ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 25 окт 2009, 15:20
radeonn писал(а):Кто-нибудь из вас в футбол играл когда-нибудь, знатоки? Попробуйте на такой скорости войти в малейший контакт, Игорь вышел вперед ногами и сбил "горожанина", не тешьте себя упованием на неквалифицированность судьи :D Как показатель - психологический момент - никто даже не спорил, был ли пенальти, все понимают, что был.

Для того чтобы определить был пенальти или нет нужно обязательно играть в футбол?...мдя
Ну увидел ты пенальти...мы его там не увидели...зачем шуметь?...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение radeonn 25 окт 2009, 15:30
Грин писал(а):
radeonn писал(а):Кто-нибудь из вас в футбол играл когда-нибудь, знатоки? Попробуйте на такой скорости войти в малейший контакт, Игорь вышел вперед ногами и сбил "горожанина", не тешьте себя упованием на неквалифицированность судьи :D Как показатель - психологический момент - никто даже не спорил, был ли пенальти, все понимают, что был.

Для того чтобы определить был пенальти или нет нужно обязательно играть в футбол?...мдя
Ну увидел ты пенальти...мы его там не увидели...зачем шуметь?...
Не знаю, как можно не увидеть явный контакт на явном повторе. Зачем шуметь? Да не зачем, я собственно с цепешем просто пообщался и всё.
Обидно, что какая-то "Москва" возит нас как команду из второй лиги.
А в футбол играть обязательно не для того, чтобы определить был пенальти, или нет, а для того, чтобы понимать динамику игры, т.к. смотреть как игрок бежит, и примерно знать это движение на уровне мышечной памяти - разные вещи.
radeonn
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Perez 25 окт 2009, 15:44
Урааа! Неужели Изображение забил...
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 окт 2009, 16:31 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Perez
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Сибиряк 25 окт 2009, 15:45
Да уж... и это основа обороны сборной... печально, но факт. Если-бы сегодня была не москва, а атакующий клуб (Спартак, Зенит или локомотив), не избежать армейцам 0-5 или 0-6

Добавлено спустя 45 секунд:
Я удивляюсь, как от МЮ всего 1 пропустили
Сибиряк
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Chronno123 25 окт 2009, 15:46
Пенальти скорее не было, чем был. Да, Акинфеев контактировал с Чеснаускисом в штрафной, но делал это неумышленно. Однако некоторя "левость" пеналя не отменят того, что ЦСКА показывает дворовый футбол. Один игрок взял мяч и тащит тупо вперед.
С такой игрой за пятерку бы зацепиться :D
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Сибиряк 25 окт 2009, 15:47
Женёк писал(а):Пенальти скорее не было, чем был. Да, Акинфеев контактировал с Чеснаускисом в штрафной, но делал это неумышленно. Однако некоторя "левость" пеналя не отменят того, что ЦСКА показывает дворовый футбол. Один игрок взял мяч и тащит тупо вперед.
С такой игрой за пятерку бы зацепиться :D

Подожди... вот порвём их в предпоследнем туре :beer:
Сибиряк
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 25 окт 2009, 15:48
radeonn писал(а):
Грин писал(а):
radeonn писал(а):Кто-нибудь из вас в футбол играл когда-нибудь, знатоки? Попробуйте на такой скорости войти в малейший контакт, Игорь вышел вперед ногами и сбил "горожанина", не тешьте себя упованием на неквалифицированность судьи :D Как показатель - психологический момент - никто даже не спорил, был ли пенальти, все понимают, что был.

Для того чтобы определить был пенальти или нет нужно обязательно играть в футбол?...мдя
Ну увидел ты пенальти...мы его там не увидели...зачем шуметь?...
Не знаю, как можно не увидеть явный контакт на явном повторе. Зачем шуметь? Да не зачем, я собственно с цепешем просто пообщался и всё.
Обидно, что какая-то "Москва" возит нас как команду из второй лиги.
А в футбол играть обязательно не для того, чтобы определить был пенальти, или нет, а для того, чтобы понимать динамику игры, т.к. смотреть как игрок бежит, и примерно знать это движение на уровне мышечной памяти - разные вещи.

Вот только не надо про "динамику игры" и "мышечную память"...у игрока Москвы был один-единственный шанс использовать этот момент с пользой для себя...он его использовал...конечно контакт был...после того как ЧЕснаускис упустил мяч, красиво зацепился за Акинфеева...с этим я и не спорил ;) ...такие пенальти только в России и дают...

А комментатор жжёт...после хорошего навеса Щенникова..."в стиле Ребко"...а у него уже есть стиль?...ну звезда прямо :D
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Сибиряк 25 окт 2009, 15:53
всё :grin: теперь борьба за зону Лиги европы
Сибиряк
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение radeonn 25 окт 2009, 15:55
Кошмарная игра. Поскорее бы закончился этот сезон. 1-3, а по игре должно бы и 1-6 быть, Игорь в конце 2 вытащил почти верняковых.
radeonn
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Сибиряк 25 окт 2009, 15:56
radeonn писал(а):Кошмарная игра. Поскорее бы закончился этот сезон. 1-3, а по игре должно бы и 1-6 быть, Игорь в конце 2 вытащил почти верняковых.

я и говорю, Вам повезло что соперник - Москва
Сибиряк
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение radeonn 25 окт 2009, 15:56
Грин писал(а):Вот только не надо про "динамику игры" и "мышечную память"...у игрока Москвы был один-единственный шанс использовать этот момент с пользой для себя...он его использовал...конечно контакт был...после того как ЧЕснаускис упустил мяч, красиво зацепился за Акинфеева...с этим я и не спорил ;) ...такие пенальти только в России и дают...

А комментатор жжёт...после хорошего навеса Щенникова..."в стиле Ребко"...а у него уже есть стиль?...ну звезда прямо :D
Отчего же не надо? Объясни?
Скажи мне просто, зачем Акинфеев вообще полетел на Чеснаускиса? Он бы в угол с мячом убежал...
radeonn
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Sertse 25 окт 2009, 15:59
Игорь, Гусев, конечно, тот ещё плуг, но он имел ввиду, что в стиле Ребко, когда забивался первый гол ;)
Sertse
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Сергей1414 25 окт 2009, 16:02
Не спорьте, вы тупо вдули......
Спартак-чемпион!!!!
Аватара пользователя
Сергей1414
Эксперт
 
Сообщений: 3799
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 20:10
Откуда: оренбург, Россия
Рейтинг: 515
 
Пэррот Кей ФК (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Okwell 25 окт 2009, 16:04
Это все ОНОПКО :flag:
Okwell
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Сибиряк 25 окт 2009, 16:06
Okwell писал(а):Это все ОНОПКО :flag:

Штирлиц :grin:
Сибиряк
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол