Македония. 4 Дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение olegsa 12 янв 2010, 20:32
я тут посмотрел мнимательно на КУБОК СТРАНЫ с нашего дива.максимум две три команды выйдет в след. круг.И то каторые не занимают первые места в диве.Как будем пробивать див.4 ?есть предложения?
olegsa
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Филон 13 янв 2010, 00:02
Лучше сосредоточитесь на чемпе)
Филон
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Sanchezz 13 янв 2010, 00:10
Да ну его чемп!!!!! Меня гена третий тур подряд кидает мощно!!! будем ждать кубка вызова!!))
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Вельмесь 13 янв 2010, 10:26
Гена и кидает и помогает... хотя помогает реже...
да ладн) ну на самом деле если бы тупое превосходство в силе гарантировало победу... наверное было бы более пресно играть) :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11577
Благодарностей: 684
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Vosklznak 13 янв 2010, 11:59
Верно сказано!!!Если бы не было всяких Взаимок и Сыгранностей,погоды и всякой всячины,то не получались бы такие Геномодифицированые игры и было бы не интересно зная результат заранее... :D
Кубок страны сливайте и копите силы,а вот в Кубке вызова бейтесь до конца!!!Это совет всему Д4!!! :wise:
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Sanchezz 13 янв 2010, 12:36
Это всё суперзащита, её иногда хрен пробьёшь и с выйгранной коллизией, и с сыгранностью высокой и с взаимкой хорошей, рандом, мать его!!! я не говорю, что он не нужен, он нужен, но в умеренном проценте!!

На счёт кубка страны! Я в прошлом сезоне из 4го дива до1/16 дошел! Но сёдня соперник сильнее..
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Greggi41 13 янв 2010, 14:13
Sanchezz писал(а):Это всё суперзащита, её иногда хрен пробьёшь и с выйгранной коллизией, и с сыгранностью высокой и с взаимкой хорошей, рандом, мать его!!! я не говорю, что он не нужен, он нужен, но в умеренном проценте!!

На счёт кубка страны! Я в прошлом сезоне из 4го дива до1/16 дошел! Но сёдня соперник сильнее..

Да. Суперзащита - это хорошо. У меня в прошлом сезоне был один такой матч http://vfliga.biz/viewmatch.php?day=3633&match_id=168021. Но был и другой матч, в котором я не смог удержать победу http://vfliga.biz/viewmatch.php?day=3656&match_id=180375. Даже проиграл. Ну тут действительно была большая разница в силе. Особенно в конце матча.
Greggi41
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение olegsa 13 янв 2010, 23:53
ну вот сегодня вылетел из тройки лучших.У меня такое предчувствие что я в диве4 увяз на долго.А есть мечта сыграть хоть один матч в лиге чемпионов.Что посоветуете хочу денег потратить на игрока за 5500вс или дождаться конца сезона и построить новую базу? Ну что так на счё Кубка?
olegsa
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение Vosklznak 14 янв 2010, 10:46
olegsa писал(а):ну вот сегодня вылетел из тройки лучших.У меня такое предчувствие что я в диве4 увяз на долго.А есть мечта сыграть хоть один матч в лиге чемпионов.Что посоветуете хочу денег потратить на игрока за 5500вс или дождаться конца сезона и построить новую базу? Ну что так на счё Кубка?
Ну во-первых чемп в самом разгаре,что там будет еще неизвестно...По поводу игрока хочу тебе сказать,что подкопи еще и покупай игроков с силой не ниже 60,тогда у тебя будет сильная команда...Да и не забывай просматривать историю игроков,а то он может постоянно получает минус балл...Про Кубок я уже говорил,можешь первый матч сыграть так как равный соперник будет,а вот дальше трудно будет,да и уставать игроки сильнее будут,поэтому лучше оставить силы на чемп и на Кубок Вызова!!!Я например так и буду делать...
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение David-51 15 янв 2010, 22:08
а если я построю физцентр следующего уровня, не использовав в предыдущем все доступные изменения, они же "сгорят"? не прибавятся же к доступным следующего уровня? как и тренцентры с их доступными тренировками, я так понимаю?
David-51
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение H.S.UA 15 янв 2010, 22:25
David-51 писал(а):а если я построю физцентр следующего уровня, не использовав в предыдущем все доступные изменения, они же "сгорят"? не прибавятся же к доступным следующего уровня? как и тренцентры с их доступными тренировками, я так понимаю?
Изменений не будет только тех которые ты использовал. Пример было у тебя 24 изменения ты потратил 4, при постройке у тебя их стало 28, но 4 ты уже использовал, получим что можешь изменить всего 24 раза
H.S.UA
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение David-51 15 янв 2010, 23:44
SeregaGri писал(а):
David-51 писал(а):а если я построю физцентр следующего уровня, не использовав в предыдущем все доступные изменения, они же "сгорят"? не прибавятся же к доступным следующего уровня? как и тренцентры с их доступными тренировками, я так понимаю?
Изменений не будет только тех которые ты использовал. Пример было у тебя 24 изменения ты потратил 4, при постройке у тебя их стало 28, но 4 ты уже использовал, получим что можешь изменить всего 24 раза

у меня так с тренцентрами вышло. был 1-го уровня, 5 доступно, 2 потратил. построил 2 уровня, там доступно 10, но т.к. я 2 потратил, то остались 8. то есть получается, если у меня на имеющемся уровне к примеру доступны 24 изменения, а на следущем (который я буду строить) доступны 28, но при этом я потрачу все свои предыдущие 24, то после постройки нового у меня будет всего 4 доступных? я просто давно б уже начал строить след уровня, но боюсь неиспользованные изменения пропадут. вобщем, ждать, пока я все не использую, а потом уже строить новый, смысла нет, так как получается в принципе то же самое?
David-51
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение H.S.UA 16 янв 2010, 02:53
David-51 писал(а):
SeregaGri писал(а):
David-51 писал(а):а если я построю физцентр следующего уровня, не использовав в предыдущем все доступные изменения, они же "сгорят"? не прибавятся же к доступным следующего уровня? как и тренцентры с их доступными тренировками, я так понимаю?
Изменений не будет только тех которые ты использовал. Пример было у тебя 24 изменения ты потратил 4, при постройке у тебя их стало 28, но 4 ты уже использовал, получим что можешь изменить всего 24 раза

у меня так с тренцентрами вышло. был 1-го уровня, 5 доступно, 2 потратил. построил 2 уровня, там доступно 10, но т.к. я 2 потратил, то остались 8. то есть получается, если у меня на имеющемся уровне к примеру доступны 24 изменения, а на следущем (который я буду строить) доступны 28, но при этом я потрачу все свои предыдущие 24, то после постройки нового у меня будет всего 4 доступных? я просто давно б уже начал строить след уровня, но боюсь неиспользованные изменения пропадут. вобщем, ждать, пока я все не использую, а потом уже строить новый, смысла нет, так как получается в принципе то же самое?
Ты совершенно прав, смыла нет, тратить, а потом строить так как больше ты от постройки не получишь
H.S.UA
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение David-51 16 янв 2010, 16:16
Отлично!! Жаль только, я раньше не спросил, щас б уж построился! ну ничего. Спасибо за информацию!
David-51
 
 
 

Re: Македония. 4 Дивизион.
Сообщение olegsa 16 янв 2010, 16:44
у нас тут самый сильный и не предсказуемый дивизионД4-Д.Во всех остальных дивах лидеры практически определились.У меня вопрос а некто не устраивал соревнование по дивам ?например есть четыре дивизиона D4-A | D4-B | D4-C | D4-D это палучается куча команд.Президент как ты на это смотришь?И чего-то мне не нравиться наш наставник молодёжки (не он лично а его управление) :grin:
olegsa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония