Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 459
 
 


Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение alkash163 19 ноя 2009, 00:56
Kreg писал(а):Ребята,у России есть шанс на ЧМ!По правилам ФИФА УЕФА за брошеный предмет в сторону игрока техпоражение!Напомнить матч ДК-ИНТЕР?Надо подать на апеляцию матча и не правомерние действие судьи!А Это реально!Всё в букве закона ФИФА!
это кто говорит то, человек который Россию лошил две недели назад
прозрел что ли?
alkash163
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение DarkZorro 19 ноя 2009, 00:56
wais писал(а):Надо же одну игру проиграли и все сразу прозрели, а когд весь цикл сборная не показывала внятной игры, это ни кого не трогало, все любовались счетом на таболо.
Сейчас счет на табло тоже красивый. Но не в нашу пользу, победителя не судят - отличный повод обсудить лузеров.

ну не вес цикл, с теми же финами матчи понравились да и в германии нормально играли
DarkZorro
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение DRUID™ 19 ноя 2009, 00:56
benito писал(а):
+1 Абсолютно согласен... Если на секунду представить, что хорваты не обыграли бы англичан, то чтобы можно было бы поставить "волшебнику Гусу" в плюс? Наверно только 2-1 с Англией... А обыгрывать всякую шелупонь типа Уэльса, Финляндии и т.д. даже Романцев умеет... Я уж молчу про игры с Андоррой, Азербайджаном, Израилем и оба со Словенией...

ЧЕ матчи с Шведами, Греками и холанцами.
Не спорю, но я писал, про вариант при котором нас не было бы на ЧЕ :) Тогда согласись, что за 3,5 года у Гуса не так уж много чем гордиться :)
DRUID™
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение МАКСИМУС 19 ноя 2009, 00:56
мое мнение надо гнать из сборной денисова, зырянова, семака. непонятно что они делали на поле, в атаке их не было, при защите перед защитниками их тоже не было. где они были? к гусу в это время подбегали? к тому же в нормальных комах атаку делают полузащитники, у нас же этим занимаются защитники.
МАКСИМУС
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Дмитрий SDVig 19 ноя 2009, 00:56
Kreg писал(а):Ребята,у России есть шанс на ЧМ!По правилам ФИФА УЕФА за брошеный предмет в сторону игрока техпоражение!Напомнить матч ДК-ИНТЕР?Надо подать на апеляцию матча и не правомерние действие судьи!А Это реально!Всё в букве закона ФИФА!

Сам-то в это веришь? :? В то, что НАШИМ пойдут навстречу в Европе. Глупости все это
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение svaigh 19 ноя 2009, 00:56
Юфан писал(а):
svaigh писал(а):парни, спокойно
какая бы не была, но это НАША сборная...
И это очень печально....
ну, какая страна - такая и сборная :)
но мне тут жить и за них болеть
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 582
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение DRUID™ 19 ноя 2009, 00:57
МАКСИМУС писал(а):мое мнение надо гнать из сборной денисова, зырянова, семака. непонятно что они делали на поле, в атаке их не было, при защите перед защитниками их тоже не было. где они были? к гусу в это время подбегали? к тому же в нормальных комах атаку делают полузащитники, у нас же этим занимаются защитники.
Посмешил :D :D :D
DRUID™
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Пухлик 19 ноя 2009, 00:57
Грустно. Опять навесы. Стандарты опять в молоко, ни одного розыгрыша за весь цикл. Погребняк был поживее остальных форвардов, но умения ему не хватает почему-то. Кержаков до"билбьюибудубить"игрался. Пава бы в норме, было бы хорошо.
Янбаева зачем заменили, я почему то не понял, Жирков сел в оборону.
Ну и шедевр - стычка с подающими мячи :)
Пухлик
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение lebronz0.o 19 ноя 2009, 00:57
red-red писал(а):Поражения по сумме 2-х матчей не заслуживали, но и победы тоже. :( :( :(
Всё решил момент на 88-й мин. в Москве, когда жирков проиграл свою позицию.
А словенские баскетболисты мне понравились, шавка как собачонка смотрелся на фоне их ног.
Интересно.... что было бы если вместо кержакова, сразу вышел погребняк.

На ЧМ2010 часть симпатий будет отдана СЛОВЕНИИ.
какая Изображение словения? только кндр
lebronz0.o
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Сибиряк 19 ноя 2009, 00:57
Ty3uK писал(а):А все потому что у нас:
Гус Иваныч утром вышел из номера.
Семшов проснувшись в 8 утра почесался.
Погребняк наклонился и пукнул.
Аршавин бегает по полю и учится прикладывать палец к губам.
С умилением рассматриваем детство Гуса, его коллекцию картин и как он скупает матрешек.
Слушаем рекламу Пятерочки с кушанием Словений на обед.

А вместо этого два раза пролетаем единственной играбельной сборной группы - Германии, дома выигрывая 2-0, не можем удержать ворота сухими, а в гостях первый тайм понтуемся, а второй пытаемся сломать защиту у сборной которая ничерта больше не умеет, кроме как защищаться.

Как там аппетит у Гуса Иваныча?
Не пора ли ему в Голландию, а то у Пятерочки деньги кончились..

Кстати да - ждем пожалуй традицию от Костеньки Зырянова.
"Мы обосра....сь".

Кстати Зырянов, Семшов и Янбаев все таки поедут - за проекторы от Эпсона..

А Аршавину нечего делать на ЧМ, маленький еще.

Жёлтая карточка была показана за этот пост...... :grin: :D :beer:
Сибиряк
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Эрни 19 ноя 2009, 00:57
МАКСИМУС писал(а):мое мнение надо гнать из сборной денисова, зырянова, семака. непонятно что они делали на поле, в атаке их не было, при защите перед защитниками их тоже не было. где они были? к гусу в это время подбегали? к тому же в нормальных комах атаку делают полузащитники, у нас же этим занимаются защитники.
Предложи свой состав вместо них :grin:
Эрни
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение takok 19 ноя 2009, 00:58
kolyan4ever писал(а):
lexa001 писал(а):
Всю команду надо... а гусеву и смертину кляп в рот забить, причем с ноги :D :D :D
скоты
один в первом матче при 2-0 "теперь надо аккуратней в обороне"
второй во втором "главное не пропустить выпад словенцев"
Изображениеу меня сегодня день рожденья.
спасибо сборной за "подарочек"! :beeee:
А у меня 14-го был :mrgreen:
takok
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение 1van88 19 ноя 2009, 00:58
Все говорили, что играть будут на победу, но кроме ударов Жиркова и Погребняка, я желания не увидел!
1van88
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Loz 19 ноя 2009, 00:58
Колян, у тебя днюха??? Оо... поздравляю! Незнал, сорри... :beer:
не отчаивайся... ну их Изображение... шо Украину, шо Россию..
Loz
 
 
 

Re: Сборная России - SOS!!!
Сообщение Hikita 19 ноя 2009, 00:58
почему-то я с самого начала не сомневался в результате, браво сборная России =)
наверное, матч в Москве многое для меня открыл =)
Последний раз редактировалось Hikita 19 ноя 2009, 01:00, всего редактировалось 1 раз.
Hikita
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол