Македония. 4 Дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vosklznak 09 июн 2009, 18:18
Отлично,делитесь своими впечатлениями от игр!!!Кто на что расчитывает в этом сезоне???
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение David-51 09 июн 2009, 20:57
Vosklznak писал(а):Отлично,делитесь своими впечатлениями от игр!!!Кто на что расчитывает в этом сезоне???
На первое место!! :cool: :grin: а если серьезно, то подготовить команду к следующему сезону.
David-51
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение AntonV 09 июн 2009, 23:09
У меня теперь тоже герб Струмицы вместо эмблемы.

P.S. Мне как-то не особо везет в этом сезоне. То суперят, то выстявляют сильнейший состав - короче говоря, играть нормально не дают. Уже на переходняки надеяться нет смысла, поэтому, буду играть на прибыль и на баллы.
AntonV
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Vosklznak 10 июн 2009, 16:05
Так и надо!!!Цель должна быть не как быстрее бы выйти в другой дивизион,а как сделать такую команду,которая сможет не только выйти в следующий дивизион,но и войти в пятерку в этом дивизионе,вот тогда можно говорить что у команды успех,а если не получается что-то или все против того чтобы попасть в следующий дивизион,то лучше копить деньги и баллы!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Ассаи 10 июн 2009, 18:36
оживили 4 див, молодцы, так держать. Хотел свой взгляд по поводу команды Филип II сказать. Перерегистрация неплохая, хотя наверно стоило добавить еще 1-2 ветерана с силой около 50. Спецухи важны, но с такой силой команды от них толку мало - пример тому команда из 4 дива Карбинци (Карбинци, Македония), в которой 2 с Л4, один игрок с Л3, а прибавка мизирная. Поэтому в самом начале стоит все же развивать базу и немного отстроить стадик, буквально 19 тысяч на данном этапе хватит. Спецухи качать, но только Л забивать. От слабого игрока спецухи Пк или Км толку абсолютно нет, а если и есть-то понты. Не советую распихивать спецухи, стараясь прокачать сразу всех - это невозможно. Сделать стоит лидера команды, который будет набирать баллы. Его-то и стараться прокачать. А так главное развивай команду и все будет супер :cool:
Ассаи
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Vanzel 10 июн 2009, 18:43
Когда пришёл в Карбинцы очень хотел продать этих двух игроков, и купить на них сильней и без спецух, но что то передёрнуло, подумал что Л4 на дороге не валяется :grin:
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 554
 
Ренасименто (Малабо, Экваториальная Гвинея)
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение David-51 10 июн 2009, 18:48
Спасибо за совет, учтем. насчет ветеранов согласен на все сто. я вот только потом сообразил..
David-51
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Gorrion 10 июн 2009, 20:18
В начале сезона, первые 5 туров - 5 побед, серьезно надеялся на победу в 4-Д. Потом все пошло на спад. Сейчас было бы не плохо зацепиться хоть за переходные матчи, а там как получится...
Gorrion
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение AntonV 10 июн 2009, 21:22
Привет, Gorrion. Все-таки решил рискнуть и поставить спартак. Результат матча меня устраивает, но только он какой-то незакономерный. Получается, преимущества +140 недостаточно для победы? Я думаю, тут очевидно, кто ее больше заслуживал. В итоге, мой Партизан уже в который раз угнетен геной...

P.S. После результатов сегодняшних игр вообще хочется топиться...
AntonV
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Gorrion 10 июн 2009, 21:30
Привет, Антон. Я тебя понимаю и желаю только побед, но у меня недавно такая же ситуация была в игре с Филипом 2. Но гена слепа, что поделаешь. Тем не менее я рад что у меня прибавка балов +2.
Gorrion
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение AntonV 10 июн 2009, 21:41
Gorrion писал(а):Привет, Антон. Я тебя понимаю и желаю только побед, но у меня недавно такая же ситуация была в игре с Филипом 2. Но гена слепа, что поделаешь. Тем не менее я рад что у меня прибавка балов +2.

Ну один матч у всех случается. Но когда гена тебе систематически гадит, то создается впечатление, что он особым образом подкручен в пользу или не в пользу различных команд. Все же хочется надеяться, что это всего лишь совпадение. С другой стороны, Васко наоборот всегда получает подарки от гены...

P.S. Да, мне опт2 помогла не только не потерять баллы, но и набрать их!
AntonV
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Vosklznak 11 июн 2009, 16:28
AntonV писал(а):Привет, Gorrion. Все-таки решил рискнуть и поставить спартак. Результат матча меня устраивает, но только он какой-то незакономерный. Получается, преимущества +140 недостаточно для победы? Я думаю, тут очевидно, кто ее больше заслуживал. В итоге, мой Партизан уже в который раз угнетен геной...

P.S. После результатов сегодняшних игр вообще хочется топиться...
Попробуй сменить игроков некоторых,которые плохо играют или тереяют баллы,ведь твой Васко набирает,може тебе таких же прикупить и игра пойдет,обманешь Гену :)
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение David-51 11 июн 2009, 16:37
а когда наступает момент "Усталость на уровень баз" че-то не пойму?

Добавлено спустя 44 минуты 15 секунд:
все, понял. я просто подумал, что может когда перерегистрируешь команду, то после этого когда-то наступает такой момент независимо от травм и т.д. и т.п.
David-51
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение AntonV 11 июн 2009, 20:38
Vosklznak писал(а):
AntonV писал(а):Привет, Gorrion. Все-таки решил рискнуть и поставить спартак. Результат матча меня устраивает, но только он какой-то незакономерный. Получается, преимущества +140 недостаточно для победы? Я думаю, тут очевидно, кто ее больше заслуживал. В итоге, мой Партизан уже в который раз угнетен геной...

P.S. После результатов сегодняшних игр вообще хочется топиться...
Попробуй сменить игроков некоторых,которые плохо играют или тереяют баллы,ведь твой Васко набирает,може тебе таких же прикупить и игра пойдет,обманешь Гену :)

Ну большинство менеджеров тоже не глупы и скорее не будут покупать бесперспективных игроков моей команды...

David-51 писал(а):а когда наступает момент "Усталость на уровень баз" че-то не пойму?

Добавлено спустя 44 минуты 15 секунд:
все, понял. я просто подумал, что может когда перерегистрируешь команду, то после этого когда-то наступает такой момент независимо от травм и т.д. и т.п.

Перед КМ, чемпом и КТ.
AntonV
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Vosklznak 17 июн 2009, 16:00
Скоро кончается сезон,хотелось бы не подвести итоги,так как мы только начали,хотелось бы спросить у всех менеджеров Д4,чего бы они хотели видеть в следующем сезоне,в каких бы конкурсах бы пожелали учавствовать,у меня пара конкурсов на примете специально для Д4,но это в новом сезоне!!!Поэтому не подвожу итоги,а наоборот обнадеживаю на счет следующего сезона,постараюсь бороться с автосоставами,постараюсь не допускать прихода легионеров в команды Д4,лично проведу пару конкурсов с призовым фондом от себя,постараюсь разработать систему написания обзоров,надеюсь на помощь Антона,ну и остальных конечно тоже!!!Кто что хочет высказать или внести какие-то новшества,может кто-то хочет возглавить конкурс или написание все тех же обзоров,то это только приветствуется,в начале следующего сезона опять будет разослано сообщение с ссылкой на этот форум,где общими усилиями будем помогать друг другу!!!
Vosklznak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония