus: Комментарий модератора в предыдущем посте не виден? С уважением.
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Dus 10 ноя 2008, 13:46
Ну что, опять скатываемся на откровенные провокации? Я предупреждаю - сообщение в шапке темы ещё в силе.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 707
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 10 ноя 2008, 14:37
Товарищи, ну мне кажется не стоит опускаться и обсуждать эту тему в данном топе. Это просто глупо. Тем более, как написал DRUID™ , что Москва снова в пролете, но почему-то в пролете Москва на 2 месте в таблице, а Питер в пролете где-то там на 6 месте. Так что чтобы судить кто в пролете, это см. таблицу чемпионата ;)

Народ, я вот хотел уточнить, я слышал что вроде как ЦСКА уже договорился с одним из Английских клубов о том что в зимнем трансфере Вагнер сменит чемпионат. Кто-нибудь слышал какие-либо подробности на эту тему? :shy: (Я слышал про это после закрытия летнего трансфера)
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1464
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 635
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 10 ноя 2008, 14:43
hamer писал(а):Народ, я вот хотел уточнить, я слышал что вроде как ЦСКА уже договорился с одним из Английских клубов о том что в зимнем трансфере Вагнер сменит чемпионат. Кто-нибудь слышал какие-либо подробности на эту тему? :shy: (Я слышал про это после закрытия летнего трансфера)
Пока серьезные переговоры ведутся по 2ум игрокам ЦСКА, но Вагнера в этом списке нет. Ну и по трансферам много будет зависить от нового тренера... Похоже появятся игроки, знакомые этому тренеру.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5339
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 564
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 10 ноя 2008, 14:52
hamer писал(а):Народ, я вот хотел уточнить, я слышал что вроде как ЦСКА уже договорился с одним из Английских клубов о том что в зимнем трансфере Вагнер сменит чемпионат. Кто-нибудь слышал какие-либо подробности на эту тему? :shy: (Я слышал про это после закрытия летнего трансфера)

Про Вагнера и "Эвертон" слухи ходили. Но Гинер говорил: "на моём столе нет ни одного конкретного предложения по игрокам". Поживём - увидим. Думаю, в "Эвертон"-то точно не отпустят. Клуб - типичный середняк английской премьер-лиги. Позиция руководства - отпускать только в ведущие клубы, за соответствующую компенсацию. А с учётом, что Вагнер сам при каждом удобном случае говорит, что не хочет уходить, то переход может состояться толкьо в клуб, который будет в следующем сезоне играть в ЛЧ (если серьезный интерес у этих клубов будет) или же в клуб-гранд, даже если сезон у того не оч заладится... В другие клубы и сам Вагнер не пойдёт теперь.
Если бы он себя позиционировал аналогично Аршавину - был бы другой вопрос... Тогда бы, как Олич, ушёл в тот клуб, который бы больше был заинтересован в его приобретении вне зависимости от уровня клуба. )
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 10 ноя 2008, 14:58
Пока серьезные переговоры ведутся по 2ум игрокам ЦСКА, но Вагнера в этом списке нет.

А это кто? Жирков и Акинфеев, или Жирков и Красич? Или вообще кто-то другие?
Просто честно говоря, я вижу резон уходить только Вагнеру, Жиркову, Красичу и Акинфееву (хотя уход каждого из них серьезно ослабит нашу команду), а остальным думаю не стоит. Дзагоеву еще рано, а всем остальным игрокам думаю неплохо и тут играется, все-таки клуб скорее всего будет в следующем году в ЛЧ играть, да и в этом сезоне в Кубке норм идем, и в чемпионате играют в одном из сильнейших клубов страны.
Ну а то что трансферы будут зависеть от нового тренера это ясное дело))) Просто я на сколько помнил что там с Эвертоном вроде на счет Вагнера уже все решено было, и они вроде как договорились что зимой он уйдет. Хотя может это просто была очередная "утка". :)
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1464
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 635
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол