ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение wais 14 окт 2009, 14:21
Okwell писал(а):. У ХК эмблему даже отнял
дай ссылку на эту инфу
wais
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 14 окт 2009, 14:23
Меня в этой ситуации напрягает один момент. Всем известно умение Кущенко работать со зрителями. Но в то же время есть и отрицательный момент - не превратиться бы в БК ЦСКА, когда половина зрителей офисный планктон, который приходит на матч, потому что это можно и круто.
Зато бабки в клубе появятся, что не может не радовать, а то пришлось бы нам распродажу устраивать. Точно уходит один товарищ, но за очень хорошую для него сумму. Думаю, что отправлять можно даже коробке с бантиком. Вагнер все таки должен вернуться, что плюс.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение radeonn 14 окт 2009, 14:23
wais писал(а):
radeonn писал(а):Прохоров в спорт решил податься?
Он в спорте уже давно, ФК МОСКВА, БК ЦСКА :grin: и тд.
Активы на эти клубы принадлежат Нор. Никелю, он им не владеет уже, как мне известно (м.б. неправильно). Забыл что он биатлонист заядлый. Раньше еще МФК НорНикель был при нём. Но я про современный этап его принадлежности к спорту. Он хороший вариант для клуба, мне кажется.
radeonn
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Okwell 14 окт 2009, 14:26
Изображениевот старая
Изображениевот новая, с оф. сайта
http://cska-hockey.ru/news/club/100000880/
Okwell
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 14 окт 2009, 14:28
Okwell писал(а):БК он продал, кстати, и ХК тоже. У ХК эмблему даже отнял :D
Ну там при разводе друзей-партнеров так получилось :D
Москва я так понимаю у Потанина осталась?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение radeonn 14 окт 2009, 14:30
Kvest78 писал(а):
Okwell писал(а):БК он продал, кстати, и ХК тоже. У ХК эмблему даже отнял :D
Ну там при разводе друзей-партнеров так получилось :D
Москва я так понимаю у Потанина осталась?
Да, у Потанина.
radeonn
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Okwell 14 окт 2009, 14:32
Kvest78 писал(а):
Okwell писал(а):БК он продал, кстати, и ХК тоже. У ХК эмблему даже отнял :D
Ну там при разводе друзей-партнеров так получилось :D
Москва я так понимаю у Потанина осталась?
В Ведомостях писали, что он не захотел париться, создал дочку с каким-то чопорным названием, типа спортс проджектс инвестментс, сделал ее управляющей Москвой и пытается продать. Мелькало что-то про арабов, еще про кого-то. Пока вроде не продал.
Okwell
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 14 окт 2009, 14:32
Главное, чтобы команду в Боско Спорт не одели :D , а то на футболочках-курточках разориться можно будет.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Okwell писал(а):
Kvest78 писал(а):
Okwell писал(а):БК он продал, кстати, и ХК тоже. У ХК эмблему даже отнял :D
Ну там при разводе друзей-партнеров так получилось :D
Москва я так понимаю у Потанина осталась?
В Ведомостях писали, что он не захотел париться, создал дочку с каким-то чопорным названием, типа спортс проджектс инвестментс, сделал ее управляющей Москвой и пытается продать. Мелькало что-то про арабов, еще про кого-то. Пока вроде не продал.
Кепочник бы через женушку купил бы. Кормил бы их мёдом, так они бы полю аки пчелы летали. :D
Вообще это ФК Москва раздражает. 50 фанатов у команды, а имя города взяли. С какой вообще радости.
Зенит то там в ФК Россия не планируют переименовать? А уже в Питере и Банк Россия есть и Авиакомпания Россия...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение radeonn 14 окт 2009, 14:37
Kvest78 писал(а):Зенит то там в ФК Россия не планируют переименовать? А уже в Питере и Банк Россия есть и Авиакомпания Россия...
Интересная параллель, 5 баллов :D
radeonn
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Okwell 14 окт 2009, 14:38
А в женском футболе есть клуб Россиянка :cool:
:grin:
50 фанатов у команды, а имя города взяли.
:coolevil: за них болеют "старые зилоны" опасне 8)
Okwell
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Dus 14 окт 2009, 15:07
Значит, Гинер наигрался в "футбольный бизнес"... Что ж, деньги имеют свойство заканчиваться...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 667
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение wais 14 окт 2009, 16:40
Kvest78 писал(а):
Зенит то там в ФК Россия не планируют переименовать? А уже в Питере и Банк Россия есть и Авиакомпания Россия...
Надо будет переименуют, кстати к ЦСКА это тоже относится- надо будет переименуют

Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:
Dus писал(а):Значит, Гинер наигрался в "футбольный бизнес"... Что ж, деньги имеют свойство заканчиваться...
Думаю следующем будет Федун. Частный бизнес выживают из футбола, в том числе и гонкой бюджетов
wais
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 14 окт 2009, 17:07
wais писал(а):Думаю следующем будет Федун. Частный бизнес выживают из футбола, в том числе и гонкой бюджетов
Пусть Федун клуб Фратрии отдаст :D . Будут перед матчем сами состав определять, в перерыве деньги на секторе на трансферы собирать :D . Была бы настоящая народная команда.
Представляете, открываете дверь, а там красно-белый пацанчик стоит с спартаковской шапкой и просить дать сколько не жалко на возврат Быстрова в народную команду. :D
Ну Гинер все таки никогда не был таким уж супер олигархом. Во многом клуб благодаря Роману Аркадьевичу держался.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение radeonn 14 окт 2009, 17:10
Kvest78 писал(а):Ну Гинер все таки никогда не был таким уж супер олигархом. Во многом клуб благодаря Роману Аркадьевичу держался.
Ну да, Абрамович много для ЦСКА сделал. А Гинер, по моему, один из лучших менеджеров, что в российском спорте задействованы, если не самый лучший. Как считаете?
radeonn
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 14 окт 2009, 17:19
radeonn писал(а):
Kvest78 писал(а):Ну Гинер все таки никогда не был таким уж супер олигархом. Во многом клуб благодаря Роману Аркадьевичу держался.
Ну да, Абрамович много для ЦСКА сделал. А Гинер, по моему, один из лучших менеджеров, что в российском спорте задействованы, если не самый лучший. Как считаете?
Можно было бы Кущенко поставить с ним в один ряд, но Гинер еще и совладелец был, а Кущенко наемник. У Кущенко лучше получается работа по привлечению зрителей и различные маркетинговые вещи. Гинер же силен как управленец.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 555
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол