ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Спартач 90 24 сен 2008, 14:51
pro писал(а): я думаю того же Дзагоева наверняка поставит
Вряд ли поставит,парня беречь в последнее время стали как игрока основы.Я хоть и Спартач но всегда радуюсь когда в других командах появляются молодые российские талантливые игроки :beer:
Спартач 90
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 24 сен 2008, 14:58
Спартач 90 писал(а):
pro писал(а): я думаю того же Дзагоева наверняка поставит
Вряд ли поставит,парня беречь в последнее время стали как игрока основы.Я хоть и Спартач но всегда радуюсь когда в других командах появляются молодые российские талантливые игроки :beer:
Даже по матчам видно, что Дзагоев еще не готов играть полные матчи. Не зря ВГ его постоянно меняет. Мне кажется и тут даст отдохнуть, ну а если что, выпустит потом.
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 24 сен 2008, 15:07
Даже по матчам видно, что Дзагоев еще не готов играть полные матчи. Не зря ВГ его постоянно меняет. Мне кажется и тут даст отдохнуть, ну а если что, выпустит потом.
Да, выдыхается он как-то быстро. Но зато какую пользу команде приносит...
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 24 сен 2008, 15:09
Польза - это отдельный разговор, но нужно беречь свои таланты. Если он будет играть так в каждом матче, то пусть проводит по 70 минут. А результат другие удержат.
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Спартач 90 24 сен 2008, 15:10
pro писал(а):Да, выдыхается он как-то быстро. Но зато какую пользу команде приносит...
Физику ему надо бы подтянуть немного и тогда всё в порядке будет
Спартач 90
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 24 сен 2008, 15:15
Польза - это отдельный разговор, но нужно беречь свои таланты. Если он будет играть так в каждом матче, то пусть проводит по 70 минут. А результат другие удержат.
Ему надо немного подрости, тогда и с физйо все наладится. Но талант в нем виден уже сейчас. Главное такой талант не загубить.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение skorpio 24 сен 2008, 16:33
Народ, а где можно будет трансляцию посмотреть! Показывать на НТВ+ будут, а у меня нету...((( Подскажите, плз!

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 36 секунд:
ЦСКА:
33. Евгений Помазан
6. Алексей Березуцкий
24. Василий Березуцкий
42. Георгий Щенников
50. Антон Григорьев
11. Павел Мамаев
20. Любош Калоуда
22. Евгений Алдонин
25. Элвер Рахимич
14. Рикардо Жезус
19. Давид Янчик

Как видите, всего 3 игрока основы и 3 игрока, выходящих переодически на замену, а так ВГ дубль выпустил!
skorpio
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 24 сен 2008, 20:15
Ух, а гвоорите Дзагоева не будет. Вот без него бы могли и не выйти:
http://www.euro-football.ru/news/showne ... ?num=92419
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Chronno123 24 сен 2008, 20:35
Еле-еле выиграли. Тяжело вам будет
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Sergi555 24 сен 2008, 20:45
pro писал(а):
Грин писал(а):
dredd писал(а):Думаю реальные таланты видны сразу, с первых матчей. Наглядный пример этому как раз Дзагоев...

Ну пример с Карвальо, доказывает как раз обратное.... :)
Да, ну и Вагнер тоже не с первого матча заиграл.
забил в первом же матче - как сейчас помню, играли с "Нефтчи" в квалификации ЛЧ на Динамо и голешник кстати афИИгенский
Sergi555
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 24 сен 2008, 22:51
[/quote]

Ну пример с Карвальо, доказывает как раз обратное.... :)[/quote]
Да, ну и Вагнер тоже не с первого матча заиграл.[/quote]
забил в первом же матче - как сейчас помню, играли с "Нефтчи" в квалификации ЛЧ на Динамо и голешник кстати афИИгенский[/quote]
На сколько я помню, выше уже писал, дебют Карвальо был в матче со Спартаком на суперкубок. Вот там как раз он и забил.
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 25 сен 2008, 14:39
Женёк писал(а):Еле-еле выиграли. Тяжело вам будет
Имеешь ввиду тяжеловато в дальнейшем?
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 25 сен 2008, 17:33
pro писал(а):
Женёк писал(а):Еле-еле выиграли. Тяжело вам будет
Имеешь ввиду тяжеловато в дальнейшем?

Ну да, вчера победили с натягом, на последней минуте, но если посмотреть на состав там далеко не основа играла. Так что дальше норм все будет. Там Локо. Их мне кажется мы должны проходить. А Дзагоев вообще красава, снова забил!
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 25 сен 2008, 18:49
hamer писал(а):
pro писал(а):
Женёк писал(а):Еле-еле выиграли. Тяжело вам будет
Имеешь ввиду тяжеловато в дальнейшем?

Ну да, вчера победили с натягом, на последней минуте, но если посмотреть на состав там далеко не основа играла. Так что дальше норм все будет. Там Локо. Их мне кажется мы должны проходить. А Дзагоев вообще красава, снова забил!
Ага, а говорите поберечь надо. Так могли бы и н пройти дальше. А так опять можем кубок России взять, только что-то поднадоел он уже.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 25 сен 2008, 20:24
Победы любимой команды не могут надоесть, тем более с золотым отливом. Будь то чемпионат или кубок.
dredd
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол