ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение radeonn 21 окт 2009, 22:01
Tsepesh писал(а):
radeonn писал(а):"По игре ЦСКА выглядел прилично... И какая привычная, более чем печальная, история..." (с) Комментатор НТВ.
Важно не то как они выглядели, а какой на табло счет. :beeee:
На оффсайд похоже
Где, когда?
radeonn
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 21 окт 2009, 22:05
radeonn писал(а):Где, когда?
при голе плечо было впереди защитников на первый взгляд.


на второй тоже
Изображение
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 526
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение radeonn 21 окт 2009, 22:25
Возможно и был тут офф-сайд, но это, как говорится, отговорки в пользу бедных. После игры Рубина этот матч вгоняет в тоску.
radeonn
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 21 окт 2009, 22:28
radeonn писал(а):Возможно и был тут офф-сайд, но это, как говорится, отговорки в пользу бедных. После игры Рубина этот матч вгоняет в тоску.
Лучше пить горячую кровь, чем есть холодное мясо.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 526
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Mihasevic 21 окт 2009, 22:35
Учитывая проблемы с составом очень достойно сиграли.
Mihasevic
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 21 окт 2009, 22:47
Скорей бы этот сезон закончился... Верхи не хотят, а низы не могут в нашем случае.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5347
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Perez 21 окт 2009, 22:52
radeonn писал(а):Возможно и был тут офф-сайд, но это, как говорится, отговорки в пользу бедных. После игры Рубина этот матч вгоняет в тоску.


Я конечно тоже рад за Рубин, но надо быть честными самими с собой это офигительское везение и молитвы Бердыева.
Что касается нашего любимого ЦСКА , то сейчас очень трудный период команде нужны такие игроки как Жирков и Вагнер, пока их нет. Матч был неплох, обидно на последних минутах пропустили(( Моё мнение надо Нецида в ссылку отправлять! Очень не кстати сломали Гонсалеза и Гильерме, мне кажется надо было бы раньше выпускать Карвалью и посмореть чтобы из этого получилось. Будем надеется что всё скоро наладиться. ВПЕРЁД ЦСКА!!!!
Perez
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Злая 22 окт 2009, 08:38
жаль....мысль такая же...пусть скорее всё закончится....
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение wais 22 окт 2009, 10:02
Kvest78 писал(а):Скорей бы этот сезон закончился... Верхи не хотят, а низы не могут в нашем случае.
вы главное Рубин и спартак обыграйте - и можете заканчивать ;)
wais
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 22 окт 2009, 10:53
Perez писал(а): мне кажется надо было бы раньше выпускать Карвалью и посмореть чтобы из этого получилось.!!!!
:D :D :D
Вот это правильно! Просрали, так еще и поржали бы. Карвалью - мертвый! Когда на бровке стоял, он активно в шортах лазил - наверное искал не забыл ли какой пирожок или пончик в заначке. У меня вообще по тренерским решениям был ряд вопросов - Мамаев на левом фланге это сильно. Ни одного разумного действия, ни одного прохода. Почему Пилиев, который в интервью кричит, что он всю жизнь играл на левом фланге и пришел заменить Жиркова оказался справа, а игрок центра Мамаев на бровке.
– После матча с «Динамо» не терпится окрестить вас заменой Жиркову.
– Мы с Жирковым разные, не вижу ничего общего. У меня своя манера. Что касается позиции, то я всегда играл на левом фланге. Именно слева мне комфортно.
Красич, которому нужен маневр перед ударом (пробежать метров этак цать) оказалмя выдвинутым форвардом. Хотя глядя на нашу скамейку было видно, что резекрва на усилиние и нет... Нецид это отдельная тема. Иногда после очень успешной обводки или протянув мяч он отдавал пас сопернику. Видать мысль "да после этого я в Реале окажусь" перебивала мысли что делать дальше с мячом. Шемберас - спит он что ли с тренерами... Много лажал, ошибался как всегда, но в основе. И не зависит, кто у нас тренером.
Щенников в полузащите - недоразумение. Он в интервью говорил, что начинал как форвард.
Я в детстве был форвардом, и довольно результативным. Помнится, даже стал лучшим бомбардиром одного из турниров
Видно был хреновый форвард, вот и отправили в защиту. Боится, пытается как можно быстрей избавится от мяча, мяч постоянно назад отдает. Уж не говорю, что физики не хватает и его оттиралим от мяча. Что вчера делал кандидат всборную Дзагоев я честно говоря ни очень понял...
В общем скорей бы конец сезона и наступила ясность с будущем. Понять кто в минус, кто в плюс. Не хватало Вагнера сильно:-(
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5347
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Злая 22 окт 2009, 11:57
Да что-то беда у нас...не во время всё...и Вагнер за донжуанил...и Нецид...думаю в защите ему место бы больше нашлось, чем на острие...а первые 15 минут я думала, что они первый раз в жизни мяч увидели...грустно...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение radeonn 22 окт 2009, 20:48
Сегодня исполняется 21 год Гилерме. Нужно пожелать ему выздоровления и красивой, уверенной игры :beer:
radeonn
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Dus 23 окт 2009, 18:07
Второго "российского чуда" за неделю, увы, не произошло:( У команды кризис, и похоже, не только игровой...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 653
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 23 окт 2009, 19:26
Кризис... А что ждать от команды, в которой в атаке на полную катушку каждый матч играет один единственный игрок? Свежие люди - травмированы, ещё пара-тройка - играют по настроению. Остальные шестеро полевых игроков - игроки полностью заточенные под оборону... Нет универсальности, нет вариативности... Бесит такая ситуация дико...
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение MaxPayne 23 окт 2009, 19:43
Искренне желал ЦСКА победы, но уж очень тускло сыграли против манчестерского дубля, видимо он для армейцев недостаточный раздражитель.
MaxPayne
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол