ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 16 окт 2009, 13:26
DFB писал(а):Руни не сыграет с ЦСКА...это значительно прибавляет вам шансы...
Скорей НЕзначитально будет верней.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5348
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 553
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение DFB 16 окт 2009, 13:45
нет,именно значительно...Оуэн травмирован,поэтому нападов больше нет...тока бесполезный Бербатов
DFB
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Sertse 16 окт 2009, 13:48
Бесполезный Бербатов трюльник грузинам положил, и, наверное, ещё хочет! Всё-таки теперь папка, скилл "мораль" на пике :)
Sertse
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение DFB 16 окт 2009, 13:55
Бесполезный Бербатов трюльник грузинам положил, и, наверное, ещё хочет! Всё-таки теперь папка, скилл "мораль" на пике
он в Тотенхеме забивал,в сборной,а в МЮ не забивает
DFB
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение radeonn 17 окт 2009, 14:54
Поглядел второй тайм с Нальчиком, ничего не могу положительного отметить. :?
radeonn
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Chronno123 17 окт 2009, 20:00
Конечно сыграли не идеально, но -2 очка тоже хорошо :cool:
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение radeonn 18 окт 2009, 14:24
Гонсалес выбыл до конца сезона http://ru.uefa.com/competitions/ucl/new ... 04305.html
radeonn
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Hikita 18 окт 2009, 14:26
досвидос...
Hikita
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 19 окт 2009, 19:57
Руни, Гиггз, Эвра, Пак и Флетчер не сыграют с ЦСКА

Уэйн Руни, Райан Гиггз, Патрис Эвра, Пак Чжи Сун и Даррен Флетчер не помогут "Манчестер Юнайтед" в игре с московским ЦСКА, тогда как участие в гостевом матче Димитара Бербатова и Неманьи Видича под вопросом, сообщает официальный сайт УЕФА.

Руни потянул икроножную мышцу и вместе с Эвра, Паком, Гиггзом и Флетчером остался в Англии. Гиггз и Эвра получили ушибы в ходе субботней встречи с "Болтоном" (2:1), а Пак и Флетчер в последнем матче не играли. Зато в строй после микротравм могут вернуться Бербатов и Видич.
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение elvis 21 окт 2009, 01:21
Ну что, братцы, повторим подвиг Рубина?
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение skorpio 21 окт 2009, 02:01
Я думаю на нашей стороне больше плюсов, нежели у Рубина перед Барсой! Должны.... По крайней мере хочется в это верить!
skorpio
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Игорек(Труба) 21 окт 2009, 06:59
Главное играть в свой футбол и первым номером!!! МЮ последнее время играет не очень хорошо, если соперник поджимает, да и сам дает пространство... Сегодня обещает быть интересный и захватывающий матч!!! :)
Красно-синий самый сильный!!!
Игорек(Труба)
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Злая 21 окт 2009, 08:41
Знаете, я до сих пор отхожу от Рубина....никогда не любила эту команду, говорю честно и откровенно...практически ко всем ровно отношусь, а их не люблю....но к сожалению реалии такие, что ЦСКА стоит поучиться ТАК делать игру...2 момента 2 гола...зашаманить ворота соперника...и 10 человек в оборону когда идёт атака соперника...как нехитро и как сложно...мы не такие и в этом наша проблема...грустно мне, разваливается команда...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 21 окт 2009, 11:52
Злая писал(а):2 момента 2 гола...зашаманить ворота соперника... ...

Вот на эту тему мое шутливое произведение публиковалось в Тоталфутбол в юмористическом блоке. Это первоначальный неурезанный вариант.

Интервью с Бердыевым
Корр: Курбан Бекиевич, вы только недавно вернулись с конференции тренеров, которая проходила на Гаити. Кто еще на ней был, поделитесь с читателями впечатлениями?
К.Б.: А вы поразительно осведомленный молодой человек! Признайтесь, вы колдун и можете заглядывать в прошлое и будущее?!?!
Корр.: Ну что вы... Просто прочитал в блоге Ибры Кебе, он тоже решил стать тренером, и был на этом форуме.
К.Б. Мать-моржиха, как я сразу не догадался! Ну ладно... Да было очень познавательно. Своими знаниями кроме меня приехали поделится такие выдающиеся тренеры как, Папа Легба из сборной Гаити, Баррон Каррефур с Ямайки, Шаман Камам из Монголии и несколько не менее интересных тренеров из команд Африки и Океании.
Корр.: И что же нового вы для себя открыли?
К.Б.: Ну в начале семинара мы все вместе открыли ворота в загробный мир! Или ты о знаниях? Ай, шайтан, ты хитрый, много знать хочешь. Отвечу тебе. После общения с другими мастерами, я понял, что закапывать крысу в воротах соперника это уже давно вышло из моды. Тренерское искусство не стоит на месте. Надо играть от защиты. Теперь мы с тренерским штабом перед матчем танцуем под звук барабанов вокруг наших ворот, посыпаем штрафную мукой, отрубаем голову петуху и намазываем штанги ворот его кровью.
Корр: Какой ужас! Но в перерыве вы же меняетесь воротами?!
К.Б. Вай вай вай, ты думаешь что тренеры совсем глупые? Эту процедуру надо с обоими воротами проделать! Кстати на следующем матче я буду сидеть не с четками, а с гри-гри. Этот талисман куда могущественней, внутки содержатся кости, волосы и ногти лучших футболистов мира! Его мне подарил тренер сборной Ямайки. А вообще заболтался я с тобой, мне еще надо разбирать состав соперника на следующую игру. Финал Кубка на носу!
Корр.: В каком смысле разбирать?
К.Б. Вот видишь 11 кукл-карапузов, о неразумнейший из бумагомарателей, надо с ними разобраться.
Корр.: А почему одна из них Барби с крашенными в синий цвет волосами?
К.Б. Ну это Вагнер Лав... Все ступай, ступай, ты и так много знаешь.
Корр.: Спасибо и удачи в вашем нелегком ремесле.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5348
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 553
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Sertse 21 окт 2009, 12:23
:D :D :D Да, Тимур отжигает. Но всё ведь правда! :)
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол