Оффтопик Люксембурга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tomcat9 15 май 2013, 13:37
Челси никогда не любил - особенно после того как Рома туда деньги стал сливать вместо того, чтобы в родной футбол вкладывать - дело, конечно, его, но не патриотично это :wise: Поэтому за Бенфику! Тем более, что португальцы в большинстве своём - чудесные люди :-)
tomcat9
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Werwolf 15 май 2013, 23:40
Наша взяла! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Maxter 15 май 2013, 23:41
Второй сезон отскакиваете,не заслужили не ЛЧ не ЛЕ!
Maxter
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение tomcat9 15 май 2013, 23:45
Хех, миллиардеры еле-еле осилили скромных португальских парней :grin:
tomcat9
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Maxter 15 май 2013, 23:57
Челси общая стоимость - £ 340.000.000
Бенфика- 160.000.000 £
Maxter
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение BlaDe-Damp 16 май 2013, 07:56
я вот помню кто то говорил что знает кучу Люксовских команд и эмблемы к ним имеются..вот мне интересен этот человек..неужели у моей команды именно такая эмблема??=)) это как минимум странно=)
BlaDe-Damp
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение tomcat9 16 май 2013, 09:05
Maxter писал(а):Челси общая стоимость - £ 340.000.000
Бенфика- 160.000.000 £
Ну вот - в 2 раза дороже, а еле выиграли))

BlaDe-Damp писал(а):я вот помню кто то говорил что знает кучу Люксовских команд и эмблемы к ним имеются..вот мне интересен этот человек..неужели у моей команды именно такая эмблема??=)) это как минимум странно=)
Что странного-то? :-) Да, именно такая эмблема у Спортинга из Штайнфорта, вот официальные данные: http://www.fussball-lux.lu/sporting_steinfort.html - слева современная эмблема (зелёная), справа - старая (красная)
tomcat9
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение BlaDe-Damp 16 май 2013, 09:30
ну странно то, что лого такое же, один в один, как у Лиссабонского Спортинга..только город другой..Они как то связаны что ли?? что то типа филиала?=)) никто не знает? очень интересно=)
BlaDe-Damp
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Maxter 16 май 2013, 09:51
Думаю да ,у моей Бенфики, на Тм, пол состава португалы, да и люксембуржцы в основном с португальскими корнями (фамилиями) играли даже тову с большой Бенфикой 0-3, так что мы теперь наипервейшие враги :beer:
Maxter
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение BlaDe-Damp 16 май 2013, 10:01
это ж чего получается..Люкс и Португал дружба навек??=)) если такая фигня получается=)
BlaDe-Damp
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Maxter 16 май 2013, 10:09
Думаю да,самому жуть как интересно, но пока в инете ничего накопать не могу, хочу зарегаться на офсайте моей Бенфики и спросить.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Такчто авуу меняй,например на Кристи :-)
Maxter
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение BlaDe-Damp 16 май 2013, 10:13
Maxter писал(а):Такчто авуу меняй,например на Кристи :-)

нееее...он мне не особо симпатичен как футболист=)
BlaDe-Damp
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение tomcat9 16 май 2013, 11:11
Кстати, есть и такая команда в Люксембурге: http://www.fussball-lux.lu/as_luxemburg.html - теперь для полноты картины разве что Боавишты не хватает))) А AS Luxembourg надеюсь, Владис скоро добавит :-)
tomcat9
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение BlaDe-Damp 16 май 2013, 11:19
tomcat9 писал(а):Кстати, есть и такая команда в Люксембурге: http://www.fussball-lux.lu/as_luxemburg.html - теперь для полноты картины разве что Боавишты не хватает))) А AS Luxembourg надеюсь, Владис скоро добавит :-)

да уж..странно все это=)) это прикинь,Maxter, если мы с тобой куда нить вырвемся и в одну лигу попадем..это ж в рамках чемпионата Люкса будет португальское дерби=))
BlaDe-Damp
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 16 май 2013, 13:03
tomcat9 писал(а):А AS Luxembourg надеюсь, Владис скоро добавит :-)
На данный момент - вряд ли... У нас куча в свободных, пока не расхватают - новых не нужно регистрировать... А про Бенфику: я в шоке был, матч досматривал, задавая себе один вопрос: а шо то было? :shock: :shock: :shock:
Владис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург