Оффтопик Люксембурга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maxter 11 май 2013, 18:01
И снова я
бонусные позиции
для спартака- цф, цф, ам,дм, св?
британь- лф,рф, лв,рв?
катя- дм,сд,св ?
Maxter
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 11 май 2013, 18:26
да, почти правильно понял.
для спартака - AM и DM (штрафные - LW и RW)
британь - LW и RW, (штрафуются AM, DM и SW)
катя - SW и DM (штрафуются AM, LW и RW)
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Maxter 13 май 2013, 14:06
Пришол к выводу, усталость враг сыгранности, как с этим бороться, как ратитровать состав? Т.е сколько игроков основы мин, должно выходить в основе,что бы он росла и сколько что бы она не терялась? Надеюсь что на помощь откликнется еще кто нить кроме Влада, уже неудобно как то,да и мнение других хотелось бы услышать.
Maxter
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 13 май 2013, 14:45
Обычно я выделяю 6-7 игроков основы, которые должны играть в основном составе. Далее, когда виде, что какое-то из них устали, заменяю 1-2, даю им отдохнуть, а наследующий матч их выпускаю, давая отдохнуть двум другим. Вариант не идеальный, но мне подходит :beer:
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Serega_KOT 13 май 2013, 15:01
Maxter писал(а):Пришол к выводу, усталость враг сыгранности, как с этим бороться, как ратитровать состав? Т.е сколько игроков основы мин, должно выходить в основе,что бы он росла и сколько что бы она не терялась? Надеюсь что на помощь откликнется еще кто нить кроме Влада, уже неудобно как то,да и мнение других хотелось бы услышать.

У меня вся основа с Ат4, усталость растет заметно меньше
Когда усталость все же вырастает до 10-15, даю отдых поочередно
Serega_KOT
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Maxter 13 май 2013, 15:52
Спасибо очередное :beer:
И вот решил я прокачивать так
л,г,ат,пд , возможно замена стилевой, нападам - у.
Вратарь естественно- л,ат, р,в.
Мани будем зарабатывать на трасфрынке, благо реалые в цене.
Maxter
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 13 май 2013, 16:06
Правильное решение)))))) тогда забудь, что я говорил про Боррелли, качай его Л2 Г :beer:
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Maxter 13 май 2013, 16:13
Поздно я пришел ( заказал бы наших парней.
Maxter
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 13 май 2013, 16:26
Maxter писал(а):Поздно я пришел ( заказал бы наших парней.
Качай этих, в след сезоне продашь, закажешь наших и будут деньги на прокачку. :grin:
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Maxter 13 май 2013, 20:59
Владис писал(а):
Maxter писал(а):Поздно я пришел ( заказал бы наших парней.
Качай этих, в след сезоне продашь, закажешь наших и будут деньги на прокачку. :grin:
Только не оспецушенных Влад :wise:
Maxter
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение BlaDe-Damp 14 май 2013, 09:39
Владис писал(а):Обычно я выделяю 6-7 игроков основы, которые должны играть в основном составе. Далее, когда виде, что какое-то из них устали, заменяю 1-2, даю им отдохнуть, а наследующий матч их выпускаю, давая отдохнуть двум другим. Вариант не идеальный, но мне подходит :beer:

как у меня знакомый в ВСОЛе делает. выделяет из состава группы по три игрока.. со смежными позициями..например LD(1), RD(2), RD/LD(3).. двое из них играют...когда например игрок(1) сыграл уже 2 матча то он его меняет на игрока(3)..соответственно после след. матча он меняет игрока (2) на игрока (1)..1 игрок отдохнул а второй устал..тут и сыгранность как он говорит растет и усталость сбивается..не знаю понятно ли описал..но я старался=) тут важно что б был игрок с совмещением..вот как то так...я сам не пользуюсь..но планирую как нить такую схему обкатать..только нужны кадры=)
BlaDe-Damp
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение tomcat9 14 май 2013, 11:10
BlaDe-Damp писал(а):как у меня знакомый в ВСОЛе делает. выделяет из состава группы по три игрока.. со смежными позициями..например LD(1), RD(2), RD/LD(3).. двое из них играют...когда например игрок(1) сыграл уже 2 матча то он его меняет на игрока(3)..соответственно после след. матча он меняет игрока (2) на игрока (1)..1 игрок отдохнул а второй устал..тут и сыгранность как он говорит растет и усталость сбивается..не знаю понятно ли описал..но я старался=) тут важно что б был игрок с совмещением..вот как то так...я сам не пользуюсь..но планирую как нить такую схему обкатать..только нужны кадры=)
Кстати, отличный способ! Я вот прикупил себе парочку игроков с совмещениями, да и вообще люблю, когда они есть у игроков, своим тренирую по мере возможности. Надо будет попробовать ваш способ :-)
tomcat9
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Maxter 14 май 2013, 11:14
Это выходит 3 игрока на позицию? Навеяло цф-цф- ам см,см (синим заместитель) ?
Maxter
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 14 май 2013, 11:23
Maxter писал(а):Это выходит 3 игрока на позицию? Навеяло цф-цф- ам см,см (синим заместитель) ?
Да, приблизительно так.
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Maxter 14 май 2013, 11:26
Влад, ты давно таким живым форум в Люксе видел ? :-) Все твоя газаета :cool: А еще конкурсы,ТТФ.....
Maxter
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург