Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Adventus 18 авг 2016, 10:57
Каррера, верим! {bino}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 556
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Баха 18 авг 2016, 12:00
Вот если честно от сердца отлегло! Между двух зол в лице Карреры и Бердыева я бы выбрал Карреру. Философия футбола в понимании Бердыева - сами не играем и другим не дадим. Автобус одним словом. Не хочу наблюдать такой Спартак.
2 чемпионства, достойная игра в ЛЧ, а не вылет от всяких легий и аеков, легендарная победа на камп ноу - видимо это скучно, это не для СМ, будем продолжать барахтаться с карерой, но играя при этом в спартаковский футбол, который кстати уже лишь на словах остался.
Баха
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Alaster 18 авг 2016, 12:36
Понравился подход Карреры к руководству с клубом. Посмотрим что будет. Ну а насчёт Бердыева тоже свои пару слов скажу:

Бердыев очень сильно повязан с Ростовым, даже не являясь его тренером он до сих пор тренирует этот клуб. Находясь в кресле Спартака углубился бы он в работу с этим клубом, а не в помощники Ростова? По информации СМИ и игроков Ростова - большинство игроков хотели пойти в Спартак по пути Курбана. Зачем? Так же хотел полностью поставить своё руководство в клубе. То есть, если бы его уволили, то после него никого бы не осталось? Пришлось бы заново нанимать весь персонал

Все эти разговоры про Рубин, где он ушёл со скандалом тоже странны. Где гарантии, что он бы не сделал клуб в свою личную игрушку?

Для меня нет кумиров или идеалов, но ,может, это даже к лучшему, что Бердыев не возглавил клуб
Alaster
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение McMurphy 18 авг 2016, 18:26
Баха писал(а):2 чемпионства, достойная игра в ЛЧ, а не вылет от всяких легий и аеков, легендарная победа на камп ноу - видимо это скучно...
Бердыев может дать результат, да, но игра его команд абсолютно прагматичная беззрелищная. Сколько не смотрел, плевался. Такие же ощущения испытывал при просмотре сборной Португалии на нынешнем Евро - вроде побеждают, но смотреть там не на что. Антифутбол. А "легендарная" игра на камп ноу - это просто смех. Моментов 20 Барса создала, 3 или 4 штанги только было, однако ж четки Бердыева в этом матче сделали свое дело :D
McMurphy
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Alaster 19 авг 2016, 16:54
Нужен ли был Бердыев Спартаку?


http://www.sports.ru/tribuna/blogs/spar ... 24605.html
Alaster
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение soldo 19 авг 2016, 16:59
Alaster писал(а):Нужен ли был Бердыев Спартаку?


http://www.sports.ru/tribuna/blogs/spar ... 24605.html

Хороший текст, по поводу Корреры не все точно. Некорректно сравнивать его опыт 10 матчей в Ювентусе - состав, инфраструктура, менеджмент со Спартаком - бардак, слабый состав, нет менеджмента + Коррера не понимает, не знает менталитет и особенности чемпионата РФ.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 571
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Santa-hohol 19 авг 2016, 20:35
Баха писал(а):
Вот если честно от сердца отлегло! Между двух зол в лице Карреры и Бердыева я бы выбрал Карреру. Философия футбола в понимании Бердыева - сами не играем и другим не дадим. Автобус одним словом. Не хочу наблюдать такой Спартак.
2 чемпионства, достойная игра в ЛЧ, а не вылет от всяких легий и аеков, легендарная победа на камп ноу - видимо это скучно, это не для СМ, будем продолжать барахтаться с карерой, но играя при этом в спартаковский футбол, который кстати уже лишь на словах остался.
Спартаковский футбол остался только в головах, даже три спартаковских тренера не дали ладу, как его вернуть в команду... А по поводу Бердыева: вы, товарищи, определитесь, вам титул нужен, коего и я стал забывать, как выглядит, или игра... И то и другое совместимо на уровне топ-команд Европы, но где Спартак там соответствует: тренером ли, игроками ли, финансами и структурой???

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:
Alaster писал(а):Нужен ли был Бердыев Спартаку?


http://www.sports.ru/tribuna/blogs/spar ... 24605.html
На месте редактора я бы такое вообще не публиковал... О чем там написано, в чем суть??? Каррера будет играть в оборону, а Бердыев в автобус.... Аха-ха, автобус выиграл в прошлом сезоне все, что нужно... То же самое говорили о Лестере сначала, но если команда все выигрывает... Наверное, нападение и атака тоже присутствуют...
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1403
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 582
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Alaster 19 авг 2016, 21:13
Ну это на свой цвет... Постарался написать весь бред, который идёт о болельщиков Спартака, типа: "При Каррере Спартак заиграл", "При Бердыеве Спартак бы играл в автобус", "Бердыев белый и пушистый".
Я написал, что Спартак не сможет попросту сейчас играть в автобус. В Ростове, да и во всех низах чемпах "бей-беги" это в крови. Не так просто перейти полностью на другую игру. Да и попросту Спартак не играл бы автобус при Бердыеве с такими возможностями, как и Рубин в своё время.

И я не согласен, что Лестер играл в автобус. Чем они и понравились большинству болельщиков, что они не боялись играть против любых соперников на равных. При своих возможностях Лестер прижимали к своим воротам, но здесь их винить не в чем.
Alaster
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ElZabivallid 19 авг 2016, 21:36
Ptat писал(а):Хороший текст, по поводу Корреры не все точно. Некорректно сравнивать его опыт 10 матчей в Ювентусе - состав, инфраструктура, менеджмент со Спартаком - бардак, слабый состав, нет менеджмента + Коррера не понимает, не знает менталитет и особенности чемпионата РФ.
В Италии свои собственные бардаки в наличии, хватает там своих особенностей. Хотя, конечно, Россия особняком стоит, но это я к тому, что вряд ли эти особенности Карреру пугают, все он сможет понять. Скала и Спалетти нормально в России поработали (с одним замечанием, что тренерские методы Скалы к тому времени уже устарели).
ЗЫ. Не думаю, что Каррера что-то сильно изменит. Может, он сумеет найти точки приложения силы, в направлении которых Спартак должен двигаться, но это менеджерская работа, не тренерская. Хз, как знать, Каррера имеет способности к этому? В смысле, заставить измениться менеджмент и персонал клуба, это задача для тренеров уровня Арсена Венгера, Юргена Клоппа или, скажем, Ги Ру, как тот же Бесков.
Последний раз редактировалось ElZabivallid 19 авг 2016, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 493
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Santa-hohol 19 авг 2016, 21:41
Alaster писал(а):Ну это на свой цвет... Постарался написать весь бред, который идёт о болельщиков Спартака, типа: "При Каррере Спартак заиграл", "При Бердыеве Спартак бы играл в автобус", "Бердыев белый и пушистый".
Я написал, что Спартак не сможет попросту сейчас играть в автобус. В Ростове, да и во всех низах чемпах "бей-беги" это в крови. Не так просто перейти полностью на другую игру. Да и попросту Спартак не играл бы автобус при Бердыеве с такими возможностями, как и Рубин в своё время.

И я не согласен, что Лестер играл в автобус. Чем они и понравились большинству болельщиков, что они не боялись играть против любых соперников на равных. При своих возможностях Лестер прижимали к своим воротам, но здесь их винить не в чем.
Почему это Спартак не сможет играть в автобус??? До хера ли созидателей??? Только Промес назад бегать не хотит, тот же Зе Луиш бегает... Была бы установка... Просто по обученности Бердыевым исполнители Ростова функционально лучше Спартака... А так все бегали, и все обыгрывали...
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1403
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 582
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Alaster 19 авг 2016, 23:53
Каждый раз, когда Спартак играет около своих ворот, то неожиданно залетают голы в ворота Реброва. Причём реально неожиданно. Тот же матч с АЕКом показатель. Защитники в Спартаке неплохие, но неорганизованные. Не знаю получился бы у нас какой нибудь автобус. Это всё разговоры вокруг да около
Alaster
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение McMurphy 21 авг 2016, 20:02
Спартак - Краснодар 2:0!!!
Это был супер-матч! Давно не получал такого удовольствия от игры Спартака! Отличный темп, бегали весь матч, даже не хочется выделять кого-то особо, это была КОМАНДА! Не знаю, заслуга ли это Карреры, но при Аленичеве такого не было. Надеюсь, парни смогут и дальше показывать такой уровень футбола!
McMurphy
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 21 авг 2016, 20:09
всех с победой, Красно-белые!!! :beer:
по делу обыграли самую играющую команду!!!
в первом тайме могли решать все вопросы по исходу матча.

Молодцы!!! :beer:
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Alaster 21 авг 2016, 20:12
Спартак с Краснодаром лучше всех играли в РФПЛ. Этот матч показательный, почему Смолов так не играл на Евро.

Хочется отметить, что Спартак стал играть в громадный прессинг по всему полю, благодаря этому ещё и победа пришла.
Alaster
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение merka 21 авг 2016, 20:55
Наконец-то красиво!!!
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ
merka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол