Юниоры 56-58 сезоны

Программа развития юниорской сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dida1 25 мар 2020, 11:52
Всем привет!
Хочу внести ясность по составу юношей на предстоящий отбор, чтобы уже сейчас менеджеры понимали, кому менять стрелки, а также со 2го тура отбора следить за усталостью.
Понимаю, что я не могу принимать подобные решения, т.к. не нахожусь в статусе главного тренера, однако полагаясь на опыт прошлого отбора на ЧЕ считаю, что имею право на экспертное мнение :hello:

Юниорская сборная 56-57 сезон
ПозицияФамилия юниораВозрастСилаСпецвозможностиМенеджерСтильНБСб*57 сезон сила57 сезон спец
1. GKМэттью Кальеха Кремона1980В4 Р4 Ат4 ЛТарас Червінський {sp} ...???В4 Р4 Ат4 Л ???
2. GKФранклин Велла1871В3 Р3 Ат Ка4Andrey Bannikov {tiki} ...???В3 Р3 Ат Ка3 ???
3. GKАдам Зура1967В4 Ат4 Р3Сергей Поплавский {brazil} ------------------------------------
4. GKДжейкоб Киприотт1970Р4 В4Рустем Изетов {brazil} ------------------------------------
1. LD/LMСтивен Грима1762От3 Км3 ОпАндрей Матанин {tiki} ------------------------------------
2. LD/LMРональдо Кассар1981Ат Пк4 Д2Daniel Yoran Newers {sp} 1------------------------
5. GK------------------------------------------------------------ {sp} {brazil} {tiki} ------------------------------------
5. GK------------------------------------------------------------ {sp} {brazil} {tiki} ------------------------------------
5. GK------------------------------------------------------------ {sp} {brazil} {tiki} ------------------------------------
5. GK------------------------------------------------------------ {sp} {brazil} {tiki} ------------------------------------
5. GK------------------------------------------------------------ {sp} {brazil} {tiki} ------------------------------------

*НБСб - набранные баллы за сборную
информацию буду дополнять постепенно
Последний раз редактировалось Anonymous 27 янв 2021, 19:28, всего редактировалось 10 раз(а).
Sartex отметил этот пост как понравившийся.
dida1
Менеджер
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 12:30
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 491
 
 


Re: Юниоры 53-55 сезоны
Сообщение Sartex 27 мар 2020, 14:10
Я готов купить мальтийца бразильского стиля 16-17 лет с 2-3 спецухами, сила значения не имеет, сам вкачаю, ветеранских хватает.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
 

Re: Юниоры 53-55 сезоны
Сообщение zelu4 27 мар 2020, 17:20
Тема по сути мертвая и с момента первог опоста откликнулись только сейчас.
Думаю такую "реформу" нужно продвигать через президента, с опросниками...
zelu4
 
 
 

Re: Юниоры 53-55 сезоны
Сообщение Vitapen 27 мар 2020, 19:44
Готов взять себе одного, если будет точно известен стиль (хотя бы тика/не тика) - ваще хорошо, если нет - тоже норм. Но ветеранскую только одну смогу обеспечить. Остальное всё будет.
Vitapen
 
 
 

Re: Юниоры 53-55 сезоны
Сообщение Бульбаш 27 мар 2020, 23:18
Подготовлю сборника :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Юниоры 53-55 сезоны
Сообщение zelu4 01 апр 2020, 01:43
Дэюре я буду прокачивать такого.
Вероятно всего защитник фланговый.
Главное чтобы сошлись звёзды, но я за такие инициативы
zelu4
 
 
 

Re: Юниоры 53-55 сезоны
Сообщение JEDI MAGISTR YODA 01 апр 2020, 18:16
Нужно выбирать тренера, который будет добиваться результатов , а не качать кучку определенных игроков. Мне кажется это не правильно , должны играть самые сильные и на результат, а прокачку должны заниматься тренера в клубах.
Я против этой всей идеи. И зачем на форуме писать, какого игрока брать в сборку, какого нет? Пусть тренер если хочет, пишет менеджерам, общается с ними, если у него на примере есть молодой игрок подходящий для сборной.
JEDI MAGISTR YODA
 
 
 

Re: Юниоры 53-55 сезоны
Сообщение Sartex 01 апр 2020, 19:14
zelu4 писал(а):Тема по сути мертвая и с момента первог опоста откликнулись только сейчас.
Думаю такую "реформу" нужно продвигать через президента, с опросниками...

Лучше действовать сразу по двум фронтам, и при поддержке Президента через новости федерации и здесь самому.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Юниоры 53-55 сезоны
Сообщение Sartex 02 апр 2020, 13:56
JEDI MAGISTR YODA писал(а):Нужно выбирать тренера, который будет добиваться результатов , а не качать кучку определенных игроков. Мне кажется это не правильно , должны играть самые сильные и на результат, а прокачку должны заниматься тренера в клубах.
Я против этой всей идеи. И зачем на форуме писать, какого игрока брать в сборку, какого нет? Пусть тренер если хочет, пишет менеджерам, общается с ними, если у него на примере есть молодой игрок подходящий для сборной.

Тут я не согласен. Ты описал идеальную ситуацию, когда тренер будет тратить много часов в неделю на изучение всех возможных игроков мальтийцев нужного возраста, будет с каждым списываться на протяжении нескольких сезонов.
Теперь рассмотрим другие ситуации:
А если тренер юниорки, который будет всем этим заниматься уйдёт в запой/бросит VSOL/примерит корону, то что? Сразу всё бросить и прекратить качать молодёжь?
Прокачка должна быть в любом случае, а не под конкретного тренера со своим виденьем, так как в юниорке игрок под руководством этого человека будет играть 2 сезона, а если тренеру молодёжки или националки такой суперраскачанный игрок не подойдёт по каким-то причинам? Что тогда?

И ещё момент. Программа прокачки должна интересовать в основном клубы D2-D3, которые могут позволить себе ставить игрока в основной состав с 17-18 лет, чтоб он набирал баллы с игры и без проблем получал максимальный прирост в конце сезона за количество сыгранных игр. А в дальнейшем продать его более крутому клубу за большие деньги (40-50 лямов). А вот куда мне девать предположим форварда 17 55 Пк4 Д2 У2? У меня есть 5 игроков на эту позицию, которые сильнее.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Юниоры 53-55 сезоны
Сообщение dida1 02 апр 2020, 17:13
zelu4 писал(а):Тема по сути мертвая и с момента первог опоста откликнулись только сейчас.
Думаю такую "реформу" нужно продвигать через президента, с опросниками...

Та вот я тоже смотрю, что, к сожалению, интереса особого у людей нет. Президента просил в начале, чтобы форум через новости прорекламировал

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
JEDI MAGISTR YODA писал(а):Нужно выбирать тренера, который будет добиваться результатов , а не качать кучку определенных игроков. Мне кажется это не правильно , должны играть самые сильные и на результат, а прокачку должны заниматься тренера в клубах.
Я против этой всей идеи. И зачем на форуме писать, какого игрока брать в сборку, какого нет? Пусть тренер если хочет, пишет менеджерам, общается с ними, если у него на примере есть молодой игрок подходящий для сборной.


Мужики, я вот решил с такой инициативой в федерации поиграться, на вдохновении увидеть мальтийских юнцов где-то в плей-офф ЧМ. Всё происходит в командном духе, если я или к примеру ещё 2-3 менеджера будут инициативными, то смысла содрогать воздух я не вижу. Если делаем, значит делаем основным большинством.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Sartex писал(а):
И ещё момент. Программа прокачки должна интересовать в основном клубы D2-D3, которые могут позволить себе ставить игрока в основной состав с 17-18 лет, чтоб он набирал баллы с игры и без проблем получал максимальный прирост в конце сезона за количество сыгранных игр. А в дальнейшем продать его более крутому клубу за большие деньги (40-50 лямов). А вот куда мне девать предположим форварда 17 55 Пк4 Д2 У2? У меня есть 5 игроков на эту позицию, которые сильнее.

Абсолютно согласен, командам из Д1 не выгодно в ущерб турнирным задачам качать юнцов, таковы реалии ВСОЛа, с этим ничего не сделаешь
dida1
Менеджер
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 12:30
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 491
 
Севлюш (Виноградов, Украина)
 

Re: Юниоры 53-55 сезоны
Сообщение zelu4 03 апр 2020, 20:07

И ещё момент. Программа прокачки должна интересовать в основном клубы D2-D3, которые могут позволить себе ставить игрока в основной состав с 17-18 лет, чтоб он набирал баллы с игры и без проблем получал максимальный прирост в конце сезона за количество сыгранных игр. А в дальнейшем продать его более крутому клубу за большие деньги (40-50 лямов). А вот куда мне девать предположим форварда 17 55 Пк4 Д2 У2? У меня есть 5 игроков на эту позицию, которые сильнее.

А вот здесь не соглашусь.

Если юнец выйдет в 16 лет, допустим, с ПРС 80+ - то грош цена тому тренеру кто не будет его наигрывать и наигрывать для быстрого роста.
И хоть ты топ клуб Д1, но с заменами такого игрока нужно ротировать и наигрывать
Или у вас модель ВСОЛа ограничивается игроками 28-30 лет с максимальной силой?
Такая модель работает сезон-два и, при отсутствии замены таким игрокам, дальше клуб просядет.

В любой случае дискуссия правильная и пробовать стоит.
При этом не стоит выдумывать велосипед а просто выводить игрока, смотреть его ПРС\полезность\нужность клубу (стиль и т.д). Если игрок "годный" - вкачивать максимально и через форум озвучивать это и призывать тренера наигрывать его в матчах сборной.

И да, здесь многое зависит от тренера и его реальной жизни.
Я в Фиджах реформу затеял, реализовал... и до сих пор Фиджую.
Есть ли здесь такие кто и хочет и может и будет?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
zelu4
 
 
 

Re: Юниоры 53-55 сезоны
Сообщение Sartex 20 апр 2020, 14:19
zelu4 писал(а):

И ещё момент. Программа прокачки должна интересовать в основном клубы D2-D3, которые могут позволить себе ставить игрока в основной состав с 17-18 лет, чтоб он набирал баллы с игры и без проблем получал максимальный прирост в конце сезона за количество сыгранных игр. А в дальнейшем продать его более крутому клубу за большие деньги (40-50 лямов). А вот куда мне девать предположим форварда 17 55 Пк4 Д2 У2? У меня есть 5 игроков на эту позицию, которые сильнее.

А вот здесь не соглашусь.

Если юнец выйдет в 16 лет, допустим, с ПРС 80+ - то грош цена тому тренеру кто не будет его наигрывать и наигрывать для быстрого роста.
И хоть ты топ клуб Д1, но с заменами такого игрока нужно ротировать и наигрывать
Или у вас модель ВСОЛа ограничивается игроками 28-30 лет с максимальной силой?
Такая модель работает сезон-два и, при отсутствии замены таким игрокам, дальше клуб просядет.

В любой случае дискуссия правильная и пробовать стоит.
При этом не стоит выдумывать велосипед а просто выводить игрока, смотреть его ПРС\полезность\нужность клубу (стиль и т.д). Если игрок "годный" - вкачивать максимально и через форум озвучивать это и призывать тренера наигрывать его в матчах сборной.

И да, здесь многое зависит от тренера и его реальной жизни.
Я в Фиджах реформу затеял, реализовал... и до сих пор Фиджую.
Есть ли здесь такие кто и хочет и может и будет?

Факт в том, что такой "юнец" по нынешним правилам приходит примерно раз в 10 сезонов, если СШ 5-6 уровня, если 8 уровня - то раз в 5-6 сезонов. Потому что то стиль не тот, то ПРС ниже, то ещё что-то. На этом далеко не уедешь, поэтому 66% юнцов в нынешних реалиях сейчас на продажу, если команда стилевая, потому что стиль заранее неизвестен. У топ-клубов D1 этот процент очевидно ещё выше и равен приблизительно 90%. Это в любом случае не то, на что должен опираться тренер, которому не грош цена)
A&A просто убили сейчас полностью то, что строили 5 лет. Когда я приходил во ВСОЛ - в исландской команде мог быть 1 исландец и 20 легионеров из Бутана, Буркина-Фасо, островов Кука и прочих стран, что было абсолютно неправдоподобно, затем сделали легионерам выше зарплату, сделали реальных игроков, чтоб изменить эту ситуацию, сделали выбор стиля игрокам из СШ, сейчас всё это пущено под откос: убрали возможность выбора стиля игрокам из спортшколы, выровняли снова уровень зарплат местных и легионеров и по сути убрали плюс реальности, перенеся его на Vs. На кой хрен сейчас вообще свою молодёжь качать?(
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Юниоры 53-55 сезоны
Сообщение Бульбаш 02 июл 2020, 13:33
С нынешней работой спортшкол вполне возможна подготовка молодежи. На федерацию уже пришло 38 16 леток. Выбор есть. Надо подойти ответственно к подготовке. Надо-качай сам, не надо-продай в федерацию. Но, в любом случае этого фонда что сейчас не хватит. Надо пополнять!!!! :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Юниоры 53-55 сезоны
Сообщение Бульбаш 09 июл 2020, 16:52
Куплю мальтийцев 16-18 лет солнечного стиля без изученности роста перспективности :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Юниоры 53-55 сезоны
Сообщение Бульбаш 11 июл 2020, 12:05
Спортшкола отменяется. Денег жалко :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

След.

Вернуться в Мальта