Оффтопик Люксембурга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mozart 10 апр 2013, 17:04
Так, не бойтесь ребята.
Всем добра! И дохлый маслёнок!
139fmb кто сталкивался?
Mozart
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение romiollo 10 апр 2013, 20:18
Владис писал(а):
romiollo писал(а):Да и у меня проблемка, вбит один реальный игрок и то португалец. Если модераторы будут вбивать, то они вобьёт старых игроков которые дадут минус, а хотелось бы плюсик за реального игрока, ведь качать буду грулю для сборной по полной программе. ;(
Я твоей команды на трансфермаркте вообще не вижу... :?
Сори, забыл что только трансфермарктет играюет главную роль, просто есть сайт команды там много юниоров..
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 492
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 10 апр 2013, 22:37
romiollo писал(а):
Владис писал(а):
romiollo писал(а):Да и у меня проблемка, вбит один реальный игрок и то португалец. Если модераторы будут вбивать, то они вобьёт старых игроков которые дадут минус, а хотелось бы плюсик за реального игрока, ведь качать буду грулю для сборной по полной программе. ;(
Я твоей команды на трансфермаркте вообще не вижу... :?
Сори, забыл что только трансфермарктет играюет главную роль, просто есть сайт команды там много юниоров..
да, обидно, что сайты команд есть, а инфу можно брать только с одного сайта...
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Skyrim 12 апр 2013, 14:38
Привет форумчане :hello:
Skyrim
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 12 апр 2013, 15:18
Skyrim писал(а):Привет форумчане :hello:
Приветствуем! :beer: Добро пожаловать!
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Skyrim 14 апр 2013, 09:53
Бездарно,безграмотно ,но если делать нечего то почитайте мой обзорчик :grin:
Skyrim
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение sanchez 14 апр 2013, 11:01
Привет!
Зачётный обзор. :beer:
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1277
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 493
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Skyrim 14 апр 2013, 11:33
Спасибо, будет время постараюсь еще позабавить :beer:
Skyrim
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 14 апр 2013, 12:58
Skyrim писал(а):Бездарно,безграмотно ,но если делать нечего то почитайте мой обзорчик :grin:
Почему это "бездарно"? Очень даже "дарно" :D Обзорчик вышел на славу, такие журналисты нам нужны :cool:
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение topspin 16 апр 2013, 17:08
Обзор Д3-В. Черкнул пока было время на работе.)

http://vfliga.biz/v2obz.php?num= ... 5&day=7816
topspin
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Skyrim 16 апр 2013, 17:14
Солидно! :cool:
Skyrim
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 20 апр 2013, 17:37
Итак, друзья, как будем оживлять наш форум? :beer:
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение tomcat9 20 апр 2013, 18:28
Владис писал(а):Итак, друзья, как будем оживлять наш форум? :beer:
Да очень просто - общаться и рассказывать, о чём хочется, не молчать, а там дело пойдёт, для начала можно рассказать о себе, кто какими играми еще увлекается, например.
Начну с себя. Я вернулся на форум после перерыва более чем в год. Заглянул в свободные команды, увидел в любимом Люксембурге в свободных "Спортинг Элль" (SC Ell), который, наряду с Рюмеланжем и ещё одной командой - Luna Obercorn (Луна Оберкорн) очень люблю :-) Так что буду вытягивать этот клуб, сейчас разрабатываю программу по выводу команды на приличный уровень, что займет, конечно, не один и не два сезона, но тем интереснее. А так увлекаюсь, в основном, не онлайновыми играми, этот менеджер, скорее, исключение - уж больно интересный :-) Очень люблю TCM 2005 из футбольных, велосипедные менеджеры PCM 2005, 2007 и 2010, ну и ещё несколько замечательных игр - Cities in Motion (построение транспортной системы в городе - автобусы, троллейбусы, трамваи, метро и т.д.), German Truck Simulator (отличный симулятор дальнобойщика), Oolite (наверное, многие знаю легендарную Элиту - космический симулятор, вот это её современная реинкарнация), ну и некоторые другие игры.
tomcat9
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 20 апр 2013, 18:59
Ну и я про себя немного расскажу.
Вообще в Люксембург я не думал переходить, в то время управлял гуамским "Мастерсом", но хотелось чего-то нового, смены обстановки. У меня было три варианта, куда податься, и я выбрал ЮС. За эту команду я уже бился когда-то (менеджер ее передавал), но не получил. А тут в свободных простаивает - чего бы не взять? Пришел я в Люкс, особого дела до Федерации не было, развивал команду. А потом стал все глубже вникать и вникать... Добился того, что подал заявку на преза)))))) Теперь у меня вопрос ко всем менеджерам: нужно ли нам расширение Федерации? :beer:
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение tomcat9 20 апр 2013, 19:27
Владис писал(а):Теперь у меня вопрос ко всем менеджерам: нужно ли нам расширение Федерации? :beer:
Да, нужно. При необходимости могу помочь - у меня есть и эмблемы почти всех клубов настоящего (а их более 100) и многих клубов прошлого (всего их насчитывается также около сотни). Во всяком случае, некоторые команды из прошлого типа "Спора", "Арис", "Альянс" сделать не мешает - они очень известны были и многого добились на национальном уровне. Ну и конечно, хорошо бы доделать все современные клубы, так что я обеими руками за расширение - так играть будет ещё интереснее.
tomcat9
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург