Сборная Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Santos 11 сен 2013, 13:55
Alfer писал(а):
стилл писал(а):А почему не думать о том, как сыграли в Англии? При чём тут это вообще?.
При том, что не потеряй очки в тех матчах мы бы уже паковали чемоданы в Бразилию :)
Если бы да кабы не катит)) А то будет как в той пословице, о бабе, которая была бы дедом.
Я думаю, что Англия еще потеряет или с поляками или с черногорцами. Это вполне реально. Наша главнейшая задача победить дома поляков!!! Все остальное лирика :-) Кстати, где играем?
Santos
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Alfer 11 сен 2013, 13:59
Вроде Харьков
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение серега1972 11 сен 2013, 14:06
стилл писал(а):
SergO)) писал(а):стилл а по твоему на каком месте могла быть Украина при её поражении Англии?
На втором, конечно. Или ты всерьёз полагаешь, что Черногория выиграет в гостях у Англии?
Я всерьёз опираюсь только на свершившиеся факты, а полагаю или не полагаю, это всего лишь предположение...вообщем гадание на кофейной гуще оставлю для стилл.
Человек предполагает, а бог располагает. ;) Как оно будет на самом деле не знает никто. Да, Англия является фаворитом в матчах с Польшей и Черногорией, но разве Украина не была в матче с Молдовой в таком же статусе?
А вообще стилл, если тебе известен расклад в группе на 100% ты находка для тех, кто любит поиграть в букмекерской конторе. ;)
стилл писал(а):
SergO)) писал(а):Надо думать не о потерянных очках в матче с Англией, а о том как были сыграны матчи с Молдовой в гостях и с Черногорией дома.
А почему не думать о том, как сыграли в Англии? При чём тут это вообще?
В принципе можно подумать и о первом матче с Англией. ;) А насчёт результатов против Молдовы и Черногории, будь в тех матчах более удачные результаты для Украины, возможно вчерашнюю ничью стилл ты мог уже воспринимать как не то что хороший результат, а как отличный результат.
стилл писал(а):
SergO)) писал(а):Второе место, а вместе с ним стыковые матчи, через которые можно поехать в Бразилию, стилл тебя не устраивает?
Устраивает частично.
Мне без разницы с какого места Украина поедет в Бразилию :grin:
стилл писал(а):
SergO)) писал(а):Правда ещё ни разу через стыковые матчи Украина не проходила в финальную часть
А вот это напрягает.
Уже ответил на это :-)
серега1972
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Alfer 11 сен 2013, 14:06
Вот так надо новости придумывать :)
"Донецкий «Шахтер» достиг договоренности с бразильским полузащитником команды Тайсоном о том, что тот примет украинское гражданство, сообщает Tribuna.com.
При этом футболист, зимой перешедший из харьковского «Металлиста», получит бонус в 500 тысяч долларов."
http://vesti.ua/sport/16558-v-sbornoj-u ... n-brazilec
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Сборная Украины
Сообщение стилл 11 сен 2013, 14:12
Я вот сколько читаю форум, но никогда с Sergo)) в полемику не вступал. Теперь понимаю тех, кто считает его троллем. :-) Так перевернуть всё с ног на голову. :D
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 547
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Сборная Украины
Сообщение серега1972 11 сен 2013, 15:04
стилл писал(а):Я вот сколько читаю форум, но никогда с Sergo)) в полемику не вступал. Теперь понимаю тех, кто считает его троллем. :-) Так перевернуть всё с ног на голову. :D
стилл улыбают такие посты :-)
Позволь оставить без ответа, не вижу здесь темы сборная Украины ;)
серега1972
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Santos 11 сен 2013, 15:08
Alfer писал(а):Вот так надо новости придумывать :)
"Донецкий «Шахтер» достиг договоренности с бразильским полузащитником команды Тайсоном о том, что тот примет украинское гражданство, сообщает Tribuna.com.
При этом футболист, зимой перешедший из харьковского «Металлиста», получит бонус в 500 тысяч долларов."
http://vesti.ua/sport/16558-v-sbornoj-u ... n-brazilec
Не такая уж и утка, даже Палка говорит, что такое имеет место быть: http://www.ua-football.com/ukrainian/news/52305a80.html
Экзамен по укр.языку сдаст? Вот только я бы не стал его брать, не смотря на всю его офигенность как футболиста.

Возвращаясь к матчу Укр-Анг. За 8 матчей отбора Англия сумела обыграть только Сан-Марино и Молдову, сыграв вничью со всеми своими главными конкурентами в борьбе за выход на чемпионат мира. Информация к размышлению о том, потеряет ли Англия еще очки или нет)
Santos
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Vladg 11 сен 2013, 15:26
стилл писал(а):Я вот сколько читаю форум, но никогда с Sergo)) в полемику не вступал. Теперь понимаю тех, кто считает его троллем. :-) Так перевернуть всё с ног на голову. :D
А я вот, как ни странно, первый раз с Sergo)) во всем согласен :).
Vladg
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение metal 11 сен 2013, 15:52
Обе команды играли на ничью - они ее и получили!
Украина надеяться, что обыграет Польшу и Марино, и что Англия ошибется в 2 матчах, а те наоборот - что возьмут 2 победы!! Сейчас о 2 месте никто не думает. Только болельщики, как я посмотрю

А так:
- забросы Хачериди вникуда только мне надоели?! После 4х я не стал считать..Ракицкого и Ротаня нет и начало атак - забросы или дай Коноплянке - он придумает;
- Гусев?! Он играл? Ярмоленко? ;
- бегающий Зозуля улыбнул. Старался, но разница с Девичем очевидна. Столько прострелов было, но всегда он был на шаг позади;
- Коноплянка - молодец, лучший на поле был, но вправо не дали уходить и опасности никакой;
- остальные на своем уровне
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Alfer 11 сен 2013, 16:03
metal писал(а):Обе команды играли на ничью - они ее и получили!
Украина надеяться, что обыграет Польшу и Марино, и что Англия ошибется в 2 матчах, а те наоборот - что возьмут 2 победы!! Сейчас о 2 месте никто не думает. Только болельщики, как я посмотрю

А так:
- забросы Хачериди вникуда только мне надоели?! После 4х я не стал считать..Ракицкого и Ротаня нет и начало атак - забросы или дай Коноплянке - он придумает;
- Гусев?! Он играл? Ярмоленко? ;
- бегающий Зозуля улыбнул. Старался, но разница с Девичем очевидна. Столько прострелов было, но всегда он был на шаг позади;
- Коноплянка - молодец, лучший на поле был, но вправо не дали уходить и опасности никакой;
- остальные на своем уровне
+1
Ну еще Степаненко подлагивал местами, хотя пару отличных перехватов сделал. А так, во всем согласен.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Santos писал(а): Вот только я бы не стал его брать, не смотря на всю его офигенность как футболиста.
Это потому что он черный???? :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Santos 11 сен 2013, 16:22
Alfer писал(а):
Santos писал(а): Вот только я бы не стал его брать, не смотря на всю его офигенность как футболиста.
Это потому что он черный???? :)
Это потому что косит он наших безбожно в чемпионате, а теперь его как остальные в команде встретят? Микроклимат внутри команды пострадает, как мне кажется. Ладно Девич с Эдмаром, они хоть разговаривать могут и даже укр.язык понимают. А этот? "спасибо" и "как дела"
Santos
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Alfer 11 сен 2013, 16:59
Santos писал(а):
Alfer писал(а):
Santos писал(а): Вот только я бы не стал его брать, не смотря на всю его офигенность как футболиста.
Это потому что он черный???? :)
Это потому что косит он наших безбожно в чемпионате, а теперь его как остальные в команде встретят? Микроклимат внутри команды пострадает, как мне кажется. Ладно Девич с Эдмаром, они хоть разговаривать могут и даже укр.язык понимают. А этот? "спасибо" и "как дела"
Ну Ракицкий и Хачериди в чемпе тоже не ангелы :) Нормально ж встречают. А вот с языком это да, возможны проблемы.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Сборная Украины
Сообщение alex1978 11 сен 2013, 20:01
Вот считают , прогнозируют , а ведь за второе место теоретически еще могут побороться поляки .
ИзображениеИзображениеИзображение
alex1978
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:12
Откуда: Брянка , Донбасс
Рейтинг: 526
 
Диабл Нуар (Браззавиль, Конго)
Уппсвейтир (Рейкьявик, Исландия)
Марафон Ресервас (Сан Педро Сула, Гондурас)
 

Re: Сборная Украины
Сообщение серега1972 11 сен 2013, 20:53
alex1978 писал(а):Вот считают , прогнозируют , а ведь за второе место теоретически еще могут побороться поляки .
:-)
Поляки теоретически могут и за 1 место бороться, но для этого нужно сделать невозможное выиграть у Англии и Украины в гостях ;)
серега1972
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Evgenio 11 сен 2013, 21:20
Считаю, что играть на ЧМ должны те, кто добудет это право, во что я очень верю, а не какой-то там Тайсон, который далеко не блещет в Шахтере, да еще и натарализированый... это будет несправедливо! Вот если он выйдет с Польшей забьет трешку, а потом еще и в плей-офф по дублю, то можно :grin:
Evgenio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол