Сборная Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 01 окт 2013, 09:41
Зато у нас полно самоутверждающихся товарисчей на стадионах!
На самом деле уже действительно какой-то заговор видется во всем!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Deniska 01 окт 2013, 10:03
SergO)) писал(а):Это уже не смешно. ФИФА открыла еще одно дело против Украины
http://fraza.ua/news/30.09.13/177247/et ... rainy.html
Дак вроде ж за пиротехнику только штраф положен. Думаю что источнику особо верить не стоит.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение серега1972 01 окт 2013, 11:49
deniska06 писал(а):Думаю что источнику особо верить не стоит.
Посмотрим, что будет дальше но больше склоняюсь к тому
Alfer писал(а):уже действительно какой-то заговор
Наверно кому то выгодно, чтобы Украина не поехала на ЧМ-2014 :?
что то много наказаний за одно нарушение - использование пиротехники.
1) наказали стадион до 2018 года
2) штраф федерации
3) следующий матч без зрителей
4) если начнут копать матч с Англией, не удивлюсь если с Украины уже снимут очки.

Даже если на матче Украина-Англия было немного фаеров, могут раздуть из мухи слона. Им главное найти предлог.

Украина может получить еще одно наказание от ФИФА, помимо санкций после нарушений в матче с Сан-Марино.
Поэтому есть опасение, что очередное решение ФИФА также будет довольно жестким.
deniska06 пока не будет официального решения из ФИФА верить этому источнику не будем, но дыма без огня не бывает.
Хорошо, если всё обойдётся.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/10/1/6999024/
серега1972
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Santos 01 окт 2013, 12:07
Слушали Стороженка?
Вот за ним будущее, с такими идиотами.
То, что он ненавидит Суркиса - это всем известно, но при чем тут страна? Почему личная неприязнь одного члена, если он обиделся на Суркиса и не осмелится попросить помощи, то пусть уйдет, пусть этим занимаются другие. Он целые речевки выдает, интервью, статьи, какой он молодец, как старается, но что в итоге? СТОРОЖЕНКО: Шансов на изменение решения ФИФА у нас не много. Проблема федерации в ее слабости, они не могут ничего никому доказать.
Я, конечно, точно не знаю насколько правдивы слова Суркиса о том, что он звонил Конькову и предложил помощь, а тот оказался. Но, мне кажется, федерация совсем безголовая у нас. И ставят какие-то личные принципы превыше всего.
Santos
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение MaxxYustas 01 окт 2013, 13:00
Santos писал(а):
Я, конечно, точно не знаю насколько правдивы слова Суркиса о том, что он звонил Конькову и предложил помощь, а тот оказался. Но, мне кажется, федерация совсем безголовая у нас. И ставят какие-то личные принципы превыше всего.
А у нас разве только в футболе так? :-)
У нас везде и во всем так. Поджигатели стадионов из той же оперы, и начхать им и на футбол и на страну в целом. Почему ФИФА или УЕФА должны нас уважать, если мы сами себя не уважаем? Во Львове на стадионе было 50 тыс. чел.? И всем было плевать, что горят фаеры? В Киеве уже давно все всем пофигу.
Естественно, если у ФИФА будет законный и не слишком резонансный способ слить Украину и пустить Англию(напрямую), они этим воспользуются. Думаю и решение по Киеву будет приниматься как можно позже, чтобы понять пройдет ли Англия сама с 1го места или не пройдет. Но виноваты мы сами, даем повод - это раз, и не защищаем свои права это два.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение серега1972 01 окт 2013, 13:21
«Один на Один с Гамулой»: Сергей Стороженко
Не знал, что Стороженко и Ярославский друзья :?
45:00
А вообще интересно было узнать его мнение о Суркисе :-)
серега1972
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Santos 03 окт 2013, 14:18
Матч Украина-Польша 11 октября в Харькове пройдет при зрителях - Суркис
http://interfax.com.ua/news/sport/169251.html

Суркис все-таки молодец. А Стороженко пусть свои амбиции засунет куда-то поглубже.
Santos
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Alfer 03 окт 2013, 15:33
Чего Суркис и добивался. Он теперь весь такой в шоколаде и на коне, а нынешнее руководство ФФУ плохие плохие.
Неужели готовит себе плацдарм для возвращения?
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Сборная Украины
Сообщение yaya perez 03 окт 2013, 16:19
Alfer писал(а):Чего Суркис и добивался. Он теперь весь такой в шоколаде и на коне, а нынешнее руководство ФФУ плохие плохие.
Неужели готовит себе плацдарм для возвращения?

А не Суркис ли там запечатлён вольвове на фото с этими плакатами? Стопудово плацдарм готовит... :-)
yaya perez
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Santos 03 окт 2013, 16:22
Alfer писал(а):Чего Суркис и добивался. Он теперь весь такой в шоколаде и на коне, а нынешнее руководство ФФУ плохие плохие.
Неужели готовит себе плацдарм для возвращения?
Так они же с Коньковым летали. Значит слава будет разделена пополам. Важно другое. Суркис показал, что он имеет вес в нынешнем футболе и нужно этим пользоваться, а не вести себя как истеричка(Стороженко) или рассказывать какие все крутые перцы(Попов) и сами они со всем могут справиться.
Да и, мне кажется, он смотрит выше. Там же Платини в ФИФА пророчат, а Суркиса на его место.
Santos
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение fang 03 окт 2013, 16:42
А что именно Суркис порешал?
Подали апелляцию, на ее время решение приостановлено (так же как и для федерации Перу - там тоже Суркис помог?). А потом все равно рассмотрят. Так что, очень возможно, если займем второе место и попадем в плей-офф, то будем там играть без зрителей.
А то, что Суркис имеет вес какой-то, никто не сомневался. Примеры приводить не буду :-)
fang
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Santos 03 окт 2013, 17:08
fang писал(а):А что именно Суркис порешал?
Подали апелляцию, на ее время решение приостановлено (так же как и для федерации Перу - там тоже Суркис помог?). А потом все равно рассмотрят. Так что, очень возможно, если займем второе место и попадем в плей-офф, то будем там играть без зрителей.
А то, что Суркис имеет вес какой-то, никто не сомневался. Примеры приводить не буду :-)
Поехал бы Коньков с твоим Стороженком их бы и слушать не стали. Показали бы дверь и послали на 3 буквы. Главное то, что нам дадут шанс, остальное все фигня. Можно сколько угодно говорить что бы было, но есть то, что есть и это главное.
Santos
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение fang 03 окт 2013, 18:40
а когда Стороженко успел моим стать?
если бы Суркис сказал, то показали бы, конечно. еще раз спрошу: Перу тоже Суркис помог?
fang
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Maxter 03 окт 2013, 18:51
fang писал(а):......... Перу тоже Суркис помог?
Сорри что влез - тянет на анекдот :cool: :D :D :D
Maxter
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Barrem 03 окт 2013, 21:00
fang писал(а):а когда Стороженко успел моим стать?

Стороженко,как и Фланков-это же болелы "Металлиста" и это факт :wise:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17585
Благодарностей: 1198
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол