Сборная Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение серега1972 07 июн 2013, 23:31
надеялся на 1:0, а тут 4:0 :grin:
красавцы :cool: хотя супер игры не показали...
но игра забывается, а счёт остаётся 8)
серега1972
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение dedok 08 июн 2013, 00:29
Показали характер! :beer: :beer: :beer:
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 552
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение GANS 08 июн 2013, 00:32
молодци. я вообще доволен!
GANS
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Alfer 08 июн 2013, 10:23
После вчерашнего матча титул "Фартовый" по заслугам переходит от Блохина к МИФу :)
Как не отгребли трешку в первом тайме я вообще не понимаю :???:
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 543
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Сборная Украины
Сообщение fang 08 июн 2013, 14:40
zahartremi писал(а):От дали так дали , вы братья соседи , ну и мы вам помогли немного с поляками :-) :-) :-)
:beer: теперь еще Англичан обыграйте и все :-)
Alfer писал(а):После вчерашнего матча титул "Фартовый" по заслугам переходит от Блохина к МИФу :)
Как не отгребли трешку в первом тайме я вообще не понимаю :???:
выход Вучинича один на один - это трешка??? :shock:
fang
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Santos 08 июн 2013, 16:42
fang писал(а):
zahartremi писал(а):От дали так дали , вы братья соседи , ну и мы вам помогли немного с поляками :-) :-) :-)
:beer: теперь еще Англичан обыграйте и все :-)
Alfer писал(а):После вчерашнего матча титул "Фартовый" по заслугам переходит от Блохина к МИФу :)
Как не отгребли трешку в первом тайме я вообще не понимаю :???:
выход Вучинича один на один - это трешка??? :shock:
особенно, если такой же моментище был у Ярмоленка.

Добавлено спустя 1 час 14 минут 13 секунд:
Андрей Пятов, Артем Федецкий, Ярослав Ракицкий, Анатолий Тимощук, Евгений Коноплянка, Олег Гусев, Руслан Ротань, (Роман Безус, '91), Денис Гармаш, (Сергей Кравченко, '69), Эдмар, Андрей Ярмоленко, (Александр Ковпак, '92), Роман Зозуля
Половина игравших вчера игроков - с той звездной молодежки, которая когда-то феерила в отборе, но провалилась на финальной части. Плюс еще Бутко, Хачериди по возрасту ровесник, но вроде не было его тогда, плюс еще молодой Гречишкин. У нас очень перспективная молодая сборная!!!
Santos
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение zahartremi 08 июн 2013, 20:41
fang писал(а):
zahartremi писал(а):От дали так дали , вы братья соседи , ну и мы вам помогли немного с поляками :-) :-) :-)
:beer: теперь еще Англичан обыграйте и все :-)
Я был бы не против , главное , что бы англичане не сопротивлялись этому :grin: :grin: :grin:
zahartremi
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Джокер 22 июн 2013, 20:36
вот посмотрев этот мини-фильм я как будто ещо раз вернулся на Евро http://liveam.net/evro-2012-nash-opyit.html :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 453
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Сборная Украины
Сообщение ICE 06 сен 2013, 20:37
Как считаете каким составом сегодня будет играть сборная Украины, ведь нам предстоит еще играть решающее игру с англичанами, всзязи чего можно травму получить или не восстанвится?
Я склоняюсь, что оптимальным составом в пол силы с эксприментальной тактикой, которую легко можно будет трансформировать для игры против англичан. Тем самым наиграв состав для решающего матча. Возможно будут щадящие замены для лидеров команды.

А может наоборот, замены будут как тренеровка для прогрывания возможных ситуаций при последующей игре с англичанами? Вообщем у кого какое мнение?
ICE
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Alfer 06 сен 2013, 22:55
Мда :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 543
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Сборная Украины
Сообщение fang 07 сен 2013, 00:29
Alfer писал(а):Мда :)
бывает :-)
fang
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение серега1972 07 сен 2013, 00:45
9:0 :?
надеюсь сыграли на отдыхе с Опт2=120% :-)
против Англии нужен супер и Опт2=130% :grin:
серега1972
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение ICE 07 сен 2013, 12:10
Вчерашняя игра мне напоминает игру двух дворовых команд, где одна из команда обладает чуть большим классом игры.
Уважаемые болельщики, а где комбинации? Я понимаю, что и на стандартах можно выиграть, но это маленький шанс в арсенале нашей сборной против англичан.
ICE
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Santos 07 сен 2013, 12:19
Ivannikoff писал(а):Вчерашняя игра мне напоминает игру двух дворовых команд, где одна из команда обладает чуть большим классом игры.
Уважаемые болельщики, а где комбинации? Я понимаю, что и на стандартах можно выиграть, но это маленький шанс в арсенале нашей сборной против англичан.
Какие комбинации, когда 10 человек в команде нападающие?? Все вчера в нападении играли. Хачериди с Ракицким хоть вчера могли друг с другом соперничать, кто больше забьет))) А нападающие в пол гони-то играли, если не меньше.
Последний раз редактировалось Santos 07 сен 2013, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
Santos
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение ICE 07 сен 2013, 12:32
Santos писал(а):
Ivannikoff писал(а):Вчерашняя игра мне напоминает игру двух дворовых команд, где одна из команда обладает чуть большим классом игры.
Уважаемые болельщики, а где комбинации? Я понимаю, что и на стандартах можно выиграть, но это маленький шанс в арсенале нашей сборной против англичан.
Какие комбинации, когда 10 человек в команде нападающие?? Все вчера в нападении играли. Хачериди с Ракицким хоть вчера могли друг с другом соперничать, кто больше забьет)))

Да у них всю жизнь все нападающие :)))
ICE
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол