Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 473
 
 


Сообщение Avathar 15 апр 2007, 13:34
точняк ! красножан виноват в нашем старте !
давайте напишем ему письмо, сцукану
Avathar
 
 
 

Сообщение Avathar 15 апр 2007, 23:27
В "Локомотив" может перейти форвард "Замалека"

Нападающий "Замалека" Джамаль Хамза может перейти в следующем сезоне в "Локомотив". Об этом заявил сам форвард в интервью Filgoal.com. "Мне поступило предложение от "Локомотива". Я разговаривал с агентом, который организовал переход в российский клуб Шакера Зуаги", – сообщил Хамза.

"Я думаю, что это был бы очень хороший перевод. Надеюсь, что "Замалек" не станет препятствовать этому", – добавил нападающий




звездец, напарник Корчагину видимо
Avathar
 
 
 

Сообщение mavrodi 15 апр 2007, 23:54
Замалек это где? :)
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 506
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение Avathar 16 апр 2007, 00:12
походу африка, типа египта или чё там у них..
Avathar
 
 
 

Сообщение Кехон 16 апр 2007, 00:25
Avathar писал(а):походу африка, типа египта или чё там у них..

тунис это вроде :?
Кехон
 
 
 

Сообщение Sertse 16 апр 2007, 07:44
Замалек - это египетский клуб! Он нам экспортировал великолепного Амра Заки!!! Дрожите, вражьи морды!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение zenic 16 апр 2007, 08:08
о как страшно,лучше б снова к асамоа обратились или еще европейца коково нить купили,чем покупать игроков неизвестно каких...
А как вам последняя игра с Химками,думаю такие моменты какие были у Сычева надо использовать ,да и Оконнор подкачал в концовке.
zenic
 
 
 

Сообщение Sertse 16 апр 2007, 08:27
Да, Димону пока не фартит! Ему б головку слегка подлечить. Дело не в мастерстве, а в голове! Уверенность обретёт - будет голы пачками забивать, не обретёт - будет очень жаль!
Sertse
 
 
 

Сообщение ВаМММ 17 апр 2007, 05:30
Да,не очень-то солидно получилось с Химками..Но прав Гуренко - сейчас очки важнее чем игра.Да пока и нет повода для паники:Лось форму набирает,Сыча пока не прорвало,но это дело времени,открывается правильно.Траоре неплох.ОКоннор похоже больше времени проводит в салонах тату,чем в Баковке.Можно Каньенду обратно выкупить или Бикея CF-ом.(Шутка)Всем станет страшно)
ВаМММ
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 18 апр 2007, 21:02
http://www.eurosport.ru/football/russia ... 0730.shtml Боятцо нас Мясо !! :mg:
Поздравляю всех с победой Локо ! :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Shat 18 апр 2007, 21:08
всех с победой, поставили динаму на место. Они в псоледних 2 играх пропустили аж 7 мячей!!! Ваще наши хорошо их расскатали. Можно надеяться и на кубок в этом сезоне, а то давненько не выйгрывали этот трофей!
Shat
 
 
 

Сообщение Cinus 18 апр 2007, 21:16
Ха ха Локо неудачники! Повезло вас с Динамо. С другими так неповезёть
Cinus
 
 
 

Сообщение Shat 18 апр 2007, 21:27
Cinus иди горе заливай, а не засоряй не свой топик. алкашня тут лазает всякая...
Shat
 
 
 

Сообщение Avathar 18 апр 2007, 21:37
только с матча ! супер футбол, вломили неплохо О_о
Avathar
 
 
 

Сообщение Avathar 18 апр 2007, 21:56
Бышовец: я очень благодарен своим футболистам

В среду "Локомотив", разгромив на своём поле "Динамо", вышел в полуфинал Кубка России. На послематчевой пресс-конференции главный тренер железнодорожников Анатолий Бышовец поблагодарил своих футболистов за игру.

"В беседах с игроками я обращаюсь к истории: древней, античной, современной. В 1968 году мы проиграли в Будапеште сборной Венгрии, которая в то время была одной из сильнейших команд Европы. Нам надо было выиграть в Москве со счётом 3:0, и сборная СССР показала лучший матч за всю историю. То, о чём я говорил с игроками сегодня, было главным. Речь шла о достоинстве каждого из них и о достоинстве нашей команды. Я очень благодарен футболистам, которые доказали, что у нас хорошая команда", - цитирует Бышовца "Спорт-Экспресс".
Avathar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол