ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 06 сен 2008, 10:28
Все равно давно в ЦСКА не было суперзвезд типа Боброва.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 06 сен 2008, 10:40
hamer писал(а):Ну так Рахимичу уже 32, это не удивительно что он теряет место в основе... Мамаев эго вытеснил, и теперь он выходит лишь чтобы сушить игру, на концовку. но если вспомнить сколько он нашему клубу сделал хорошего его надо этой зимой отпустить куда-нибудь доигрывать, в чем я кстати не сомневаюсь.
А Дзагове дебютировал в основе на матче с Химками дома, гол + пас за матч, сыграл 71 минут, оценка 6,5 от "СЭ" . Дебют лучше не придумаешь просто)))
16 лет, полный матч, отраженный пенальте - придумал:)
Рахимич только физически сдал, а так он не хуже Тиощука выжигает. Свои 20-30 минут он отрабатывает.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
pro писал(а):Все равно давно в ЦСКА не было суперзвезд типа Боброва.
Акинфеев не суперзвезда?:)
Вратарь без минусов. 22 года, а уже столько сделал и вошел в клуб Яшина. А на мой скромный взгляд, еще его потеснит.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
pro писал(а):
Мамаев эго вытеснил
Мне между прочим Мамаев не очень нравится. Какой-то он вообще на поле незаметный. Не в центре событий так сказать.
Опорники вообще народ такой незаметный... :oops:
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 526
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 06 сен 2008, 10:47
Вратарь без минусов. 22 года, а уже столько сделал и вошел в клуб Яшина. А на мой скромный взгляд, еще его потеснит.[/quote]
Ну соглашусь, что это классный вратарь, но пока это не символ команды. Ну а игрока без минусов,а тем более вратаря просто не бывает.
Опорники вообще народ такой незаметный...
Согласен.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 06 сен 2008, 11:08
Найдешь минусы?:)
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 526
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 06 сен 2008, 11:12
Tsepesh писал(а):Найдешь минусы?:)
Не, ну сам посуди, не могут игроки играть без ошибок. Ты думаешь что Пеле за свою карьеру ни одной ошибки не сделал? Или Криштиану например? Так же и Акинфеев. бывают у него ошибки - и в ближний пропустит и еще что-нибудь...
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 06 сен 2008, 11:22
pro писал(а):
Tsepesh писал(а):Найдешь минусы?:)
Не, ну сам посуди, не могут игроки играть без ошибок. Ты думаешь что Пеле за свою карьеру ни одной ошибки не сделал? Или Криштиану например? Так же и Акинфеев. бывают у него ошибки - и в ближний пропустит и еще что-нибудь...

Ошибки и минусы это всё таки немного разные понятия....ошибки бывают у всех, это да...в том числе и у Игоря....ну а минусы найти у него довольно сложно :) ....раньше был немного не уверен на выходах из ворот....в этом сезоне такого за ним вроде бы не заметил...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 460
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 06 сен 2008, 11:24
Ошибки и минусы это всё таки немного разные понятия....ошибки бывают у всех, это да...в том числе и у Игоря....ну а минусы найти у него довольно сложно ....раньше был немного не уверен на выходах из ворот....в этом сезоне такого за ним вроде бы не заметил...
Опять же надо смотреть все матчи и досконально разбирать игру Акинфеева. ну а то, что он очень классный вратарь это никто не оспаривает.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 06 сен 2008, 14:08
ну Акинфеев это классынй вратарь, и если даже кто-то видит у него минусы (я что-то их не замечаю:) ) то ему всего 22 года, и года через 2 думаю его уже не будет в ЦСКА, если конечно его не будут также как и Аршавина держать, а будет в клубе типа МЮ, Челси, Юве. Да и вообще великие игроки, типа Боброва, не каждый день рождаются, далеко не каждый день ;)
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1464
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 628
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 06 сен 2008, 14:57
hamer писал(а):ну Акинфеев это классынй вратарь, и если даже кто-то видит у него минусы (я что-то их не замечаю:) ) то ему всего 22 года, и года через 2 думаю его уже не будет в ЦСКА, если конечно его не будут также как и Аршавина держать, а будет в клубе типа МЮ, Челси, Юве. Да и вообще великие игроки, типа Боброва, не каждый день рождаются, далеко не каждый день ;)
Не загадывай. Грех.
Он наш воспитанник и он настоящий армеец. Самый чистокровный из всей команды 8)
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 526
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 06 сен 2008, 15:45
Он наш воспитанник и он настоящий армеец. Самый чистокровный из всей команды
Да, он у нас с детства. Именно поэтому ему капитанскую повязку и доверили.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 07 сен 2008, 21:47
pro писал(а):
Он наш воспитанник и он настоящий армеец. Самый чистокровный из всей команды
Да, он у нас с детства. Именно поэтому ему капитанскую повязку и доверили.


народ, я понимаю что он чистокровный армеец и все такое, но извените меня, разве Игнашевич был недостоен быть капитаном??? Я лично так не считаю.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1464
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 628
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 08 сен 2008, 08:43
Не секрет, что боельщики всегда более воспринимают игроков "родных". Акинфеев - с 11 лет в ЦСКА. Он - самый стабильный игрок команды. Игнаш - тоже солидный игрок, но Акинфеев - самый беспроигрышный вариант. До ЧЕ у Игнашевича был явный спад. Ну какой из него тогда был капитан? Неее... Игорю правильно отдали повязку. Кто вспомнит хоть одну игру, в которой он провалился? Да ни одной! Даже когда вся команда "стояла", он играл! Можно пару матчей вспомнить, где он не выручил. Но провалов не было. На что Кински то и дело "позиционируют" самым лучшим вратарём нашего чемпа, а и то, когда "Сатурн" перестал играть, он тоже налажал - мама не горюй. Или Плетикоса. Уважаю этого кипера. Хрен пробьёшь. А вот в матче с нами, минимум, три из пяти мячей на его совести. Так что всё прально. Акинфеев - капитан, Игнашевич - вице-капитан. Иногда сожалею, что Жирков такой интеллигентный человек. Был бы понаглее - мог бы всех строить в атаке, как Игнашевич - в защите...

P.S. Ждём двух "сухих" матчей от Игоря. Пора уже забрать рекорд "засушливости" к нам. )))
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 08 сен 2008, 14:06
Ну знаешь, я конечно согласен со всем что ты написал. И что он игрок хороший, и что "родной" для ЦСКА, но вот лично по мне не в этом это главнео для капитана. Мне кажется он должен быть харизматичной личностью, каковой Акинфеев как не крути не является. Как пример: вот в мужской сборной России по волейболу есть Вадим Хамуцких, так он уже и в основу то не попадает, но все равно капитан. И разве плохой капитан? Он вот реально харизматичная личность. Мне кажется таким должен быть капитан и Игнашевич ближе к нему чем Акинфеев. Ему просто возрост мешает.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1464
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 628
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 08 сен 2008, 14:11
[quote]народ, я понимаю что он чистокровный армеец и все такое, но извените меня, разве Игнашевич был недостоен быть капитаном??? Я лично так не считаю.[quote]
Да почему, вполне достоин, только ИМХО Акинфеев лучше и известнее.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 08 сен 2008, 14:24
hamer писал(а):Ну знаешь, я конечно согласен со всем что ты написал. И что он игрок хороший, и что "родной" для ЦСКА, но вот лично по мне не в этом это главнео для капитана. Мне кажется он должен быть харизматичной личностью, каковой Акинфеев как не крути не является. Как пример: вот в мужской сборной России по волейболу есть Вадим Хамуцких, так он уже и в основу то не попадает, но все равно капитан. И разве плохой капитан? Он вот реально харизматичная личность. Мне кажется таким должен быть капитан и Игнашевич ближе к нему чем Акинфеев. Ему просто возрост мешает.

Я, конечно заранее извиняюсь, это Акинфеев-то не харизматичная личность??? С дуба рухнул? Да только Овчинников мог бы с ним потягаться в магнетизме и энергии. В этом плане они с Игнашевичем как минимум равны. Оба могут и прикрикнуть, и резкие слова сказать. И "накачать" партнёров. Что в игре и происходит. Стычка на Евро между ними в матче с голландцами - яркий пример. Посмотри повнимательней матчи, почитай интервью Игоря. Игорь - прирождённый лидер, какими были и остаются Горлукович, Евсеев, Овчинников, Тихонов, Лоськов. И это в 22 года!!! Дальше будет ещё круче. "Повязка" в сборной от него никуда не уйдёт. Так что тут ты пальцем в небо попал.)))
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол