Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 473
 
 


Re: Локомотив
Сообщение Avathar 15 сен 2008, 22:11
откуда ты знаешь ?!
Avathar
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение torin1 16 сен 2008, 16:08
А еси болельщики и были против этого то руководство это мало волнует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!тем более правду об этом не сразу пускают,а лишь тогда када утихают волнения масс!!!!!!!!!!!!!!!
torin1
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Avathar 20 сен 2008, 15:29
вторая подряд волевая победа. хоть чтото )
Avathar
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение техник 22 сен 2008, 11:15
Сыч проснулся. :)
техник
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение karvalho 22 сен 2008, 23:02
Рано еще делать выводы, по одному матчу. В желании и старании не откажешь, но форма оставляет желать лучшего. надеюсь гол прибавит уверенности.

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:
Avathar писал(а):
Ушёл Овчинников - зато теперь у нас Якупович (в аренде щас), Гумильере, Левенец, Коченков, Поляков, молодого беларуса купили, не помню имя, Пелиццоли и вот купили 32х летнего Чеха. это какой дуб надо иметь вместо мозга ???
Действительно, с вратарями у нас клоунада. Но покупка Чеха не выглядит сейчас неоправданной. И Левенец и Пеллицоли не были надежными и стабильными, к тому же первый и вовсе травму получил. Остальные вратари либо неготовы, либо тоже с травмой (как у Гуильерме). А Чех вполне неплохо смотрелся в Луче, и очень неплохо и в первых двух матчах выглядел (в нальчике так вообще стал одним из творцов победы). Так что здесь я не соглашусь.
Хотя безусловно, непонятно, почему похерили Рыжикова, и не взяли беспалтно Габулова, когда была возмонжость.

Avathar писал(а):Где муджири ?? перейра прикалывается, или всегда так играет ?? Продали Самедова, купили опять негра на его местао - хз Чарльза, из Бразильского чемпионата, который у нас опять не адаптируется как Селсо и Фининьо. в общем да, Липатов крутой :beeee:

У Муджири вроде как травма. Почему рахимов раньше ему мало доверял - мне непонятно. Что касается Самедова - всегда был уверен, и не изменил своего мнения - что это весьма средний игрок. И его потеря не сказалась на мой взгляд никак на игре. В конце концов тот же Кочиш на правом фланге не хуже смотрится. А что касается Шарлеса - то это не замена Самедову, так как Шарлес опорник.
karvalho
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение техник 23 сен 2008, 14:34
В общем согласен по всем пунктам.
техник
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Avathar 23 сен 2008, 22:20
karvalho писал(а): А что касается Шарлеса - то это не замена Самедову, так как Шарлес опорник.

его брали именно как способного закрыть зону опорника и правый фланг
Avathar
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Rusgul 24 сен 2008, 09:24
А каково ваше мнение по поводу игры Асатиани за Динамо Киев?
Совсем наверное не нужный игрок для Локомотива
Rusgul
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Kilan 25 сен 2008, 04:06
Я так думаю,что с Малхазом та же история,что и с Сычевым:не смог выйти на прежний уровень после травмы.И именно поэтому Рахимов перестал ставить его в состав и отправил в аренду,в надежде,что в Динамо он проснется...
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 545
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Локомотив
Сообщение 7.алексей 25 сен 2008, 06:54
Ребята я все понимаю но Рахимов Бышовца мне напоминает у локо 2 чемп за 7-8 место бореца а толку?над так делать с новым тренером если в начале чемпа игра у локо не идет то с тренером надо серъезно говорить а малхаз жалко что ушел
7.алексей
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение InterMilan 25 сен 2008, 08:35
Посмотрим как Локо сыграет с Зенитом. Если сможем выйграть, то наверно мы прошли эту черную полосу. Кстате почему говорите что боремся за 7-8 места. Ещё неплохие шансы есть даже 2 место занять.
InterMilan
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Rusgul 25 сен 2008, 15:13
С нынешней игрой - команда реально борется за 7-8 место. А вторая - это из области фантастики...
Я думаю с Малхазом, Сычевом, Билом и многими другими одна проблема. Тренер не может найти подход, т.е. с психологической точки Рахимов пока не может завести и приструнить лидеров.
Чем хорош Палыч - он ко всем игрокам находит подход.
То же самое и иностранные тренеры высокого уровня, вы посмотрите как при Адвокате заиграл Паша!!!
Rusgul
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение InterMilan 25 сен 2008, 19:29
Ruzgul у Локо 1 пропущенная игра с Шинником, если Локо её выйграет, то до 2 места 5 очков. Вполне реально, темболее ещё и с Динамо и с Амкаром наши играть будут.
InterMilan
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение техник 25 сен 2008, 19:32
InterMilan писал(а):Посмотрим как Локо сыграет с Зенитом. Если сможем выйграть, то наверно мы прошли эту черную полосу. Кстате почему говорите что боремся за 7-8 места. Ещё неплохие шансы есть даже 2 место занять.
В том году про прошедшую чёрную полосу говорили и после крыльев, и после спартака с зенитом, а она до сих пор всё ни как не кончится. :molot:
техник
 
 
 

Re: Локомотив
Сообщение Kilan 26 сен 2008, 05:50
Здравствуйте!Понятие "черной полосы" очень относительно...Мы одержали две подряд выездные попеды,причем где?!в Нальчике и во Владивостоке,такое вообще не многим дано,но дело не в этом,мы выиграли "на зубах",правильно говорит Одемвмнгие,именно характера не хватало раньше,быть может,именно сейчас он начинает проявляться.Шансы на попадание в еврокубки у нас есть и они,действительно,неплохие.Предстоящий матч с Зенитом я считаю принципиальнейшим и самым главным в сезоне,именно он и покажет,способны мы попасть в тройку или боремся за места в середине таблицы.При победе мы обходим Зенит и имеем отложенный матч.Вопрос психологии очень велик,если выиграем,появится уверенность и тогда уже по инерции сможем хорошо завершить неудачно складывающийся для нас чемпионат.Рахимова нужно оставить и дать ему спокойно работать.
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 545
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол