Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Сообщение Shat 03 май 2007, 16:02
да нет, как я знаю, там пьяный хачик выстрелил в него, а из-за чего конфликт произошёл без понятия.
Бар пироги на Большой Дмитровской
Shat
 
 
 

Сообщение Shat 03 май 2007, 16:03
http://www.lokohools.borda.ru/ сообщение за 29.04. прочитай, там всё написано
Shat
 
 
 

Сообщение Shun 03 май 2007, 16:51
ну я и говорю Театральная..мда..зло канешна
Shun
 
 
 

Сообщение Борыч 03 май 2007, 21:57
Символично что второго мая были обыграны две красно-белых команды со счётом 3-0 :grin: Второй раз подряд на нашем стадионе шиза у нас лучше чем у мяса, правда в этот раз нам команда помогла, во втором тайме они вообще заткнулись :beer: Всех братьев паровозов с победой, ещё б теперь в луже сдюжить.
Борыч
 
 
 

Сообщение Avathar 03 май 2007, 22:00
первый тайм сапорт полностью за спартачами
Avathar
 
 
 

Сообщение Борыч 03 май 2007, 22:26
Avathar писал(а):первый тайм сапорт полностью за спартачами

Ну не знаю, если считать три самых громких и слаженных заряда, то они конечно ихние были, и получились только потому что мы молчали в этот момент, общался с народом с севера, грят что за...бали вы своими "только Локо, только победа" и "вперёд идёт" спеть типа толком ничего не давали, так что первый тайм ничья думаю, да и ты гостевые их почитай и фратрию, правда там больше про второй тайм, который он продули начисто. Да и "три гола" мы им на бис раз пять спели :beer:
Борыч
 
 
 

Сообщение Okwell 03 май 2007, 23:32
Ептыть может еще померяемся у кого деффак больше :D :D :D суппортом вы нас... У вас три гола колонки пели а не вы)))
Хотя в перерыве ваш суппорт зажег))))))
Okwell
 
 
 

Сообщение Avathar 03 май 2007, 23:45
обида от поражения иногда и вот так вот материализуется в бред)

колонки играли 2 раза - во время гимна, и через 5 минут после окончания матча - 3 гола песня)
кстати в тему её включили =)
Avathar
 
 
 

Сообщение Okwell 03 май 2007, 23:49
Да я в курсе что вы включаете эту песню когда соответственно три гола забиваете. Но ее же колонки поют а не вы... млиа все равно никто никому ничего не докажет.
P.S. ребята но вас же низ юга еле собрался полный, ну чего вы перессупортили, ну побойтесь Бога,а!
Okwell
 
 
 

Сообщение Avathar 04 май 2007, 00:08
Okwell писал(а):Да я в курсе что вы включаете эту песню когда соответственно три гола забиваете. Но ее же колонки поют а не вы... млиа все равно никто никому ничего не докажет.
P.S. ребята но вас же низ юга еле собрался полный, ну чего вы перессупортили, ну побойтесь Бога,а!


http://fratria.ru/cgi-bin/MainNews/inde ... 462&full=1

ссылка от вас же

Спартак Москва --------------------------------------------------------- Локомотив Москва
---------------------------------------- Футбол:
1 --------------------------------------------------------------------------------------- 5
-------------------------------------------- Суппорт:
3+ ---------------------------------------------------------------------------------------- 5
---------------------------------------- Перформанс:
4- -------------------------------------------------------------------------------------- б/о




я и не собираюсь ничего доказывать, со спартаком нам рано пока тягаться в организации поддержки, вас тупо в 2-3 раза больше, но я вижу прогресс и это меня радует.

я начинал болеть когда ходило 500 человек, год назад на кубковых играх с вами нас было 6к, вчера 11к
Avathar
 
 
 

Сообщение Борыч 04 май 2007, 04:26
Okwell писал(а):Да я в курсе что вы включаете эту песню когда соответственно три гола забиваете. Но ее же колонки поют а не вы...

Бугага :D Чушь собачья, точнее свинячья, мы её поём когда захотим, общего правила не существует, даже когда команда проигрывает мы её иногда поём, на выездах постоянно, а тут её сам Бог велел раз пять-шесть спеть :grin: Из колонок она может играть только до, после матча и то не всегда, и редко в перерыве. Есть традиция после забитого нами третьего мяча включать по стадиону небольшой 5секундный отрывок без слов из этой песни. Раза три мы её пели в полной тишине, спартачи молчали, как ты её не услышал не знаю, наверно свалил в перерыве домой, если вообще на матче был ;) По поводу остального бреда, то читай приведённую Avatharом сцылку, хотя во многом я и не согласился бы с автором, в вашу пользу, поскольку статья на эмоциях всё таки написана, ну а если на фратрии мало то приведу ещё цЫтат :) и всё с мясных сайтов, славящихся своей "объективностью", да и мнение моих друзей и знакомых весит для меня больше чем нетное.
Борыч
 
 
 

Сообщение Okwell 04 май 2007, 08:53
Я-то был... Мнение Фратрии мне честно говоря побоку, как и твое мнение, я ничего доказывать никому не собираюсь.
Okwell
 
 
 

Сообщение Sertse 04 май 2007, 08:56
Лоськов может покинуть "Локомотив" и перейти в "Москву"


По информации "Советского спорта", высока вероятность того, что капитан "Локомотива" Дмитрий Лоськов покинет коллектив Анатолия Бышовца. В пятницу президент клуба Юрий Сёмин рассчитывает провести переговоры с футболистом, по итогам которых может определиться его трансферная стоимость и вариант продолжения карьеры. "Советский спорт" утверждает, что таким вариантом, веротянее всего, станет футбольный клуб "Москва".

На просьбу прокомментировать информацию, о том, что у Лоськова уже обговорены условия перехода в "Москву", Сёмин ответил: "По Лоськову все определится ближе к летнему окну дозаявок".

Слуцкий: хотел бы видеть Лоськова в составе "Москвы"
Главный тренер "Москвы" Леонид Слуцкий прокомментировал информацию о возможном переходе железнодорожника Дмитрий Лоськова в стан "горожан".

"Я бы хотел видеть в составе "Москвы" Дмитрия Лоськова, – сказал Слуцкий. – Пусть у нас в составе сейчас много игроков средней линии, но такой игрок в любом случае нам полезен".
Sertse
 
 
 

Сообщение Sertse 04 май 2007, 08:59
Лоськов: в пятницу после обеда всё решится


Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Лоськов заявил, что его дальнейшая судьба в команде Анатолия Бышовца определиться в ближайшее время.

"В пятницу после обеда всё решится, тогда и отвечу на ваши вопросы. Пока мне больше нечего сказать", – ответил многолетний лидер "Локомотива" на просьбу прокомментировать его возможный уход.

"Я возмущен тем, как преподнесли мое отсутствие на поле в матче со "Спартаком", – добавил Лоськов. – Информация о моем конфликте с главным тренером и о том, что я плохо тренируюсь, не соответствует действительности".

Лоськов: виноватым в этой истории себя не считаю

Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Лоськов прокомментировал информацию о своём возможном уходе из команды в интервью корреспонденту "Спорт-Экспресс".

"С руководством мы обсудили сложившуюся ситуацию, – сказал Лоськов. – Мне сказали, чтобы я продолжал работать, а об остальном руководство клуба само позаботится. Не хочу вдаваться в детали конфликта. Скажу лишь, что виноватым в этой истории себя не считаю".

Лоськов также прокомментировал информацию о том, что причиной конфликта стал его пропуск утренней разминки в день матча со "Спартаком".

"Это враньё. Как и то, что между мной и главным тренером произошла словесная перепалка, – заявил футболист. – Ничего подобного не было. Не перестаю удивляться, какая у некоторых ваших коллег богатая фантазия. Новость об отстранении я узнал за час до установки, которая проходила на базе, и, если честно, был ошарашен, но отношения с Бышовцем у меня были и остаются рабочими".

"Я думал, что капитанская повязка в мое отсутствие перейдет к Гуренко, – добавил лидер "Локомотива". – Но Бышовец рассудил иначе. Это его право. А на стадион не поехал, потому что меня стали бы донимать вопросами. Мне же хотелось спокойно посмотреть футбол. Сейчас планирую тренироваться, а остальное от меня не зависит".

На просьбу оценить высказывания о том, что он не так уж и нужен нынешней команде Анатолия Бышовца, полузащитник ответил:

"Говорить можно что угодно. Но я лучше всё докажу на поле".
Sertse
 
 
 

Сообщение Sertse 04 май 2007, 09:00
Бышовец: уход Евсеева – совершенно из другой оперы


Главный тренер "Локомотива" Анатолий Бышовец в интервью корреспонденту "Спорт-Экспресса" подтвердил информацию о том, что у него появились претензии к Лоськову поводу недостаточной самоотдачи в работе на тренировках.

"В какой-то мере, – согласился наставник железнодорожников. – То, как готовился к матчу Дмитрий, не убедило меня в том, что он сможет быть полезен на все сто процентов".

Бышовец также расшифровал понятие "ротация состава", которым он объяснил своё решение отказаться от услуг полузащитника в матче 1/2 финала Кубка России со "Спартаком".

"Когда играешь в режиме три матча за неделю, волей-неволей приходится распределять силы игроков равномерно, – пояснил специалист. – Главный тренер – единственный, у кого есть право определять, кому и когда доверить место в составе. Именно поэтому я и решил на сей раз не включать в него Лоськова".

На вопрос о том, связано ли каким-то образом зимнее расставание с Евсеевым с принципом ротации, Бышовец ответил.

"Ни в коей мере. Это, как говорится, совершенно из другой оперы. Просто Вадим не соответствовал тем требованиям, которые я привык предъявлять к игрокам в процессе создания новой команды. Но это вовсе не означает, что он не окажется полезным "Торпедо". Пользуясь случаем, и его новой команде, и ему самому желаю удачи".

4 мая, пятница. 8:08
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол