Можно оффтопик ;) ? Можно !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gringo7 30 июл 2013, 14:05
Динамо(Загреб) в свободных...интересно, быстро заберут или нет)
gringo7
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение anreal 02 авг 2013, 13:09
Че то наш президент приуныл - не слышно, не видно... Хоть бы как-то освещал, что в Македонии происходит, новости всоловские какие-нить... Ну хоть как-то подал бы о себе знать. А то ТИШЬ да ГЛАДЬ. В новостях федерации последняя новость более 2х недель назад - у нас ничего не происходит?
anreal
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение gringo7 02 авг 2013, 22:09
Лето как никак. Период дач и отпусков)
gringo7
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение anreal 03 авг 2013, 00:08
Отпуск отпадает, составы отправляются. Думаю больше чем за 2 недели можно пару строк чиркануть в новостях. Может после поражения Тиквеша объявится?)))
anreal
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение tashoo 03 авг 2013, 09:01
anreal писал(а):Отпуск отпадает, составы отправляются. Думаю больше чем за 2 недели можно пару строк чиркануть в новостях. Может после поражения Тиквеша объявится?)))
Честно говор ты слишком зазвездился, надо было опустить на землю, мне очень не понравилось послематчевое высказывание, когда это ты видел чтоб я сливал матч??? твоя команда одностилевая и дождевая не более того, а в Борец со стилями каша, через сезончик, или второй посмотрим как твоя команда будет против моей, а пока я просто силой беру, тогда еще стиль добавится
tashoo
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение anreal 03 авг 2013, 11:56
Что указывает на то, что я зазвездился, как ты выражаешься?? Против сливных матчей я ничего не имею против, я против того, чтобы про них предупреждали соперника - это противоречит правилам честной игры ("... я очень редко сливаюсь, но даже при этом предупреждаю соперника..." - твое высказывание). А сливать или нет - твое полное право, если основа "загнана", то хочешь или нет, а придется "сливать". Поэтому зная, что состав у тебя не "первой свежести" и следующая игра против Малеча в гостях, реально предположить, что сил на гостевой матч не хватит, даже если отдохнуть против Тиквеша, поэтому резонно "повыжимать" еще силенки и попытаться выиграть в домашнем, а потом дать отдохнуть - вот и выходит, что против Малеча будет слив. Что непонятно? Не, конечно можно пойти на амбразуру с шашкой и выпустить основу против Малеча, но тогда последующие 3 игры (как минимум) - прощай. Но тут еще надо смотреть на положение дел у Малеча... В общем, не могу понять, что тебя так раздразнило! Обвинение в сливах? Так это почти все так делают. Сливай себе на здоровье! Только вот не предупреждай о нем, пусть соперник сам анализирует ситуацию! А по поводу президента - сам был долго президентом в Греции, потратил кучу своих всоликов на конкурсы и всякое другое, писал обзоры, новости... Так что в данный момент необремененный ничем президент может хоть через день чиркать новости в федерации. Президент - не обижайся, принимай критику здраво!
anreal
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Вельмесь 03 авг 2013, 12:14
помоему предупреждать или нет о сливе право каждого)) я допустим предупреждаю тех у кого есть сборники молодежки или юниорки, входящие в основу) ибо сливать когда они играют против тебя, делать хуже сборной) а если сливать надо то...
но опять таки слив сливу рознь)) роскошь слить могут позволить себе команды у которых сыгранность нулевая.

и на счет звёздной болезни. не заметил её за тренером Тиквеша. Наверно нужно немного проще смотреть на вещи) его сообщения часто прямо таки лучатся сарказмом и стебом) но где тут звездность))

а вот на счет отношения президента к федерации я бы сказал так. вы сами друзья виноваты. от вас нет отклика. я прекрасно понимаю Алексея, когда на какие-то попытки что то сделать - в ответ молчание, то с какого перепуга нужно тратить время на тех, кому это не интересно.
федерация это не 2-3 менеджера все таки.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11550
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение anreal 03 авг 2013, 22:58
Вельмесь писал(а):помоему предупреждать или нет о сливе право каждого)) я допустим предупреждаю тех у кого есть сборники молодежки или юниорки, входящие в основу) ибо сливать когда они играют против тебя, делать хуже сборной) а если сливать надо то...
но опять таки слив сливу рознь)) роскошь слить могут позволить себе команды у которых сыгранность нулевая.

и на счет звёздной болезни. не заметил её за тренером Тиквеша. Наверно нужно немного проще смотреть на вещи) его сообщения часто прямо таки лучатся сарказмом и стебом) но где тут звездность))

а вот на счет отношения президента к федерации я бы сказал так. вы сами друзья виноваты. от вас нет отклика. я прекрасно понимаю Алексея, когда на какие-то попытки что то сделать - в ответ молчание, то с какого перепуга нужно тратить время на тех, кому это не интересно.
федерация это не 2-3 менеджера все таки.

Спасибо за поддержку ;) На счет сливов - все равно я считаю, что негоже о них предупреждать - можно проконсультироваться по этому поводу у АиА))) Тем более, предупреждай-не предупреждай, а сливая все равно делаешь гадость сопернику. Если заметили, то сливные игроки очень часто ломают игроков, получая жк и кк. Так что, если не хотите поломать сборников - не сливайте))) Во-вторых, можно сделать медвежью услугу - соперник предупрежденный поставит слабее состав и будет или куча минусов у него, или ничья\проигрыш (опять же с кучей минусов), ну или опять же травмы.

По поводу президента, так если народ молчит, то это не значит, что президент просто должен отбывать номер - я ж говорю, хотя бы новости коротенькие писать, что происходит в Федерации - это несложно.
anreal
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение tashoo 04 авг 2013, 19:01
anreal писал(а):Что указывает на то, что я зазвездился, как ты выражаешься?? Против сливных матчей я ничего не имею против, я против того, чтобы про них предупреждали соперника - это противоречит правилам честной игры ("... я очень редко сливаюсь, но даже при этом предупреждаю соперника..." - твое высказывание). А сливать или нет - твое полное право, если основа "загнана", то хочешь или нет, а придется "сливать". Поэтому зная, что состав у тебя не "первой свежести" и следующая игра против Малеча в гостях, реально предположить, что сил на гостевой матч не хватит, даже если отдохнуть против Тиквеша, поэтому резонно "повыжимать" еще силенки и попытаться выиграть в домашнем, а потом дать отдохнуть - вот и выходит, что против Малеча будет слив. Что непонятно? Не, конечно можно пойти на амбразуру с шашкой и выпустить основу против Малеча, но тогда последующие 3 игры (как минимум) - прощай. Но тут еще надо смотреть на положение дел у Малеча... В общем, не могу понять, что тебя так раздразнило! Обвинение в сливах? Так это почти все так делают. Сливай себе на здоровье! Только вот не предупреждай о нем, пусть соперник сам анализирует ситуацию! А по поводу президента - сам был долго президентом в Греции, потратил кучу своих всоликов на конкурсы и всякое другое, писал обзоры, новости... Так что в данный момент необремененный ничем президент может хоть через день чиркать новости в федерации. Президент - не обижайся, принимай критику здраво!
Если тебе без разницы, буду я сливать или нет, так зачем об этом пишешь??? и какой состав против тебя вытащить это мое дело
P.S. буду я предупреждать или нет, это уже лично мое дело
tashoo
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение anreal 05 авг 2013, 00:25
tashoo писал(а):
anreal писал(а):Что указывает на то, что я зазвездился, как ты выражаешься?? Против сливных матчей я ничего не имею против, я против того, чтобы про них предупреждали соперника - это противоречит правилам честной игры ("... я очень редко сливаюсь, но даже при этом предупреждаю соперника..." - твое высказывание). А сливать или нет - твое полное право, если основа "загнана", то хочешь или нет, а придется "сливать". Поэтому зная, что состав у тебя не "первой свежести" и следующая игра против Малеча в гостях, реально предположить, что сил на гостевой матч не хватит, даже если отдохнуть против Тиквеша, поэтому резонно "повыжимать" еще силенки и попытаться выиграть в домашнем, а потом дать отдохнуть - вот и выходит, что против Малеча будет слив. Что непонятно? Не, конечно можно пойти на амбразуру с шашкой и выпустить основу против Малеча, но тогда последующие 3 игры (как минимум) - прощай. Но тут еще надо смотреть на положение дел у Малеча... В общем, не могу понять, что тебя так раздразнило! Обвинение в сливах? Так это почти все так делают. Сливай себе на здоровье! Только вот не предупреждай о нем, пусть соперник сам анализирует ситуацию! А по поводу президента - сам был долго президентом в Греции, потратил кучу своих всоликов на конкурсы и всякое другое, писал обзоры, новости... Так что в данный момент необремененный ничем президент может хоть через день чиркать новости в федерации. Президент - не обижайся, принимай критику здраво!
Если тебе без разницы, буду я сливать или нет, так зачем об этом пишешь??? и какой состав против тебя вытащить это мое дело
P.S. буду я предупреждать или нет, это уже лично мое дело

я пишу против предупреждений о сливе, и тебе написал после того как ты сказал, что предупреждаешь когда собираешься сливать... что непонятно? хочешь играть нечестно - предупреждай хотя бы в личку, а вобще эта тема была поднята мной после матча Алюмина - Люботен http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=359404
anreal
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение gringo7 05 авг 2013, 06:52
Предупреждение о сливе в открытой форме нужно приравнять к договорнякам. С какого перепугу менеджер должен знать о составе своего соперника?
gringo7
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение anreal 05 авг 2013, 10:31
gringo7 писал(а):Предупреждение о сливе в открытой форме нужно приравнять к договорнякам. С какого перепугу менеджер должен знать о составе своего соперника?

Вот и я об этом толдычу! :wise:
anreal
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение tashoo 05 авг 2013, 14:28
anreal писал(а):
gringo7 писал(а):Предупреждение о сливе в открытой форме нужно приравнять к договорнякам. С какого перепугу менеджер должен знать о составе своего соперника?

Вот и я об этом толдычу! :wise:
предварительную заявку на матч всегда в реальном футболе публикуют, изменения происходят не значительные, так что дело каждого говорит какой состав вытаскивает или нет
tashoo
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение anreal 05 авг 2013, 15:32
tashoo писал(а):
anreal писал(а):
gringo7 писал(а):Предупреждение о сливе в открытой форме нужно приравнять к договорнякам. С какого перепугу менеджер должен знать о составе своего соперника?

Вот и я об этом толдычу! :wise:
предварительную заявку на матч всегда в реальном футболе публикуют, изменения происходят не значительные, так что дело каждого говорит какой состав вытаскивает или нет

Зачем вообще говорить? Трудно промолчать и сыграть честно? И хватит уже приплетать реальный футбол к генератору случайных чисел!!! Как дети малые: "... приблизим... по максимуму... к реальному футболу... в реальном тоже слабые выигрываю у сильных..." Аж тошно становится! Никогда такой генератор не станет и на 1% реальным футболом! Это должна быть нормальная игра, где победитель выигрывает за счет большего числа (силы), состоящего из нескольких просуммированных чисел. А назвали этот псевдосиммулятор футболом, чтоб было интереснее играющим. Можно было назвать футбошайбанолики и просто вести счет, но вряд ли большинство позарилось бы на это. А так типа "футбол" - и множество любителей его. Так что запомните раз и навсегда - это компьютерная игра и не надо делать х... из пальца! Я в чем-то неправ? Конечно, сейчас некоторые защитники этого "приближенного к реальному" симулятора (хотя это даже и не симулятор, а просто генератор) начнут яростно защищать проект, свою веру в его приближенность к реальному футболу (напоминает время Перестройки, когда начали разоблачать все то Г, которое было со времен переворота 17-го года и люди, жившие с верой в светлое будущее, с болью принимали в сознании, что их жизнь прошла в обмане). Я ничего не имею против проекта всол (кроме неадекватных порой результатов), но не надо писать всякие высказывания о связях с реальным футболом. Из реального здесь только названия игроков (и то отчасти), команд. Вы даже не видите как матч проходит - только читаете 5 фраз - со штрафного, с углового, с пенальти, выход один на один.... получил жк/кк... удален... Все. Стремление у всех одно - накачать сильных со спецухами игроков и выигрывать, потому что по идее Игра и должна в этом заключаться! Но нет - вводим генератор случайности (хотя уже как постоянность), что слабущий побеждает или ничейка. Сколько недоумений и психов это вызывает? Почему-то никто в этот момент не думает о реальном футболе, а просто в шоке и удивление: "как так? почему? за что?" Ведь я наращиваю команде силу, чтобы она была сильнее соперника и за счет этого победить! Но как интересно становится, когда в конце сезона твоя более сильная команда проигрывает слабым и ты из-за этого "приближения" не выигрываешь чемпионат!!! Я не про прошлый сезон с Тиквешом, у меня такое было с другими командами.
Ну, кто что скажет? Пообщаемся хоть так, а то президент все молчит, пофлудим)))
anreal
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Вельмесь 05 авг 2013, 17:37
во многом соглашусь. с тобой.
не соглашусь в одном. если бы не было рандома, играть бы было не так весело. так бы я вщял калькулятор, посчитал свой состав, состав соперника, это на самом деле не так сложно. и еще до матча знал бы результат.
конечно когда результат ну совсем не по делу, это бесит.
но вполне можно забить и играть дальше.
по поводу сливов я уже писал) в поем понимании слив это когда в старте нет ни одного игрока основы. если есть хотя бы трое (что нужно для сыгранности), то это не слив) а отдых)))
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11550
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония