Металлист (Харьков)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение серега1972 14 авг 2013, 14:27
По человечески жаль Металлист :(
Харьков у вас отличная команда :cool:
весь тот бред насчёт помощи Григория Суркиса харковчанам, только может улыбнуть :coolevil:
надо быть глупым, чтобы не понять откуда растут ноги дисквалификации Металлиста. И вообще с чей подачи и кому это выгодно...
серега1972
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение metal 14 авг 2013, 14:33
SergO)) писал(а):По человечески жаль Металлист :(
Харьков у вас отличная команда :cool:
весь тот бред насчёт помощи Григория Суркиса харковчанам, только может улыбнуть :coolevil:
надо быть глупым, чтобы не понять откуда растут ноги дисквалификации Металлиста. И вообще с чей подачи и кому это выгодно...

Я лишь зацитирую 1 мнение, с которым согласен, а добавить и просто нечего:
Суркисы уже сами не рады такому повороту. Когда Гриша эту кашу заваривал, всё было по другому, и в футболе, и вне его. И хотел бы недотёпа дать задний ход делу после смены власти в стране, да поздно было. Пусть молятся братики теперь, чтоб их бизнес не разорвали на части... А Динамо сгноят в ухнарь. И то место на котором эта команда сейчас, будет приниматься как должное в ближайшие годы. Бумеранг вернулся в Киев. Никто не забыт, ничто не забыто -- беспредел гриши в ФФУ икнётся так, что вэлыкому клюбу только и останется, что тешить себя и других былыми заслугами...
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение серега1972 14 авг 2013, 14:42
metal писал(а):metal Сегодня, 15:33
metal без комментариев ;)
серега1972
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Елена 14 авг 2013, 17:26
metal писал(а):Я лишь зацитирую 1 мнение, с которым согласен, а добавить и просто нечего:
Судя по выражению и расстановке - это мнение быдла... Если вы его цитируете - характеризует вас не с лучшей стороны, что собственно и не удивительно если вы верите в тот бред, который вам впихивают стороженки и ко...
Вот еще раз рассмотрела хронологию событий, да и вообще эту историю... Возникает вопрос: чем Суркис то виноват? Тем, что тянул это дело, за что его Лозанна и обвиняет? Так это и не удивительно, если посмотреть на даты начала скандала и выборы хозяев Евро-2012. Без Суркиса и его "делишек", как вы выражаетесь - вы бы были в 1-ом дивизионе, а ваши города видели бы Евро по телевизору(что судя по Рассея-Рассея на трибунах было бы наверное и лучше)...
Елена
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение metal 14 авг 2013, 18:20
Елена писал(а):
metal писал(а):Я лишь зацитирую 1 мнение, с которым согласен, а добавить и просто нечего:
Судя по выражению и расстановке - это мнение быдла... Если вы его цитируете - характеризует вас не с лучшей стороны, что собственно и не удивительно если вы верите в тот бред, который вам впихивают стороженки и ко...
Вот еще раз рассмотрела хронологию событий, да и вообще эту историю... Возникает вопрос: чем Суркис то виноват? Тем, что тянул это дело, за что его Лозанна и обвиняет? Так это и не удивительно, если посмотреть на даты начала скандала и выборы хозяев Евро-2012. Без Суркиса и его "делишек", как вы выражаетесь - вы бы были в 1-ом дивизионе, а ваши города видели бы Евро по телевизору(что судя по Рассея-Рассея на трибунах было бы наверное и лучше)...

Нет, мне просто так кажется, то бишь дальнейшие события. Это было мнение киевского, кстати, который как и я, да и вы, наверное, если подумаете, понимаете, что от такого решения киевляне явно не выиграют, не считая самолюбия и выпитого шампусика=)) Проиграли лишь харьковские болельщики, а в выигрыше - Шальке или Паок, или что там придумает УЕФА.

Я даже сделаю ход конем - если в сентябре в матче МХ-ДК арбитр что-то начудит, вы же первые будете кричать тут "это месть донецких/харьковских/Ахметова/Яныка за ЛЧ". Разве не прав? :-) Это как раз к цитате киевского...Если бы Суркис все купил - было бы все намного строже

П.С. По поводу 1 дивизиона - читайте регламент
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение romanisti 14 авг 2013, 18:29
Ну теперь МХ может серьезно взяться за чемп и кубок, а через сезон в ЛЧ опять). Буду ждать когда Металист опять накажет Динамо :grin:
Зато теперь можно попробовать и Шахтеру навязать борьбу в чемпионате... Кроме МХ никто этого не сможет сделать...
И Игроки не успеют сбежать, ведь в следующем сезоне опять ЛЧ :-)
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Akiro 14 авг 2013, 18:52
metal писал(а):
Елена писал(а):
metal писал(а):Я лишь зацитирую 1 мнение, с которым согласен, а добавить и просто нечего:
Судя по выражению и расстановке - это мнение быдла... Если вы его цитируете - характеризует вас не с лучшей стороны, что собственно и не удивительно если вы верите в тот бред, который вам впихивают стороженки и ко...
Вот еще раз рассмотрела хронологию событий, да и вообще эту историю... Возникает вопрос: чем Суркис то виноват? Тем, что тянул это дело, за что его Лозанна и обвиняет? Так это и не удивительно, если посмотреть на даты начала скандала и выборы хозяев Евро-2012. Без Суркиса и его "делишек", как вы выражаетесь - вы бы были в 1-ом дивизионе, а ваши города видели бы Евро по телевизору(что судя по Рассея-Рассея на трибунах было бы наверное и лучше)...

Нет, мне просто так кажется, то бишь дальнейшие события. Это было мнение киевского, кстати, который как и я, да и вы, наверное, если подумаете, понимаете, что от такого решения киевляне явно не выиграют, не считая самолюбия и выпитого шампусика=))
Это мнение человека, который написал на динамовском сайте. И если он даже киевский, то явно не болеет за Динамо. Так что не надо придумывать.

А насчет "шампуска"... мне кажется, что варианты "у соседа хата сгорела..." намного больше радует на этом форуме болельщиков Шахтера и Металлиста.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 567
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Елена 14 авг 2013, 18:54
metal писал(а):Нет, мне просто так кажется, то бишь дальнейшие события. Это было мнение киевского, кстати, который как и я, да и вы, наверное, если подумаете, понимаете, что от такого решения киевляне явно не выиграют, не считая самолюбия и выпитого шампусика=)) Проиграли лишь харьковские болельщики, а в выигрыше - Шальке или Паок, или что там придумает УЕФА.
Я даже сделаю ход конем - если в сентябре в матче МХ-ДК арбитр что-то начудит, вы же первые будете кричать тут "это месть донецких/харьковских/Ахметова/Яныка за ЛЧ". Разве не прав? :-) Это как раз к цитате киевского...Если бы Суркис все купил - было бы все намного строже
П.С. По поводу 1 дивизиона - читайте регламент
А никто и не говорит, что выиграют киевляне, да и самолюбие с шампанским не причем... Радость киевлян в большинстве своем заключается в самом факте наказания. Вы очень легко отделались - всего сезон... Но почему-то я и другие болельщики Динамо не кричим, что мало, а радуемся что хоть как-то накали... Почему? Да наверное потому что вы с шахтером принадлежите криминальному клану, которому законы не писаны в Украине - судьи это всего лишь малая доля... :wise: А еще из-за поведения болельщиков. Долго описывать все не буду, но именно фаны шахтера первыми начали болеть против Динамо в еврокубках, а теперь удивляются почему практически вся Украина ополчилась против их любимого клуба.
Если в сентябре судьи будут чудить, то это уже будет восприниматься как что-то обыденное, так судят уже давно и все понимают почему эти ошибки против Динамо, а кто не видит и не понимает - ну тут видимо уже ничего не поможет :)
А вот по поводу 1-го дивизиона, тут я имела ввиду не прямое наказание, а последствия - думаю не надо писать, что было бы с клубом без Красникова, Ярославского и еврокубков на заре становления клуба...
Вы должны спасибо говорить Суркису, что он тянул с этим делом и не только за Евро... Это дело клубу навредило бы гораздо больше тогда чем сейчас и каждый умный человек это понимает...
Кстати, так и не поняла в чем Суркис виноват?
Елена
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение mixa_LFC 14 авг 2013, 19:13
Жесть конечно, только в ЛЧ попали, и тут такая херня(( хотя, наверное, справедливое наказание за договорняк - чтобы запомнилось и больше не хотелось :-)
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 503
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Barrem 15 авг 2013, 20:46
В том,что именно в этом сезоне(а не в следующем,например) "Метаоллисту" дали дисквалификацию,помогла "помощь" от "Карпат"!
А за "Карпатами" вроде Коломойский стоит?!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17622
Благодарностей: 1197
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение серега1972 16 авг 2013, 13:36
16 августа Верховный суд Швейцарии приостановил решение Спортивного арбитражного суда о дисквалификации ФК «Металлист» за участие в договорном матче, сообщают в пресс-службе «Металлиста».

По словам юриста клуба Маркияна Ключковского, этим решением Верховного суда Швейцарии вердикт CAS утрачивает свою силу до рассмотрения Верховным судом Швейцарии апелляции «Металлиста» по существу. Таким образом, у УЕФА нет формальных оснований для того, чтобы не допускать клуб к матчам плей-офф. УЕФА в этой ситуации должно отменить свое решение либо приостановить его действие.

Далее «Металлист» намерен просить Верховный суд Швейцарии отменить решение CAS вообще, добавил Ключковский.

Напомним, дисциплинарный комитет УЕФА вынес решение о дисквалификации харьковского «Металлиста» из еврокубков на сезон 2013/2014 за участие футбольного клуба в договорном матче в 2008 году.

http://vestiua.com/ru/news/20130816/35132.html
серега1972
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение metal 16 авг 2013, 23:29
Я уже отказываюсь что-то понимать: по 5 решений в день. Просто жую попкорн и жду продолжения
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Елена 20 авг 2013, 14:06
Недолго музыка играла... Вот так позором закончился исторический поход Металлиста в ЛЧ...
Елена
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение zahartremi 20 авг 2013, 14:39
Да уж очень жаль , я всё таки надеялся на счастливую развязку для Харькова . Впечатление складывается , что кто-то из руководящего состава УЕФА очень сильно давит на суд . Особенно жалко болельщиков , реально вы достойны были большого европейского футбола в этом году , я когда был у вас в прошлом году , получил море положительных эмоций , от футбола , стадиона , людей да и просто города . Крепитесь и выходите в следующем сезоне обязательно в ЛЧ .
P.S. Мне всегда казалось , что ЕВРО в Харькове проходило в первую очередь благодаря Ярославскому , а не Суркису .
zahartremi
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение fang 20 авг 2013, 16:02
28 августа вынесут решение по апелляции по существу, вот тогда и будет все или не все.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Елена писал(а):Недолго музыка играла... Вот так позором закончился исторический поход Металлиста в ЛЧ...
а в чем позор? на данный момент решение САС о договорном матче приостановлено, и у УЕФА нет причин дисквалифицировать Металлист (кроме закулисных игр сами знаем кого).
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол