Спортбар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение insibez 13 май 2015, 22:43
BlaDeDamp13 писал(а):ну на счет того, что на халяву я бы поспорил..все таки все может случится..да и веселее было бы..а то автососы гонять как то совсем не весело..я думаю ребята меня в этом поддержат :beer:
согласен автососы не очень интересно гонять но у тебя там есть 2 достойных соперника, которые могут не дать забрать трофей
insibez
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Блэйдяра 14 май 2015, 06:48
insibez писал(а):согласен автососы не очень интересно гонять но у тебя там есть 2 достойных соперника, которые могут не дать забрать трофей
Ну поэтому я и говорю, что не совсем уж нахаляву трофей достанется, тут еще попотеть надо..у меня вон через матч интересная серия начинается, 4 матча против прямых конкурентов подряд..посмотрим как сыграем. у Вальдемара вон рейтинг на сотку больше чем у меня и команда сильная=) но все таки это 8 матчей в сезон с реальными людьми. как бесценный опыт то набивать?=))

пы.сы. Вальдемар спасибо, что ЮиТМ обыграл=) прям от души :beer:
Блэйдяра
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Antoniolli 18 май 2015, 13:15
всем привет :hello: присоединяюсь к вашей федерации
Antoniolli
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Блэйдяра 18 май 2015, 14:06
Antoniolli писал(а):всем привет :hello: присоединяюсь к вашей федерации
Приветствую! :beer: Лучшеб к нам=) в Д4-С.. А то мы там втроем бедные=)
Блэйдяра
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Antoniolli 18 май 2015, 18:29
Встретимся в д3 :beer:
Antoniolli
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Блэйдяра 18 май 2015, 21:01
Antoniolli писал(а):Встретимся в д3 :beer:

Ну как вариант=) Еще бы попасть туда=)
Блэйдяра
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Antoniolli 18 май 2015, 21:14
Будем делать все возможное :-)
Antoniolli
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Antoniolli 24 май 2015, 18:33
Может кому будет интересно http://vfliga.biz/v2obz.php?num=4 ... &day=10385 :beer:
Antoniolli
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 24 май 2015, 20:11
Antoniolli писал(а):Может кому будет интересно http://vfliga.biz/v2obz.php?num=4 ... &day=10385 :beer:
Молодец! Ну а чтобы ты заработал за него деньги, то нужно чтобы с твоего дивизиона менеджеры нажали в этом обзоре на монету...
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11712
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 533
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение insibez 04 июн 2015, 12:48
решил провести КТ, моя команда МБЖБ участвует сс 850 вс примерно 950-1250 взнос 100, ПФ пока не определил, это первый КТ после моего возвращения во ВСОЛ уже подзабыл кое что, поэтому ПФ распишу подробнее когда откроют регистрацию, примерно около 10 лямов будет ПФ может больше viewtopic.php?f=9&t=178537
insibez
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Блэйдяра 04 июн 2015, 13:04
я наверное вообще КТ Старобой играть буду какой-нибудь слабенький..ибо у меня физа на КТ вся команда красная=)
Блэйдяра
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение insibez 05 июн 2015, 09:10
BlaDeDamp13 писал(а):я наверное вообще КТ Старобой играть буду какой-нибудь слабенький..ибо у меня физа на КТ вся команда красная=)
учитывая то что у твоей команды вс 1186 кт сс 850 как раз и есть совсем слабенький ;)
insibez
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение number10 05 июн 2015, 12:02
BlaDeDamp13 писал(а):я наверное вообще КТ Старобой играть буду какой-нибудь слабенький..ибо у меня физа на КТ вся команда красная=)
Такая же история, у многих так, из-за финиша сезона на зелёной))
Подумываю тоже о том, чтобы в этот КТ заявиться, сс у команды подходящая))
number10
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Winni 07 июн 2015, 17:49
Кубок Малайзии (четвертьфиналы)

Не смотря на то что Кубок является совершенно другим турниром в сравнении с чемпионатом и результаты здесь могут быть не предсказуемыми, в Малайзии всё строго. В четвертьфинал за исключением Грассхопперса попали клубы занимающие места в первой восьмёрке. А в полуфинал попала только первая четвёрка чемпионата.

Финалист Кубка 32 сезона Мелака Телеком подогнал форму состава и вооружившись супером и отличной сыгранностью более 15% дал бой более прокачанному и идущему на втором месте в чемпионате ПЛАСу. Однако ПЛАС оказался сильнее. И по сыгранности, и по полоскам и по счёту. Может Мохд Лот Абу Хассан и выделялся в рядах ПЛАСа в худшую сторону, но защиту Телекома он придавил очень заметно. Центральному защитнику Мелаки Мосие Аклале выживать в центре обороны против Хассана было очень тяжело. И в середине второго тайма Аклале сплоховал упустив шустрого капитана ПЛАСа. Прострел Бадрул Абд Рахмана на Хассима разрезал оборону Телекома, а удар у последнего поставлен очень хорошо. Мяч оказался не берущимся. Отлично игравший голкипер Мелаки мяча коснулся, но остановить не смог. Оставшиеся 33 минуты Телеком провёл в атаке пытаясь вскрыть чёткую суперзащиту ПЛАСа, но безуспешно.

Харимау Муда выставил заоблачный для Грассхопперса состав. Петалингцы пытались отнивилировать это супером, но проиграв коллизию ни каких дивидендов из этого супера не извлекли. Харимау сам нашёл проблемы. Уже на 1 минуте африканец Кав Птет послал судью получив карточку, а когда грубо сыграл штландец Дагуид, получив за это карточку, Птет чуть не с кулаками наскочил на судью заработав вторую ЖК и покинул поле. Чемпион к середине первого тайма довёл своё преимущество до двух голов. Ван Нур выдавал великолепные пасы, два из которых Франсеск и Видаль реализовали. Но и Грссхопперс огрызнулся голом Жоэля Дюгассе после прострела с фланга Фелика Магата. Удаление Кав Птета только подстегнуло тигрят. Ван Нур заработал как снегоуборочный комбайн расчищая всё перед собой... Молодые Тигры давили пока не выдавили крупную победу после гола Ван Нура головой буквально вколотившего мяч мимо не шелохнувшегося Бинту Корума. Голкипер Грасса просто не успел среагировать...

Преванг едва не прыгнул выше головы на равных сыграв с лидером чемпионата. Супернастроенные лампурцы ни в чём не уступали Шанзану. Мало того в атаке они фаворита и превзошли, точнее и чаще попадая по воротам. Но так было только до того момента пока Шанзан целенаправленно не атаковал, а Преванг атакуя всё же контролировал и защитные порядки. Но как только обе команды бросились без оглядки атаковать класс Шанзана сказался... А может просто повезло. Дальний удар Теему Хиеталы из-за пределов штрафной заставил капитулировать очень уверенно игравшего Эдгара Шоу. Впрочем винить вратаря Преванга в этом голе было бы не правильно слишком сильным и идеально точным получился у Хиеталы удар. Дальнейшая защитная игра Шанзана стала непреодолимым барьером для голевых амбиций соперника.

Дженоба супером практически уравнял силу состава с МППЖ. Да и до дополнительных таймов не дотянул всего 4 минуты. Возможно переход в навальные атаки в которые ринулся Дженоба под конец игры был ошибочным шагом. Более сильный МППЖ извлёк из этого хода больше пользы для себя. Марин Радзак мощно пробил из-за пределов штрафной поразив ворота с дальней дистанции. Времени что бы отыграться уже не было, да и сил тоже.
Последний раз редактировалось Winni 08 июн 2015, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 580
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 07 июн 2015, 20:56
Winni - спасибо за обзор, как всегда очень качественно :beer:
Mirni
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия