Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 445
 
 


Сообщение Avathar 28 фев 2007, 03:49
Бышовец: Родольфо и Кочиш неплохи, а у Ефимова есть проблемы

После состоявшегося дебюта новичков "Локомотива" румынского форварда Резвана Кочиша и бразильского защитника Родольфо, наставник железнодорожников Анатолий Бышовец рассказал "Советскому спорту" о первой неделе их пребывния в команде:

"И Кочиш, и Родольфо оставляют хорошее впечатление, – говорит Бышовец. "Конечно, им еще предстоит найти взаимопонимание с партнерами и понять мои требования. Но общение облегчает тот факт, что оба говорят по-русски".

"В контрольных матчах Кочиш играл и нападающего, и правого полузащитника. Чтобы окончательно определиться с позицией, надо немного времени".

"Работа по поиску новичков ведется. Прежде всего по одной позиции в полузащите".

Рассказывая о молодом защитнике "Локо" Ефимове, Бышовец отметил: "Пока у него есть проблемы – отсутствует опыт, но своего мнения о парне я не поменял: он восприимчив к моим требованиям и будет расти".

"В выходной ребята отправились в Амстердам. Погуляли, посмотрели город", рассказывает тренер.

"А я не поехал. Нужно было поработать, поэтому остался на базе. Кстати, игру, которая должна была состояться 28 февраля, перенесли на 1 марта. Сыграем с одной из уругвайских команд. А заключительный матч на голландском сборе проведем четвертого марта. Соперник – рижский "Сконто".
Avathar
 
 
 

Сообщение slamg 01 мар 2007, 00:36
Селсинью: мною интересовался Дунга

Бразильский полузащитник "Локомотива" Селсинью заявил в интервью "Спорт Сегодня", что им интересовался наставник сборной Бразилии "Дунга":

- Ты, наверное, удивишься, но я совсем недавно узнал, что мною интересовался главный тренер нашей сборной Дунга. Я нечасто выходил на поле даже на сборах, и ему не удалось собрать обо мне достаточно информации. Этим летом в Рио пройдет очередной Кубок Америки. Если получится попасть в первую команду, то появится шанс там выступить. Понимаю, что это сложно. Но, согласись, не на каждого бразильца обращает внимание сам Дунга. Так что мне придется больше работать и стараться - ведь появился дополнительный стимул для этого.

Вот так вот... Не ценит руководство наше юное дарование...
slamg
 
 
 

Сообщение Sertse 01 мар 2007, 00:45
Ну им ещё Леннарт Юханссон интересовался. Спрашивал, не вручить ли ему Золотой Мяч :-) :D
Шучу, конечно! :-) Хороший игрок!
Sertse
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 01 мар 2007, 17:11
http://www.sportsdaily.ru/issue.aspx/369/8075 очередное интервью Быша... :) тоесть Гетте ))
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Sertse 01 мар 2007, 17:17
Ага... Я уже почти с утра его прочёл...
Тока фанаты почему-то сладострастно его обсирают... Странно...
Sertse
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 01 мар 2007, 17:21
Вот и про тоже, " в питере меня встречают великолепно" ))) бред собачий... :D
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение slamg 01 мар 2007, 18:03
Новички "Локо" - защитник РОДОЛФУ и нападающий КОЧИШ определились с номерами, под которыми они будут выступать в сезоне 2007. Бразильский защитник будет выступать под четвертым номером, а Рэзван Кочиш под двадцать пятым.
slamg
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 01 мар 2007, 19:17
Ну это же " ТД " http://www.sports.ru/section.html?docid=482831
:crazy:
:D
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Sertse 01 мар 2007, 20:11
А почему Лоськова Вероном заменять??? Позвать лучше Тихонова! Он тоже молодой!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение violent 02 мар 2007, 18:00
Бред ваще:)
violent
 
 
 

Сообщение Avathar 03 мар 2007, 18:42
красно зелёная аналитика http://championat.ru/article-9111.html


есть необьектиные вещи, но почитать интересно
Avathar
 
 
 

Сообщение mavrodi 03 мар 2007, 19:25
Из 8 матчей первого тура, по общедоступному ТВ будут показывать 7. Не показывают матч Локо :(
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 494
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение Avathar 03 мар 2007, 19:58
мыж с кубанью, эти ребята нескоро себе купят камеры и операторов
Avathar
 
 
 

Сообщение Никитосс 03 мар 2007, 23:50
Хех...если завтра нтв+ получит эксклюзтв на трансляцию то по общедоступному телевидению покажут только 1 матч.

Кстати кто идет в ДК МИИТ?
Никитосс
 
 
 

Сообщение Avathar 04 мар 2007, 00:23
что такое Дк МИИТ ? возможно я иду но не знаю что туда
Avathar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол