Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо Москва
Сообщение wais 30 июл 2008, 01:49
Z@kus писал(а): а сейчас получат штук 5 в свои ворота!!!

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Z@kus писал(а):Ну,кто там че напомнить хотел???? Или уже расхотелось?.
ну вы же 5 обещали, а еле еле 1 "шару" забили играя 57 минут в большинстве :) :)
wais
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Z@kus 30 июл 2008, 07:25
Да жарко было, вот и не хотели сильно бегать и много забивать. А гол очень красивый выдался, хотя соглашусь, что Зенит хорошо выглядел, для команды с таким графиком.
Z@kus
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение wais 30 июл 2008, 08:40
Z@kus писал(а):Да жарко было, вот и не хотели сильно бегать и много забивать.
а мячик круглый не мешал? ;)
wais
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Z@kus 30 июл 2008, 09:40
Нет,наоборот хорошо, если бы он квадратный был, то Комбаров не смог бы забить, зато видимо Зениту мешал. А нет Зениту мешал злой дядька судья.
Z@kus
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение AndreyIvanov 30 июл 2008, 10:15
Желтая карточка была показана за этот пост Ср июл 30, 2008 4:07 am модератором Fluck по причине:
2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
А вот лично меня оскорбляет ник модератора ( у меня комп букву L не воспринимает), предлагаю тоже дать карточку.
AndreyIvanov
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07 дек 2003, 02:35
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 458
 
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия)
Дружба (Майкоп, Россия)
 

Re: Динамо Москва
Сообщение wais 30 июл 2008, 14:15
Z@kus писал(а):Да жарко было, вот и не хотели сильно бегать и много забивать.
Я бы даже согласился с вами если бы Комбаровы забили на 10 минуте первого тайма и спокойно не напрягаясь довели матч до победы, а так называеться - повезло :cool: но везет всегда сильнейшему ;) :beer: :beer: :beer:
wais
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Z@kus 30 июл 2008, 14:30
Не знаю, как остальные болельщики, но я рад, что Динамо, в которое я верил с ранних лет и никогда за них болеть не переставал, наконец то заиграло. Теперь главное, сохранить этот настрой.
Z@kus
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Z@kus 09 авг 2008, 19:48
С победой всех над Кубанью! Мы дальше а Кубке идем!!! Завтра игра с Амкаром, нужна только победа!!!! ТОЛЬКО ЯШИН! ТОЛЬКО ДИНАМО!!!!!!!!
Z@kus
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Z@kus 10 авг 2008, 20:03
Всех с победой!!!! К сожалению Рубина обойти не удалось, зато от Амкаоа и Спартака оторвались!
Z@kus
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Pilot 11 авг 2008, 14:28
Если в этом году Динамо станет чемпионом я буду плакать. плакать от радости. сколько лет уже болею, а видел лишь кубок в 95-м.
Аватара пользователя
Pilot
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 211
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 636
 
Политехника (Яссы, Румыния)
УДЕТ (Эль-Трансито, Сальвадор)
Бенфика (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Z@kus 11 авг 2008, 17:32
Да уж, как минимум в тройке мы просто обязаны быть. А Рубин молодцы все таки, помнится Дик говорил, что Зенит выше Динамо в чемпионате будет. Ну ну посмотрим...
Z@kus
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Z@kus 16 авг 2008, 11:39
Сегодня с Нальчиком играем! Всем желаю победы!!!!
Z@kus
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Z@kus 17 авг 2008, 20:48
Всех, кто остался с победой!!! Сраптак иМакар вничью сыграли, это хорошо, осталось в следующем матче сраптачей сделать и вообще найс будет!!!!!
Z@kus
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение ТоропыШ 21 авг 2008, 20:15
Z@kus и тебя с победой,скоро со спартаком играть!
ТоропыШ
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Z@kus 22 авг 2008, 19:15
Привет Андрей, почаще бы вы сюда заходили))) Вообще надо завтра рвать соперника, дерби как никак, да и сейчас каждое очко насчету. Всем удачи!!!
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол