Металлист (Харьков)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fang 16 мар 2012, 16:49
mixa_LFC писал(а):А реально будет в день матча билеты достать? если вот самим ехать?
Думаю, нереально будет.
fang
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение vlasik 16 мар 2012, 17:18
Жеребьевка прошла успешно!!!
Спортинг(Лисабон, Португалия) - Металлист (Харьков, Украина)
Первый матч на выезде игрем!!! Даешь полуфинал!!!
vlasik
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Pushek 16 мар 2012, 19:17
санька писал(а):
Pushek писал(а):Всех с победой!! :beer: Думаю жребий сведет их именно с Лиссабонским Спортингом. имхо
свои люди в УЕФА? :phone: :grin: :grin: :grin: :grin:
После матча Ман Сити- Спортинг, я был уверен , что Спортинг будет играть против Металлиста . Чуйка наверное :D :D
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 428
 
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение cleric 17 мар 2012, 15:50
Матч с Оли показал истинное лицо легионеров, их уровень. Оказалось, что уровень европейского середняка может потянуть только Тайсон. Бланко, Марлос абсолютно ничего не показали, Соса - зазвездился (понятно, если он даже у Месси мяч забирает, чтобы штрафные бить в сборной :-) ). Да и Кристальдо, если бы играл, думаю, ничего выдающегося не показал бы.
cleric
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение MaxxYustas 17 мар 2012, 17:12
Мне показалось, что поле для Металла не привычное было - большинство скользили, проскакивали, падали. То ли с обувью не угадали - что на таком уровне маловероятно, то ли какие-то особенные свойства газона. Это мне не было понятно.
Несколько игроков отыграли вполне на уровне - Вильягра, Тайсон, Девич, Бланко(с поправками).
Гуйе был то ли не в духе, то ли Дишленкович ему "покоя не давал". В уровне Гуйе я как-то уверен, хотя не без боков.
Кристальдо, Эдмар, Горяинов, Фининьо были вне игры по разным причинам. Достаточно ощутимые потери, не так ли?
Из сложившейся объективно не самой лучшей кадровой и психологической(Оли поставил Металл в Харькове на место, точнее снял с небес) ситуации команда вышла достаточно удачно.
В общем я бы не стал по этим двум матчам судить об уровне Металла. Игры со Спортингом во многом покажут дорос ли Металл до этого уровня или Оли прошли случайно.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение SuaReZ 28 мар 2012, 21:35
Думаю в четверг будет 1:1.
SuaReZ
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Pushek 30 мар 2012, 01:34
Ну примерно этого я и ожидал. Спортинг хорошо исполняет, штрафные удары, что снова подтвердили. Хотя по сути, игроки Металлиста сами себе привезли эти два гола, заработав их на ровном месте :( . Но смогли дожать Спортинг в концовке, забили по моему мнению очень нужный гол, даже может быть решающий ;) ... Очень радует меня Металлист своей концовкой игры. Обычно именно наши клубы пропускают на последних минутах. В принципе счет неплохой , оставляет не плохие шансы на победу. Надеюсь Металлист им воспользуется . Правда играть в защите не кому :( .

P.S. Очень интересно, за что же , все таки получил желтую Торсильери??? :?
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 428
 
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение fang 30 мар 2012, 01:45
Как я понял, Торсильери что-то ляпнул ему, и понеслось. Штарк видно разозлился и давай травить. Упадет португалец - свисток, да еще и желтую нашему. В такой же ситуации упадет наш - ничего играем. В конце хоть чутка исправился.
fang
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Alfer 30 мар 2012, 08:44
Смотрел только первый тайм - в принципе совершенно равные команды и кому повезет больше, тот и на коне. Португальцам оказалось повезло больше. Наши пропустили совсем не обязательные голы :( Можно сказать на ровном месте. Если Металлист не пройдет дальше, то не сильно расстроюсь - если будут продолжать в таком же духе, то у команды есть будущее. А так удачи им в ответке. Пусть в домашней игре нам повезет.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение царёк 30 мар 2012, 16:49
По- моему с Олимпиакосом сложней было. Спортинг особого ничего не создал, словил на ошибках команду, но шансы у Металлиста есть и причем хорошие, чтобы пройти дальше. Большой минус, конечно- в том, что на получали столько желтых. Понимаю, если бы в моментах игровых, а так по большому счету из-за разговоров.
царёк
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Sartex 31 мар 2012, 15:06
Дома надо 3:1. Думаю вполне по силам.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
(без команды)
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Deddi 01 апр 2012, 21:29
Sartex писал(а):Дома надо 3:1. Думаю вполне по силам.
Да и 1:0 хватит, но 3-1 лучше :grin: . Я думаю , если булки не расслабят , то пройдут. Спортинг не показал ни чего экстраординарного
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение MaxxYustas 06 апр 2012, 00:04
Да, чертовски обидно... Пеналь мог решить все.
Главное что и Спортинг то ничего за два матча не показал. Весьма средненькая команда, Оли как по мне на порядок выше.
Металлисту спасибо за сезон. И за характер. Надеюсь в следующем сезоне Металл засунет киевских мажоров место хотя бы на третье. :-)
MaxxYustas
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение vlasnyk 06 апр 2012, 00:27
MaxxYustas писал(а):Да, чертовски обидно...
это да...
MaxxYustas писал(а):Пеналь мог решить все.
не факт, что потом бы не пропустили... или выиграли доп. время... или ещё хуже... доиграли до серии пенальти - там уж точно Металлист не фаворит...
мог решить не пропущенный мяч... один момент- один гол... вот тут так не хватало Папе и Торсильери((
MaxxYustas писал(а):Главное что и Спортинг то ничего за два матча не показал.абсолютно ничего..
Полностью согласен... такой себе марсель против интера... да и против баварии
MaxxYustas писал(а):Весьма средненькая команда, Оли как по мне на порядок выше.
как и МанСити... они тоже выше.
MaxxYustas писал(а):Металлисту спасибо за сезон. И за характер. Надеюсь в следующем сезоне Металл засунет киевских мажоров место хотя бы на третье. :-)
Идеально - чтобы и никакущий сейчас Днепр закинул киевлян на 4-е... А Металлист - круты! Индивидуально там сильнейший состав на Украине собран. Правда украинцев там нет...
vlasnyk
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение MaxxYustas 06 апр 2012, 00:39
Я не считаю, что по составу Металл сильнейший в Украине. Он однозначно уступает ШД, и на уровне ДК. Просто в Металле, в отличие от ДК футболисты не только деньги зарабатывают, во всяком случае в этом сезоне. А ШД... Ну я надеюсь просто спад после прошлого сезона. Металл, объективно, для ЛЧ еще слабоват, но команда прогрессирует и это главное. Вопрос, сможет ли Ярик костяк удерживать а Маркевич мотивацию этого костяка...
MaxxYustas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол