Мексика, D4-B. Что и как!?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lexeon 27 янв 2010, 22:27
Кабальерос Молодец!!! забрал 2 очка у Бравоса))))
Lexeon
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение mcsolaar3000 27 янв 2010, 23:34
Lexeon писал(а):Кабальерос Молодец!!! забрал 2 очка у Бравоса))))

спасибо, надо постараться обыграть Реал Сосьедад в след. туре, а ты надеюсь разобьёшь Пантерас Неграс и тогда я на чистом 5 месте))
mcsolaar3000
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Lexeon 28 янв 2010, 00:20
Думаю что с Пантерос не будет проблем.. хотя здесь всего можно ждать!) :beer:
Lexeon
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение grsh 29 янв 2010, 17:56
А что обзор первого круга кто-нибудь писать будет? :wise:
grsh
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение marvell 29 янв 2010, 21:41
незнаем)))))
у меня скорее всего не получится..завтра на неделю уезжаю...
marvell
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Lexeon 30 янв 2010, 09:26
Ну я уже пишу... надо в новсти мексики, я пообещал Беркуту.... :beer: кста всех с окончанием первого круга))))) :cool:

Добавлено спустя 2 часа 14 минут 24 секунды:
Все ребятки!) О нас Д4-В я уже написал, думаю вам понравитса, думаю никого не обидел и не судите строго, я пока в етом новичёк))) :beer: скоро Вова выставит обзор в новости!
Lexeon
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Lexeon 01 фев 2010, 10:29
А теперь поздровляю всех с началом 2 КРУГА)))) Всем удачи! Побольше плюсов и поменьше травм))))) :beer:
Lexeon
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение grsh 01 фев 2010, 12:25
Присоединяюсь к поздравлениям!!! :hello:
За честную игру!!! :beer:
grsh
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Berkut 01 фев 2010, 14:02
У кого есть желание написать обзор 1 круга для Д4-А и Д4Д?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 498
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Lexeon 01 фев 2010, 15:46
ВОт. Как и обещал!!! :beer:

Мексика. Д4-В - Первый круг окончен.
Сначала скажем в общем о первом круге 16 сезона в дивизионе Д4-В. Плохо то что начинали мы его всего лишь с 2 автосоставами, а закончили в 14 туре с 6, а в 15 с 4…. Ето не радует. Что касается интриги, то етого хоть отбавляй у нашего дивизиона, потому что вот уже закончился 15 тур, а все еще как минимум команд 3 может поборотса за 2 строчку отбив её у Социо Агилы и примерно 5 команд которие могут отобрать 3 место у Бравос де Нуэво-Ларедо, и самое главное что в етой 5 находятся досточно сильные команды такие как Реаль Сосьедад и Дельфинес де Унакар. Так что никому нельзя розслаблятса как 1 месту так и до последнего…. Потому что первому надо удержать еще не очень комфортный отрыв, до 8 места надо тянутся за призовые места, а всем остальным надо прокачивать свои команды.
А теперь конкретно пройдемся по 1 кругу. Если не возражаете я также как в первом моём превью начну с тех команд которые будут боротса за выход в Д3, на мой взгляд ето: Титан, Социо Агила, Бравос де Нуэво-Ларедо, Реал Сосьедад, Кабальерос де Кордоба и Дельфинес де Унакар.
Не дурно я розтавил ети команды именно так, потому что все понимают что Титан никому не отдаст свое 1 место, но кто поборитса за 3 и 2?, здесь вся интрига нашего дивизиона. Почему Социо на втором? Хотя ета команда стартовала очень вяло еще в 3 туре она упала на 8 место, но все знали что ето не на долго, что такая команда не даст себя мокнуть в грязь и уже в 6 туре команда Александра Дуванова поднялась на 3 строчьку и оттуда от теретьего и второго места она не отходит и сейчас. Также чем еще запонилась команда Социо Агила ето тем что провела вместе с Титаном самий интересний матч в етом круге, где они встречались на поле лидера чемпионата. Ета встреча закончилась победой хозяев , которые выставили на игру самый сильный состав да и еще выиграв коллизию, а игроки Социо даже с супером не смогли навязать сильной борьбы им. Также можно отметить хорошую игру команды Александара в КВ и КС. В Кубке страны Социо Агила прошла уже в 1/32 где будет встречатса с достаточно сильным соперником Керетаро,а в Кубке Вызова команда прошла в 1/16 где должна обигрывать команду с города Саламнка Петролерос. Ну что пожелаем Александру побед в етих встречах!
Теперь поговорим о третьем месте ето Бравос де Нуэво-Ларед. Команда из Нуево-Ларедо начала также как и Социо Агила, не очень уверено в первом же туре было поражение от все тех же игроков менеджера Александра Дуванова, но потом игроки Бравос собрались и в 5 туре они обскакили всех и заняли второе место. Что можно сказать о игре Бравоса, ето то что команда была стабильной, только немного в конце потеряла концентрацию и потеряла многовато очок что может потом сказатса в конце сезона, а так то весьма уверено подопечные Андрея Степаненка весь 1 тур держались в тройке лидеров. Также можно вспомнить отличнейший матч, просто супер, мне как пострадавшему от етого  очень понравилось, то что так меня грамотно прощитали, ето когда Бравос де Нуэво-Ларедо впервые отобрал очки у Титана на его же поле, сиграв в ничью тогда 0:0, ето был мастер класс от Андрея. Поетом сейчас я могу легко сказать что команда с Нуэво-Ларедо заслужено занимает своё 3 место.
Четвертое, пятое места. Ну, а здесь тяжело что то говорить поскольку здесь борьба очень не предсказуемая, в последнем туре за 4,3 в борьбу вклинился менеджер Алексей Локалов который вывел свою команду на 4 позицию, но все же с всем уважением к Кабальерос де Кордоба, не могу оставить её на четвертой строчке, поскольку по силе и по игре реально они уступают Реал Сосьедаду, даже обиграв их у себя дома 1:0 игроки Реала смотрелись очень и очень хорошо, потому что играли против супера, не повезло забить пенальти, ну не знаю, судиде сами. Я пока Ставлю Кабальерос на 5 строчку, а Реал на 4, почему не поставил на 5 Дельфинес, так потому что непонятная команда, то есть тренер то нету, то автосостав, то отличнейшую игру показывают, нестабильность вот поетому пока Дельфинам оставим мы 6 позицию.
Теперь обсудив претендентов на зону Д3, можно поговорить о тех кто пока плавает внизу турнирной таблицы ето у нас стабильно Либертадорес де Пенджамо,Платерос, Реал Магари. Либертадорес молодая команда, новенькая в нашем чемпионате да и играет половину матчей первого круга автосоставом, вот и последствия - последнеё место. Платерос то же самое что и с Либертадорес, только здесь намного больше автосоставов ну и Реал Магари все тоже, автосоставы… Очень обидно то что новые команды пропадают из за несерьёзности своих менеджеров, надеюсь что вскором времни у етих менеджеров отберут право на управление етими командами.
Все остальные комнады показывают стабильную игру, почти без автосоставов, что очень хорошо, и некоторие из них также еще могу попортить нервишки главное тройке лидеров.

Теперь немного статистики.
Команды которые найбольше забили:
1.Титан 36 мячей.
2. Социо Агила 35 мячей.
3. Бравос де Нуэво-Ларедо 22 мяча.

Команды которые мало пропускали:
1. Титан 1 мячь.
2. Бравос де Нуэво-Ларедо 5 мячей.
3. Реал Сосьедад 6 мячей.
Команды которые пропустили найбольшое количество мячей:
1. Либертадорес де Пенджамо – 33 мяча.
2. Платерос – 28 мячей.
3. Реал Магари – 23 мяча.

Лучший бомбардир - М. де Соуза Социо Агила (Тлалпан) , А. Байеми Титан (Мехико) и К. Алехандро Кордеро Дельфинес де Унакар (Санта-Росалия) все трое забили по 5 мячей.
Лучший вратарь - Х. Мартинес Орчи (Титан (Мехико) 0 пропущеных в 7 играх.
Лучший ассистент - Х. Мартин Диас (Социо Агила (Тлалпан) - 7 голевый передач.
Лучший игрок по средней оценке за игру - CF/CM Н. Вард Титан (Мехико) 7.00 средняя оценка за игру.

А теперь подобьем итоги первого круга. За 15 туров у нас было забито 219 голов, зафиксировано 28 матчей которые закончились в ничью, самой крупной победой отметилась команда Титан обыграв ауцайдера чемпионата Либертадорес де Панджамо 5:0 на их поле. В общем первый круг прошел очень зрелищно и продуктивно по смислу забиваний мячей, зрители насмотрелись красивых матчей, увидели на что годятса наши новички, много интересных комментариев было от наших менеджеров, много розногласий с Геной, но ето футбол, мяч круглый поле ровное и дядя Гена всегда с нами, так что все еще у нас впереди! Д4-В Вперёд! Меньше автососов больше ГОЛОВ!

Также в етом круге мы должны поблагодарить Александра Дуванова за то что он в каждом туре пишет интересные обзоры. Молодец так держать, всегда очень интересно почитать и послушать о самих себе со стороны, большое спасибо от всего Д4-В!!! Также хочу поблагодарить тех менеджеров которые откликнулись и поддержуют форум нашего дивизиона.

Всем приятных игр, побольше побед и поменьше травм.
Максим Ягнич.
Lexeon
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение marvell 03 фев 2010, 23:40
блин, у меня вообще нет слов о матче сегодняшнего тура :x :x :x :x
marvell
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Lexeon 04 фев 2010, 00:01
я видел))) не в обиду но я очень доволен как вы сиграли)))) :grin: я до конца верил что Реал сможет ето!)
Lexeon
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение mcsolaar3000 04 фев 2010, 19:57
доволен результатами .. 3 место))
mcsolaar3000
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение mcsolaar3000 09 фев 2010, 20:45
Куда все пропали-то?? Не вижу обсуждения чемпионата, прогнозы и т.д. вы что???
mcsolaar3000
 
 
 

Re: Мексика, D4-B. Что и как!?
Сообщение Перпетуум 10 фев 2010, 00:48
9-м местом недоволен, предпочитаю место где-нибудь в пятёрке :-)
Перпетуум
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика