Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 475
 
 


Сообщение Kilan 09 апр 2007, 09:53
Ну вот,очередное поражение НАШЕЙ команды,жаль,конечно,что проиграли и факт еще проиграем,но Бышовец строит команду,создается коллектив,думаю что в скором времени победы придут,но придут они через поражения,забьет Сыч и тогда вся кома заиграет,так и в прошлом сезоне было...вопрос тока в том,когда он забьет-то?!
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Сообщение Avathar 09 апр 2007, 22:53
После субботнего матча "Динамо" - "Локомотив" (2:1) вратарь железнодорожников Элдин Якупович подошёл к фанатам своей команды и подарил девушке свой свитер, но подбежал молодой человек, вырвал свитер из её рук и выкинул его обратно. Болельщики "Локомотива" в ответ на этот эпизод написали Якуповичу письмо с извинениями.

Сам Якупович заявил в интервью lokomotiv.info, что прощает болельщиков:

"Вы, уважаемые болельщики, отлично поддерживали нас, как и всегда. Несмотря на поражение, я очень хотел поблагодарить вас, пошёл прямо к трибуне. Мне было безумно приятно, когда вы начали скандировать: "Элдин! Элдин!", я отдал свой игровой свитер девушке, которая стояла в первом ряду. Я пошёл обратно и увидел, что кто-то бросил мой свитер обратно, на землю. Что я чувствовал в тот момент? Сначала я и вправду очень и очень расстроился, не мог понять, почему вы так сделали, пожалел, что вообще подошёл ближе, подарил форму... Но сейчас я, кажется, понимаю, почему это произошло. И, конечно же, прощаю вас. Знаете, не дело проигрывать три игры подряд, пропускать при этом пять мячей. Виновата вся команда, сейчас ситуация с игрой катастрофична. Но "Локомотив" – большой клуб в России, он всегда должен быть вверху таблицы. Результатов нет - наверное, поэтому вы злитесь на нас. Нам, всей команде, не остаётся ничего – в матче с "Химками" в субботу мы будем биться за победу, мы должны победить!"
Avathar
 
 
 

Сообщение Sertse 09 апр 2007, 23:07
Элдин - молодца!!! Но я всё равно жду Ваню в основе (не умаляя достоинств Якуповича)
Sertse
 
 
 

Сообщение Avathar 09 апр 2007, 23:11
а мну выжидает Антошку Коченкова
Avathar
 
 
 

Сообщение Sertse 09 апр 2007, 23:28
Долго ждать придёцца! Ещё пару лет - точно!
Sertse
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 11 апр 2007, 16:44
Футболисты и сотрудники ФК «Локомотив», а также болельщики клуба выражают глубокие соболезнования президенту «Локомотива» Юрию Павловичу СЁМИНУ в связи со смертью его мамы СЁМИНОЙ Веры Филипповны.
Это невосполнимая утрата. Из жизни ушёл человек, который не только дал миру выдающегося футболиста, тренера и президента, но и все эти годы находился рядом, оберегал и сопереживал, был поддержкой и опорой.
Юрий Павлович, мы скорбим вместе с Вами…

Источник: официальный сайт Локо...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Shun 11 апр 2007, 16:59
Асатиани уже говорят приступил к тренировкам в общаке, это радует
Shun
 
 
 

Сообщение Sertse 11 апр 2007, 21:33
ЮПС, наши соболезнования!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 12 апр 2007, 14:26
В газетке ТД завёлся слух о возможном возвращении Славо Муслина:
http://www.tden.ru/articles/sport/011741/

Кто что думает по этому поводу?
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1423
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Сообщение Avathar 12 апр 2007, 15:05
ТД я не верю, они пишут обычно одну хрень..

свою состоятельность Муслин в прошлом сезоне доказал, меня только его ковровые трансферные бомбардировки волновали, но Сёмин никогда не позволит покупать по 9 игроков в межсезонку..

я бы очень хотел чтобы Долматова вернули
Avathar
 
 
 

Сообщение Shun 12 апр 2007, 15:20
Долматов продажная шкура, нам такая не нужна. А вот Муслина возможно вернут и это реально
Shun
 
 
 

Сообщение Android 12 апр 2007, 15:55
При Муслине вы показывали наилучший футбол... По крайней мере я лучшего от Локо не помню... Молитесь, чтоб он вернулся. И тот шикарный баннер снова пригодится...

Соболезнования Сёмину...
Android
 
 
 

Сообщение Kilan 13 апр 2007, 14:21
Мне при Муслине нравился атакующий стиль и обильные передвижения по полю,что очень способствовало развитию комбинааций,он меньше чем за сезон смог поставить игру и еще какую?!Но и Бышовца не стоит еще списывать со счетов,он тоже строит свою команду,ставит игру,думаю,что он до перерыва в чемпе точно доработает,а там будет видно по результатам...
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 538
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение Avathar 13 апр 2007, 14:35
бесит шараханье..

надо 2-3 года дать нормально работать тренеру.. Муслин, Долматов, Бышовец, - все это хорошие тренеры, которых лишь дёргать не нужно..

у муслина только только начала проклёвываться та команда которую он хотел видеть, его тыдыыыык, убрали, Долматову не дали вообще ничего показать, теперь бышовца нервируют..

этот и следущий сезон пусть работает, не враги же сами себе руководство, раз пригласили значит результат он даст, если не теребить
Avathar
 
 
 

Сообщение Sertse 13 апр 2007, 14:47
Блин, прям и не знаю... И Бышовец нравится, и Муслин тоже! Да и Сёмина хотелось бы видеть в качестве тренера... Лучше уж, наверное, всё оставить как есть.
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол