ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 08 сен 2008, 19:27
pro писал(а):
А откуда ты знаешь, что и когда "вставляли" игрокам?...
Да не сказал ыб я, что у них задницы после этого матча синие были и что они сесть не могли. Тогда все понимали, что без бразильцев(по крайней мере тогда) нам было очень трудно + я уже более или менее знаю Гинера и знаю, что он никогда не прийдетв раздевалку после подобного матча и не наставляет всем...

Я под столом :D Слушай Про...не смеши людей...откуда ты можешь знать как себя ведёт Гинер?...когда он заходит в раздевалку, а когда нет?...в газете прочитал?
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 08 сен 2008, 19:31
Я под столом Слушай Про...не смеши людей...откуда ты можешь знать как себя ведёт Гинер?...когда он заходит в раздевалку, а когда нет?...в газете прочитал?
Я как раз сказал, что по его виду не скажешь, что он может обложить всех матом после неудачной игры. Но утверждать я этого не собирался.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 08 сен 2008, 19:34
ну я говорю, это почти нереально узнать, тутможно только догадываться.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 621
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 08 сен 2008, 19:37
хельсингор писал(а):Акинфеев один из лучших вратарей мира и как никто заслуживает эту повязку,нечего тут спорить!
Действительно, Игнашевич тем более не может все время гарантировать место в основе, а вратарь - такая позиция, что только трвма может помешать ему не сыграть в следующем матче.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Ric 08 сен 2008, 19:53
pro писал(а):
хельсингор писал(а):Акинфеев один из лучших вратарей мира и как никто заслуживает эту повязку,нечего тут спорить!
Действительно, Игнашевич тем более не может все время гарантировать место в основе, а вратарь - такая позиция, что только трвма может помешать ему не сыграть в следующем матче.
Спасибо,что согласился со мной!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32045
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 08 сен 2008, 22:25
pro писал(а):Действительно, Игнашевич тем более не может все время гарантировать место в основе, а вратарь - такая позиция, что только трвма может помешать ему не сыграть в следующем матче.

Ну вот тут я не соглашуть. Игнашевич провел 19 матчей из 20 в основе. Чем не стабильность? А этот 1 матч если не ошибаюсь из-за повреждения и пропустил. И карточек у него желтых за 19 матчей всего 2. Мне кажется для защитника это просто очень хороший результат. Так что по шансу попасть в основу он у обоих 100%
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 621
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 09 сен 2008, 14:02
hamer писал(а):
pro писал(а):Действительно, Игнашевич тем более не может все время гарантировать место в основе, а вратарь - такая позиция, что только трвма может помешать ему не сыграть в следующем матче.

Ну вот тут я не соглашуть. Игнашевич провел 19 матчей из 20 в основе. Чем не стабильность? А этот 1 матч если не ошибаюсь из-за повреждения и пропустил. И карточек у него желтых за 19 матчей всего 2. Мне кажется для защитника это просто очень хороший результат. Так что по шансу попасть в основу он у обоих 100%
Ну он не стабилен как игрок.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 09 сен 2008, 14:53
ну не знаю.. в чем же ывражается его неставильность? в сборной играет регулярно, а клубе тоже. в чем выражается его нестабильность?
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 621
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 09 сен 2008, 14:54
hamer писал(а):ну не знаю.. в чем же ывражается его неставильность? в сборной играет регулярно, а клубе тоже. в чем выражается его нестабильность?
играет он не всегда хорошо. А играет он в клубе часто потому, что заменить его к сожалению некем. так же как и в сборной.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 09 сен 2008, 15:05
хм.. интересно получается, значит если игнашевич там запорол пару матчей, то это нестабильность, а если акинфеев пропустил пару голов которые явно на его совести, то это норм, типа каждый матч идеально играть он не способен. интересно получается.....
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 621
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 09 сен 2008, 15:07
hamer писал(а):хм.. интересно получается, значит если игнашевич там запорол пару матчей, то это нестабильность, а если акинфеев пропустил пару голов которые явно на его совести, то это норм, типа каждый матч идеально играть он не способен. интересно получается.....
Нет, просто Игнашевич чаще ошабается. А ваще мы зашли в тупик с этими рассуждениями о капитанской повязке.
Есть еще много всего интересного. Вот например заиграет ли Нецид у нас.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 09 сен 2008, 15:22
Чаще ошибается.. ну неужели ты считал количество их ошибок?)))) А на счет Нецида, тут кто его знает, как масть пойдет если будут ему доверять то должен заиграть, а то ведь Янчик тоже был перспективный малый, но чет на лавке только сидит...
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 621
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 09 сен 2008, 15:25
hamer писал(а):Чаще ошибается.. ну неужели ты считал количество их ошибок?)))) А на счет Нецида, тут кто его знает, как масть пойдет если будут ему доверять то должен заиграть, а то ведь Янчик тоже был перспективный малый, но чет на лавке только сидит...
Пока наверное Газзаев его проверяет. И он проходит эту проверку неплохо. Не исключено, что вскоре мы его увидим, как игрока основы.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 09 сен 2008, 15:28
что-то долго он больно его проверяет.... уже вротой сезон, если не ошибаюсь.

Добавлено спустя 2 часа:
Народ, подскажите пожалуйста где можно скачать финал Спортинг - ЦСКА. Именно скачать, а не купить. А то я везде облазил и только покупка....
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 621
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 09 сен 2008, 18:03
Народ, подскажите пожалуйста где можно скачать финал Спортинг - ЦСКА. Именно скачать, а не купить. А то я везде облазил и только покупка....
на tfile. Правда все зависит от скорости инета. Если нормальный, то не очень долго, а если нет, то набирайся терпения :grin:
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол