ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 21 сен 2008, 17:19
*Павел* писал(а):Я никого не провоцирую... Просто разочарован тем, что в таком клубе практически не осталось наших... Придется сегодня Аршавину, Зырянову, Погребняку, Анюкову и Малафееву показать Вагнеру, Красичу и остальным уроки футбола...
Согласитесь, если бы не Вагнер, от Славена уехали бы как от Вардара...
Показали. Мы посмеялись... :D
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 21 сен 2008, 17:19
ну то что Дзагоев заработал право сыграть в сборной против Лихтенштейна, Азербайджана это да. Тут не спорю. Просто, ему еще всего 18 лет. Успеет он еще в сборной поиграть ;) А защита наша да, отыграла норм. Акинфеев снова на красоту сыграл. Обидно что гол пропустил, тем более нелепый он какой-то получился.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 21 сен 2008, 17:21
hamer писал(а):ну то что Дзагоев заработал право сыграть в сборной против Лихтенштейна, Азербайджана это да. Тут не спорю. Просто, ему еще всего 18 лет. Успеет он еще в сборной поиграть ;) А защита наша да, отыграла норм. Акинфеев снова на красоту сыграл. Обидно что гол пропустил, тем более нелепый он какой-то получился.
Ну я бы так сказал: лучше уж мы пропустили один недепый, чем могли пропустить кучу других.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение vitman 21 сен 2008, 17:22
Классный матч. Играли очень хорошо. Дзагоев порадовал и защита отыграла хорошо, что удивительно. Акинфеев молодец, столько спасал. :cool: Я в восторге...
vitman
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 21 сен 2008, 17:26
pro писал(а):Ну я бы так сказал: лучше уж мы пропустили один недепый, чем могли пропустить кучу других.

Ну это да. Прост оя надеялся что с Зенита у Акинфеева начнется новая сухая серия ;) Придется подождать.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 21 сен 2008, 17:28
Прост оя надеялся что с Зенита у Акинфеева начнется новая сухая серия Придется подождать.
Серия не серия, а главное, чтобы команда выигрывала. А для Акинфеева мне кажется в первую очередь главное - игра команды в целом. А личные результаты отходят на второй план.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 21 сен 2008, 17:30
ну это конечно)))
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 21 сен 2008, 19:11
;( а я как последний лошара работал в это время и ни кто не смог подменить меня ;(
ладно хоть денег поднял на победе любимой команды :cool:
читал сейчас все посты и статейку из Спорт-Эксперсса, похоже команда всех порадовала!
АнтоN
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 21 сен 2008, 19:12
Да, очень здоровский матч. Правда нас несколько раз прощали. Но все равно показали кузькину мать питерцам :mg:
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение elvis 21 сен 2008, 20:56
Мне кажется это был самый зрелищный матч чемпионата. Обе команды играли просто здорово. Но повезло больше нам :grin:
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 21 сен 2008, 20:58
elvis писал(а):Мне кажется это был самый зрелищный матч чемпионата. Обе команды играли просто здорово. Но повезло больше нам :grin:
Ну не только повезло. Все игроки настроиилсь на Зенит и показали 100% своих возможностей. Таких матчей по накалу я давненько не видел. Разве что Зенит - Сатурн в 2007-ом.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 22 сен 2008, 00:43
А Валерий Георгиевич очень красиво поставил на место Крижанца :mg:
"Газзаев выразил надежду, что этот матч станет уроком для одного из футболистов "Зенита", позволившего себе перед игрой провокационные высказывания в адрес его команды.
"Ни Малафеев, ни Аршавин не позволили бы себе говорить такие вещи, но этот футболист, который настоящим футболистом стал, только приехав в Россию, начал высказывать своё мнение в оскорбительной форме", — заявил Газзаев на послематчевой пресс-конференции."
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 460
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 22 сен 2008, 13:53
Красава Газзаев!!!! Меня тоже реально поразило это высказывание Крижанаца. Пусть теперь знает где их место.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Chronno123 22 сен 2008, 14:03
Молодцы армейцы, показали уровень Зенита. Пускай не особо долюбливаю ЦСка, но пускай в этом году чемпионами станут они, но никак не Рубин!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Чилавертов 22 сен 2008, 14:05
Грин писал(а):"Ни Малафеев, ни Аршавин не позволили бы себе говорить такие вещи, но этот футболист, который настоящим футболистом стал, только приехав в Россию, начал высказывать своё мнение в оскорбительной форме", — заявил Газзаев на послематчевой пресс-конференции."

да футболист из него на самом деле весьма средний как бы кто не пыжился. особо за зенитом не слежу, но имхо файзулин на порядок лучше
Чилавертов
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол