Оффтопик Люксембурга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maxter 14 май 2013, 21:51
Владис писал(а):Наверное, за тех, у кого орел на эмблеме? :D
и тебе пирожок :grin:
Изображение
Рассекретили совсем :D
Maxter
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение BlaDe-Damp 15 май 2013, 06:01
tomcat9 писал(а):Да на самом деле не нужно никаких крайних мер, водить там куда-то, заставлять смотреть или ходить. А если вас будут заставлять смотреть фигурное катание или играть в весёлую ферму? :grin: У нас вообще просто: занимаемся в свободное время кто чем хочет и рядом друг с другом к тому же. А по поводу интереса: вот сижу смотрю велогонки регулярно, так жена периодически тоже поглядывает сама - знает уже, кто такие Канчеллара и Меньшов, например, и даже их амплуа :-) иногда и за веломенеджером следит, как играю :-) всё должно происходить естественным образом. Хорошо, когда твоя половинка разделяет твои увлечения, но здесь уместно спросить: а разделяешь ли ты ее пристрастия? :-) поэтому не нужно ничего навязывать, а просто предложить можно: да - отлично, нет - ну и ладно. Вот я так считаю :-) конечно, и общие увлечения быть какие-то могут, и это хорошо, когда они есть - мы вот кино разное любим и криминальные сериалы вместе смотреть :grin:


ну что то в этом есть..да..насильно мил не будешь, как говорится=)
BlaDe-Damp
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Maxter 15 май 2013, 07:32
BlaDe-Damp писал(а):......ну что то в этом есть..да..насильно мил не будешь, как говорится=)
Стерпится- слюбится !!!! Изображение :grin:
Maxter
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение BlaDe-Damp 15 май 2013, 07:41
вообще в своей не особо длинной жизни очень редко встречал девушек увлекающихся футболом...Маман вот у меня как то за реал топила..это только потому что в то время там Роберто Карлос и Касильяс были...Кас ей нравился внешне а от карлоса она просто почему то тащилась..но все это было не по футбольному..и не долго=) Есть правда знакомая не на шутку за ЦСКА болеет..на выезды ездила..а так очень редкая такая порода девушек..может это даже и к лучшему=)
BlaDe-Damp
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Maxter 15 май 2013, 07:59
У меня супруга довольно прилично прилично разбиралась в футболе,- АПЛ , Зенит,сб Бразилии, комично наверное,но это еще долго сохраняло нашу :-) семью
Maxter
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение BlaDe-Damp 15 май 2013, 08:27
ну мне кажется что футбол это конечно круто и замечательно..но семью не он держать должен...хотя конечно у кого как получается=) и может и вокруг него можно семью строить=) ну вариант явно не для всех..хотя неплохое приложение если девушка реально рубит в футболе=) я бы рад был=)
BlaDe-Damp
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Maxter 15 май 2013, 08:41
BlaDe-Damp писал(а):ну мне кажется что футбол это конечно круто и замечательно..но семью не он держать должен...хотя конечно у кого как получается=) и может и вокруг него можно семью строить=) ну вариант явно не для всех..хотя неплохое приложение если девушка реально рубит в футболе=) я бы рад был=)
Теса,семью держат бапки. :grin: (в основной массе)
Maxter
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение сергггол 15 май 2013, 09:35
Maxter писал(а):
BlaDe-Damp писал(а):ну мне кажется что футбол это конечно круто и замечательно..но семью не он держать должен...хотя конечно у кого как получается=) и может и вокруг него можно семью строить=) ну вариант явно не для всех..хотя неплохое приложение если девушка реально рубит в футболе=) я бы рад был=)
Теса,семью держат бапки. :grin: (в основной массе)
Семью держит любовь ! А из-за тебя буду сегодня болеть за Бенфику , хотя мне нравится Челси !
сергггол
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Maxter 15 май 2013, 09:46
Сергей ,не буду спорить,дай Бог,у тебя в ближайшие лет 5-7 наступит переосмысление много,сужу не только по себе но по все своим друзьям,оставим опасную тему. А за Бенфику :beer: :beer: :beer: , не все должно принадлежать финансовым монстрам!!!!! :mg:
Maxter
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение BlaDe-Damp 15 май 2013, 09:53
Maxter писал(а):Сергей ,не буду спорить,дай Бог,у тебя в ближайшие лет 5-7 наступит переосмысление много,сужу не только по себе но по все своим друзьям,оставим опасную тему. А за Бенфику :beer: :beer: :beer: , не все должно принадлежать финансовым монстрам!!!!! :mg:

согласен..тема опасная=) сколько людей столько мнений=) у всех разный опыт да и люди все разные=)
BlaDe-Damp
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение сергггол 15 май 2013, 10:13
Maxter писал(а):Сергей ,не буду спорить,дай Бог,у тебя в ближайшие лет 5-7 наступит переосмысление много,сужу не только по себе но по все своим друзьям,оставим опасную тему. А за Бенфику :beer: :beer: :beer: , не все должно принадлежать финансовым монстрам!!!!! :mg:
Я женат уже 4 года и всегда как первый раз !
сергггол
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Maxter 15 май 2013, 10:23
… Достаточно опасен с точки зрения вероятности разводов период «молодых браков» (5-9 лет). В этот время в связи с рождением и...(c)
Все не спорим :beer:
Maxter
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 15 май 2013, 12:09
Короче, сегодня хотел болеть за Челси, но пирожок вышел вкусный, так что я за Бенфику! :grin: :grin:
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение BlaDe-Damp 15 май 2013, 12:13
Владис писал(а):Короче, сегодня хотел болеть за Челси, но пирожок вышел вкусный, так что я за Бенфику! :grin: :grin:

мне вот гребанный часовой пояс мешает посмотреть..завтра на работу=( надо быть бодрячком=(( а так я б тоже за бенфику
BlaDe-Damp
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Maxter 15 май 2013, 12:22
А что нам Челси_сломали карьеру на пике Шеве и Жирку, любим олигархов ,на вряд ли :mg: :mg: . Бенфика для меня это прежде всего- Мостовой, Вася Кульков, Серега Юран- короче наши! Да и Марат Измаилов, Сергей Шербаков :( всегда почитались в португальской элите. Самое место нашему новому покалению стать европейскими футболистами,но у нас как : или "нас и тут не плохо кормят" либо "хочу стать владычецой морской" :mg: :mg: :mg:

ФФ Люксембурга сегодня с Бенфикой :beer: :beer: :beer:
Maxter
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург