Сборная Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 11 сен 2013, 21:40
Evgenio писал(а):Считаю, что играть на ЧМ должны те, кто добудет это право, во что я очень верю, а не какой-то там Тайсон, который далеко не блещет в Шахтере, да еще и натарализированый... это будет несправедливо! Вот если он выйдет с Польшей забьет трешку, а потом еще и в плей-офф по дублю, то можно :grin:

Тайсон играет в "Шахтере",а поэтому гражданство ему могут сделать,даже наплевав на законы Украины! Т.к.мы уже живем не в Украине :(
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17585
Благодарностей: 1198
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение gfer 11 сен 2013, 22:07
Barrem писал(а):
Evgenio писал(а):Считаю, что играть на ЧМ должны те, кто добудет это право, во что я очень верю, а не какой-то там Тайсон, который далеко не блещет в Шахтере, да еще и натарализированый... это будет несправедливо! Вот если он выйдет с Польшей забьет трешку, а потом еще и в плей-офф по дублю, то можно :grin:

Тайсон играет в "Шахтере",а поэтому гражданство ему могут сделать,даже наплевав на законы Украины! Т.к.мы уже живем не в Украине :(
Будет гражданином донецкой обл..
gfer
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение metal 12 сен 2013, 09:37
Barrem писал(а):
Evgenio писал(а):Считаю, что играть на ЧМ должны те, кто добудет это право, во что я очень верю, а не какой-то там Тайсон, который далеко не блещет в Шахтере, да еще и натарализированый... это будет несправедливо! Вот если он выйдет с Польшей забьет трешку, а потом еще и в плей-офф по дублю, то можно :grin:

Тайсон играет в "Шахтере",а поэтому гражданство ему могут сделать,даже наплевав на законы Украины! Т.к.мы уже живем не в Украине :(

примерно как было с Милевским?? Или 2 паспорта Алиева? Ах, да...это же Динамо!Им плевать можно...
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборная Украины
Сообщение alex1978 12 сен 2013, 09:51
gferr писал(а):
Barrem писал(а):
Evgenio писал(а):Считаю, что играть на ЧМ должны те, кто добудет это право, во что я очень верю, а не какой-то там Тайсон, который далеко не блещет в Шахтере, да еще и натарализированый... это будет несправедливо! Вот если он выйдет с Польшей забьет трешку, а потом еще и в плей-офф по дублю, то можно :grin:

Тайсон играет в "Шахтере",а поэтому гражданство ему могут сделать,даже наплевав на законы Украины! Т.к.мы уже живем не в Украине :(
Будет гражданином донецкой обл..
Если он будет гражданином Донецкой обл. он будет и гражданином Украины . Учите географию родной страны .
ИзображениеИзображениеИзображение
alex1978
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:12
Откуда: Брянка , Донбасс
Рейтинг: 528
 
Диабл Нуар (Браззавиль, Конго)
Уппсвейтир (Рейкьявик, Исландия)
Марафон Ресервас (Сан Педро Сула, Гондурас)
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Santos 12 сен 2013, 12:19
metal писал(а):
Barrem писал(а):
Evgenio писал(а):Считаю, что играть на ЧМ должны те, кто добудет это право, во что я очень верю, а не какой-то там Тайсон, который далеко не блещет в Шахтере, да еще и натарализированый... это будет несправедливо! Вот если он выйдет с Польшей забьет трешку, а потом еще и в плей-офф по дублю, то можно :grin:

Тайсон играет в "Шахтере",а поэтому гражданство ему могут сделать,даже наплевав на законы Украины! Т.к.мы уже живем не в Украине :(

примерно как было с Милевским?? Или 2 паспорта Алиева? Ах, да...это же Динамо!Им плевать можно...
А что не так с Милевским и Алиевым?
Россия, Украина, Беларусь здесь все переплелось. Или забыли как те же: Саленко, Юран, Никифоров, Цымбаларь, Онопко и т.д. за Россию стали играть, а Леоненко, Калитвинцев, Милевский, Алиев и т.д. за Украину. Да сейчас в каждой сборной бывшего совка присутствуют такие игроки. Но Тайсонов не часто встретишь. У Поляков помню бегал черный какой-то) У Хорватов Эдуардо, Деку в Португалии был, но там вроде чуть ли не война началась против него.
На сб.Германии так вообще страшно смотреть)))
Последний раз редактировалось Santos 12 сен 2013, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Santos
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение alex1978 12 сен 2013, 12:26
А во Франции - европейском государстве , наоборот все Тайсоны , только с африканского континента .
ИзображениеИзображениеИзображение
alex1978
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:12
Откуда: Брянка , Донбасс
Рейтинг: 528
 
Диабл Нуар (Браззавиль, Конго)
Уппсвейтир (Рейкьявик, Исландия)
Марафон Ресервас (Сан Педро Сула, Гондурас)
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Barrem 12 сен 2013, 22:46
metal писал(а):
Barrem писал(а):
Evgenio писал(а):Считаю, что играть на ЧМ должны те, кто добудет это право, во что я очень верю, а не какой-то там Тайсон, который далеко не блещет в Шахтере, да еще и натарализированый... это будет несправедливо! Вот если он выйдет с Польшей забьет трешку, а потом еще и в плей-офф по дублю, то можно :grin:

Тайсон играет в "Шахтере",а поэтому гражданство ему могут сделать,даже наплевав на законы Украины! Т.к.мы уже живем не в Украине :(

примерно как было с Милевским?? Или 2 паспорта Алиева? Ах, да...это же Динамо!Им плевать можно...

Та не,проще плевать Эдмару-ведь у него двойное гражданство ;)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17585
Благодарностей: 1198
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сборная Украины
Сообщение серега1972 27 сен 2013, 17:03
Поднятый в конце минувшей недели вопрос о наказании сборной Украины за проявления расизма и использование фашистской символики в отборочном матче чемпионата мира против Сан-Марино УЕФА закроет в ближайшую пятницу, 27 сентября.

Присутствовавший на игре делегат УЕФА сделал записи, в которых отобразил несколько моментов, за которые федерация футбола может понести наказание. А именно: использование пиротехнических средств (штраф), расистские выходки (проведение матча без зрителей) и фашистская символика (снятие очков с национальной сборной), сообщают «Вести».

http://fraza.ua/news/23.09.13/176704/su ... nitsu.html

Теперь ждём решения УЕФА, из за болельщиков во Львове сборная Украины может со 2-го переместиться на 4-е место. :wise:

1. Англия - 16
2. Украина - 15
3. Черногория - 15
4. Польша - 13

Львовские болельщики могут лишить сборную Украины ЧМ-2014
"указано, что были вывешены нацистские баннера, ультраправый баннер, а также были зафиксированы обезьяньи движения и звуки от 30-ти людей в отношении игрока сборной Украины Эдмара"
http://korrespondent.net/sport/football ... zm-fanatov
серега1972
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Evgenio 27 сен 2013, 19:18
Если снимут 3 очка, то надо послать нафиг УЕФА, вообще оборзели! Металлист сняли, еще и тут загнать хотят...
Тайсон я думаю будет на баночке сидеть в скором времени, навряд ли он будет в сборной!
Evgenio
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Play 27 сен 2013, 20:18
ФИФА наказала нашу сборную за поведение болельщиков во время матча отбора чемпионата мира против Сан-Марино во Львове.
Как стало известно Football.ua, следующий отборочный матч сборная Украины проведет без зрителей. Соперником нашей команды будет Польша, которая после восьми из десяти туров квалификационного турнира отстает от желто-синих на два очка.
Кроме того, наша федерация оштрафована на 45 тысяч франков, а стадион во Львове дисквалифицирован на отборочные матчи с участием национальной сборной до 2018 года включительно.
_________________________________________________
Мне очень жаль((( А про стадион во Львове-это правильно!
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 521
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Сборная Украины
Сообщение pavelned 27 сен 2013, 20:27
Очень жаль харьковских болельщиков, да и сборной поддержка в столь важном матче уж точно не помешала бы...
pavelned
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение hob 27 сен 2013, 20:55
То есть, если на чемпионате Европы в пользу сборной не засчитывают очевидный гол, то с точки зрения величайшей организации УЕФА это типа нормальная ситуация, аргументированная "все люди ошибаются". А если болельщики этой команды некорректно поболели, то это уже считается сильнейшим нарушением, за которым следует наказание. Не, ну если бы болельщики, например, кого-то травмировали, закидали бы поле фаерами и отломанными стульями - то это уже, действительно, плохо и за это надо наказывать. Мне кажется, расизм и прочие вещи присутствуют на любом матче любой команды в той или иной степени. Было бы желание эти вещи замечать - в ФИФА такое желание, определенно, есть :cool:
hob
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение MaxResult 27 сен 2013, 21:06
:cool:
hob писал(а):То есть, если на чемпионате Европы в пользу сборной не засчитывают очевидный гол, то с точки зрения величайшей организации УЕФА это типа нормальная ситуация, аргументированная "все люди ошибаются". А если болельщики этой команды некорректно поболели, то это уже считается сильнейшим нарушением, за которым следует наказание. Не, ну если бы болельщики, например, кого-то травмировали, закидали бы поле фаерами и отломанными стульями - то это уже, действительно, плохо и за это надо наказывать. Мне кажется, расизм и прочие вещи присутствуют на любом матче любой команды в той или иной степени. Было бы желание эти вещи замечать - в ФИФА такое желание, определенно, есть :cool:
:cool:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Сборная Украины
Сообщение MaxxYustas 27 сен 2013, 21:40
Нефиг политику в футбол вмешивать. Из-за 20 дебилов будут страдать все львовские болельщики, харьковские, да и остальные, если сборная не обыграет поляков.
Думать надо, псевдопатриоты хреновы...
УЕФА конечно еще та контора... Но это не оправдание.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение hob 27 сен 2013, 21:59
MaxxYustas писал(а):Нефиг политику в футбол вмешивать.
+1, футбол это в первую очередь вид спорта, и на стадион, по-моему, в первую очередь надо приходить именно для поддержки своей команды, а не для демонстрации своих политических или жизненных взглядов. Вот сколько себя помню, никогда не мог понять, какое отношение товарищи Бандера и Шухевич, при всем великом уважении к ним, имеют отношение к футболу :?
hob
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол