ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 25 сен 2008, 21:56
Вот это да... Я такое первый раз слышу, что победы надоедают.... да... Мне лично всегда приятно когда мы побеждаем, и не надоедает, даже если мы будем каждый день побеждать, маопорот приятно и гордишься тогда за свою команду. А на счет того что могли не пройти, это да. Тут могли не забить на последних минутах, в доп. время они могли окопаться около своих ворот и навал бы не помог, а пенальти это уже непредсказуемо, но как говорится хорошо, что хорошо кончается)))
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 26 сен 2008, 14:46
Ну просто кубок России все равно ничего нам уже не даст. М ыи так себе место в КУ обеспечили, а хотелось бы побороться за более высокие награды...
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 26 сен 2008, 15:01
pro писал(а):Ну просто кубок России все равно ничего нам уже не даст. М ыи так себе место в КУ обеспечили, а хотелось бы побороться за более высокие награды...
Думаю побеждать можно и вторым составом, что нам армейцы и доказали в последнем матче. Слушай, PRO, Кубок России - это не турнир дворовых команд! Победить в нем довольно престижно. Тем более, что за победу наверняка дают неплохие призовые и тем более эта победа навсегда останется в истории и клуба и России.
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 26 сен 2008, 15:03
Думаю побеждать можно и вторым составом, что нам армейцы и доказали в последнем матче. Слушай, PRO, Кубок россии - это не турнир дворовых команд! Победить в нем довольно престижно. Тем более, что за победу наверняка дают неплохие призовые и тем более эта победа навсегда останется в истории и клуба и России.
Вообще кубко страны уже давно не такой турнир, каким он был раньше. Раньше(например в СССР) за него боролись многие команды. Такие как Торпедо, ЦДКА, Спартак, Динамо и т.д. Сейчас же это не настолько престижно. А после того, как этот турнир стал называться Кубок России-Рамблер я вообще потерял к нему всяческий интерес. Это уже более коммерческое мероприятие, нежели футбольный турнир.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 26 сен 2008, 15:11
pro писал(а):
Думаю побеждать можно и вторым составом, что нам армейцы и доказали в последнем матче. Слушай, PRO, Кубок россии - это не турнир дворовых команд! Победить в нем довольно престижно. Тем более, что за победу наверняка дают неплохие призовые и тем более эта победа навсегда останется в истории и клуба и России.
Вообще кубко страны уже давно не такой турнир, каким он был раньше. Раньше(например в СССР) за него боролись многие команды. Такие как Торпедо, ЦДКА, Спартак, Динамо и т.д. Сейчас же это не настолько престижно. А после того, как этот турнир стал называться Кубок России-Рамблер я вообще потерял к нему всяческий интерес. Это уже более коммерческое мероприятие, нежели футбольный турнир.
На сколько я тебя правильно понял, то победа ЦСКА в КР тебя не обрадует? Вообще странно ты рассуждаешь... Повторюсь, что для меня, болельщика ЦСКА с достаточным стажем, любая победа любимого клуба за счастье.
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 26 сен 2008, 15:14
На сколько я тебя правильно понял, то победа ЦСКА в КР тебя не обрадует? Вообще странно ты рассуждаешь... Повторюсь, что для меня, болельщика ЦСКА с достаточным стажем, любая победа любимого клуба за счастье.
Поскольку стаж еще не очень бальшой у меня, все в порядке :grin:
Не, ну а серьезно для меня победа в КР не будет каким-то обалденным событием, которому нужно радоваться до потери сознания. Тем более если по пути мы вторым составом будем проходить команды типа Балтики, это вообще не будет интересной и красивой победой.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение stray cat 28 сен 2008, 09:12
И мы выходим на второе место:) Если смотреть на вещи реально(учитывая расписание), видимо в этом сезоне это наш потолок.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 28 сен 2008, 09:34
stray _cat_ писал(а):И мы выходим на второе место:) Если смотреть на вещи реально(учитывая расписание), видимо в этом сезоне это наш потолок.
А если заценить качество игры лидеров таблицы... ;)
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 510
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 28 сен 2008, 11:12
Если "Рубин" сегодня проиграет, то у него начнётся мандраж, 100%. 8 очков - это уже не отрыв. )))
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 28 сен 2008, 11:18
Народ, ну мы и 12 отыгрывали, а тут всего 10. С учетом того что нам еще с рубином играть;) Да и вообще видно, что мы сейчас нап одъеме, чего о Рубине я бы не сказал. Так что мы еще поборемся за чемпионство.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 28 сен 2008, 19:09
Да! Рубин проиграл и теперь у нас появился реальный шанс на медали. 100% рубин ща начнет мандражировать, а от ЦСКА титула уже не ждут и им проще.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Chronno123 28 сен 2008, 19:17
Чуть-чуть Томь не додержалась, хотя смотрелась приятно. Но и без этого тур изобилует хорошими результатами. А ЦСКА в тройке будет уже точно.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 28 сен 2008, 19:19
Женёк писал(а):Чуть-чуть Томь не додержалась, хотя смотрелась приятно. Но и без этого тур изобилует хорошими результатами. А ЦСКА в тройке будет уже точно.
Да, место в тройке нам уже обеспечено. Но очень хотелось бы поучаствовать в ЛЧ и наконец-то выйтив плей-офф.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 28 сен 2008, 20:36
На будущий год в ЛЧ от России играют команды, занявшие первые 3 места. Так что, PRO, будем мы в Лиге Чемпионов.
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 29 сен 2008, 06:22
Семь очков всего отры. Всего семь! Мы еще вполне претендуем на чемпионство. Это расстояние трех побед или двух побед и ничьи. При определенном раскладе вполне можем повторить успех того же 2005-ого года. Тогда вроде тоже догоняли.
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол