Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Сообщение Shun 20 мар 2007, 21:44
не, там Спахич обделался, он же левый защитник, Ефимов побежал подстраховывать убежавшего Ивановича, не успел накрыть подачу, ну а Спахич просто упустил своего игрока погнавшись с Рудольфо вдвоем на 1го напада казанцев..вот и все
Shun
 
 
 

Сообщение ВаМММ 22 мар 2007, 07:19
Sertse,прикольный сайт по голосованиям.Спасибо,поставил в Избранные.
У кого какие мысли - кто станет лучшим снайпером по итогам чемпа,кто закрепится первым кипером?
ВаМММ
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 22 мар 2007, 09:28
ВаМММ писал(а):Sertse,прикольный сайт по голосованиям.Спасибо,поставил в Избранные.
У кого какие мысли - кто станет лучшим снайпером по итогам чемпа,кто закрепится первым кипером?

Боюсь,что снайпером может снова стать не форавард,а с воротчиком даже не знаю,кто как себя проявит,пока не видел в деле Пелицолли,но Якуп не удивил особо в первом матче.
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1423
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Сообщение Sertse 22 мар 2007, 11:01
Думаю Якупович будет первым! (жалко Ваньку). Но Якупа можно будет в крайнем случае продать после сезона, если поднимет себе ццену. А вот снайпер, думаю, будет Сычёв, или (что скорее всего) Кочиш!
Sertse
 
 
 

Сообщение Avathar 22 мар 2007, 11:47
снайпер Сычёв, вратарь Ивашка. он учит язык сейчас, в контракте указано что через полгода должен говорить.. притирается.. думаю с середины сезона закрепится в основе а в следущем сезоне будет основным без вариантов
Avathar
 
 
 

Сообщение Sertse 22 мар 2007, 12:05
Насчёт следующего я тоже думаю, что Ванька основным железно будет! Но в этом, по ходу, идёт игра до первой серьёзной ошибки Якуповича. Но так как он их не совершает, то можно довольно долго ждять :-) Хотя он тоже это понимает, и психологически может лажануться...
Sertse
 
 
 

Сообщение Sertse 22 мар 2007, 15:43
Блин, а Чемпионат.Ру у всех не работает?
Sertse
 
 
 

Сообщение umnick 22 мар 2007, 22:33
у меня работает
umnick
 
 
 

Сообщение ВаМММ 23 мар 2007, 01:22
А мне не нравится Якупович,хоть убей.Защита нравится,потому пока и не чудачит.Как запсихует начнет развлекать,особенно на выходах.Снайпером будет как обычно..просто Лось.Просто мнение
ВаМММ
 
 
 

Сообщение Sertse 23 мар 2007, 01:38
А с чего ему психовать? Он психовал ТОЛЬКО в стартовых матчах, когда ни кого даже из своих не знал, не говоря уже про русский язык! А потом сколько ни играл (середина сезона и межсезонье), то уверенно стоял!
Sertse
 
 
 

Сообщение Shun 23 мар 2007, 01:44
Умник убери эту <вырезано> из подписи пока ЖК не получил!!!!!!!

сорри за оффтоп
Shun
 
 
 

Сообщение Sertse 23 мар 2007, 02:40
Новость к Локо не относится, но изумило название московской команды :-)


МОСКВА. ПФЛ по рекомендации РФС приняла решение допустить к участию в новом розыгрыше Кубка России четыре любительских клуба. Это московский "Маккаби", красногорский "Зоркий", "Кооператор" из Вичуги и "Пролетарий" из города Сураж. Таким образом, в 1/512 финала 16 апреля встретятся: "Зеленоград" - "Кооператор", "Маккаби" - "Смоленск", "Зоркий" - "Знамя труда", "Сатурн" Ег - "Пролетарий".
http://www.sport-express.ru/art.shtml?136209
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Sertse
 
 
 

Сообщение Shun 23 мар 2007, 20:51
Дус а где ты увидел мат?? слушай ты по моему вообще неадекватен, как данино и сентинел...
Shun
 
 
 

Сообщение DRUID™ 23 мар 2007, 21:07
Shun, во ВСОЛе все неадекватны ;) Каждый по-своему...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Shun 23 мар 2007, 21:08
да нет, неадекватов мало, вот три вышеперечисленных это главари походу
Shun
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол