Македония. 4 Дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ассаи 06 июн 2009, 07:21
во ВСОЛе разводчиков дофига, сомневаетесь - лучше и вправду спросите....
Ассаи
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Vosklznak 06 июн 2009, 08:21
У нас самый активный дивизион в плане обзоров это Д4-В,там десять обзоров написанных тремя менеджерами!!!В Д4-А вообще не одного,плохо,очень плохо!!!Учитесь новички,обзоры написаны опытными менеджерами,подумайте об этом,деньги есть деньги и они всем нужны,тем более идут на вашу же команду!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение gringo7 06 июн 2009, 14:03
Да и тем более написать обзор в Д4 проще чем в других дивизионах. Команд в два раза меньше. А если на каждый тур писать, то 1,4М можно наскрести+комментарии=еще больше. Уже можно постройку замутить.
gringo7
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Gorrion 06 июн 2009, 16:07
Спасибо, македонцы. Теперь ни зе что не пойду на этот обмен.
Gorrion
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение AntonV 06 июн 2009, 20:05
Посмотрел, как менеджер Филип II перерегистрировал свою команду. Мда... :beeee:
AntonV
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Vosklznak 07 июн 2009, 08:58
AntonV писал(а):Посмотрел, как менеджер Филип II перерегистрировал свою команду. Мда... :beeee:
Да,возможно он и не лучший вариант выбрал,но зато на трансфере шесть игроков приобрел уже,нужных на эти позиции,как только раздаст совмещения,подскажу на счет спецвозможностей...Да и деньги еще остались,так что думаю нормально все будет у него...
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение David-51 07 июн 2009, 09:36
AntonV писал(а):Посмотрел, как менеджер Филип II перерегистрировал свою команду. Мда... :beeee:
Неужели совсем плохо? я пытался основу сильной сделать а дубль не очень. что конкретно я не так сделал?
David-51
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение AntonV 07 июн 2009, 16:55
David-51 писал(а):
AntonV писал(а):Посмотрел, как менеджер Филип II перерегистрировал свою команду. Мда... :beeee:
Неужели совсем плохо? я пытался основу сильной сделать а дубль не очень. что конкретно я не так сделал?

Перерегистрировать нужно так, чтобы C11 было 515. Хотя, если так подумать, то моя Васко да Гама тоже начинала где-то с 450... Совмещения почти правильно вкачал, НО один из лидеров остался без него - это Дони Грозданов.

Спецухи вкачивай так:

Емил Янгеловски - Л
Дони Грозданов - Л
Васко Стойчев - Пк
Раде Петров - Пк
Миомир Митров - Пк

...если, конечно, предпочитаешь играть солнечными стилями...
AntonV
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение laver 07 июн 2009, 18:39
AntonV писал(а):
David-51 писал(а):
AntonV писал(а):Посмотрел, как менеджер Филип II перерегистрировал свою команду. Мда... :beeee:
Неужели совсем плохо? я пытался основу сильной сделать а дубль не очень. что конкретно я не так сделал?

Перерегистрировать нужно так, чтобы C11 было 515. Хотя, если так подумать, то моя Васко да Гама тоже начинала где-то с 450... Совмещения почти правильно вкачал, НО один из лидеров остался без него - это Дони Грозданов.

Спецухи вкачивай так:

Емил Янгеловски - Л
Дони Грозданов - Л
Васко Стойчев - Пк
Раде Петров - Пк
Миомир Митров - Пк

...если, конечно, предпочитаешь играть солнечными стилями...



Думаешь он поймет про солнечный стиль?!))) :mrgreen:
Разьясни сразу про них.. :hello: :king:
laver
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение David-51 07 июн 2009, 18:42
Так у меня она и была 515, ни больше ни меньше. а как упил новых, стало 517. потому что вместо 17-34 сильнее стал новый 18-36. вот +2. может я не разобрался в чем-то конечно, но с11 у меня точно 515 была. спасибо за совет по спецухам. только такой вопрос. а как быть с такими как Р, Ат, Шт, К к примеру... или их потом. или те важнее? и еще. солнечная я примерно представляю че такое, но знаю есть еще дождевая. это как вообще)
David-51
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение AntonV 07 июн 2009, 19:03
David-51 писал(а):Так у меня она и была 515, ни больше ни меньше. а как упил новых, стало 517. потому что вместо 17-34 сильнее стал новый 18-36. вот +2. может я не разобрался в чем-то конечно, но с11 у меня точно 515 была. спасибо за совет по спецухам. только такой вопрос. а как быть с такими как Р, Ат, Шт, К к примеру... или их потом. или те важнее? и еще. солнечная я примерно представляю че такое, но знаю есть еще дождевая. это как вообще)

Р - вратарям вкачивается в последнюю очередь. Сначала - Л, Ат, можно и К (Оп, и т.д.).
Ат - кроме сильных вратарей, особо никому не нужна.
Шт - штрафные пробиваются 3-4 раза в матч...
К - иногда полезная, вкачивать лучше вратарям и лидерам команды.

Солнечные стили: спартак, комба, норма.
Дождевые стили: британь, катя, бб.

Точиться лучше либо под мясо (Пк), либо под комбу (Км). Нерешительные менеджеры (в плане стилей) могут качать Д. Хотя некоторые точатся и под дождь... Впрочем, тебе выбирать. Если будешь качать Ск, то не забывай, что бб, во-первых, слабый стиль, во-вторых, легко ловится на коллизии...
AntonV
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение David-51 07 июн 2009, 19:47
Благодарю. я учту это
David-51
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение kypsibir 08 июн 2009, 09:15
не могу найти эмблему шипковицы(
можно флаг самой общины шипковицы поставить эмблемой?
http://fahnenwelt.com/fotw/flags/mk-shipk.html
kypsibir
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Vosklznak 08 июн 2009, 20:25
kypsibir писал(а):не могу найти эмблему шипковицы(
можно флаг самой общины шипковицы поставить эмблемой?
http://fahnenwelt.com/fotw/flags/mk-shipk.html
Думаю если размерчик уменьшишь,то для начала пойдет,если конечно модераторы пропустят...
У нас вообще с эмблемами проблема!!!У меня есть в Гамбии девочка,но ей нужно название команды на Англ.яз,если предоставите,то я поговорю с ней...
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Vanzel 08 июн 2009, 20:43
Здравствуйте! Присоединяюсь к обсуждению 4-D!
Я в свой "Карбинцы" поставил флаг города, так как эмблемки клуба нигде не нашёл.
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 559
 
Ренасименто (Малабо, Экваториальная Гвинея)
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония