Развитие популярности Федерации Польша

Тренер-журналист

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Play 10 июл 2022, 20:05
Конечно, писать, предлагать и исчезать не дело, но, когда ставите минуса, подумайте, готовы ли занять место Президента Федерации в случае его отставки)

А так, читать интересно, комментарии тоже пишу и всегда интересно читать и играть с активными менеджерами. Раньше хоть давали гарантированные деньги за комментарии и за сезон нормальная сумма набега для развития команды.
Lapar отметил этот пост как понравившийся.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Развитие популярности Федерации Польша
Сообщение Lapar 10 июл 2022, 22:28
Play писал(а):Конечно, писать, предлагать и исчезать не дело, но, когда ставите минуса, подумайте, готовы ли занять место Президента Федерации в случае его отставки)

А так, читать интересно, комментарии тоже пишу и всегда интересно читать и играть с активными менеджерами. Раньше хоть давали гарантированные деньги за комментарии и за сезон нормальная сумма набега для развития команды.
Если так исполнять свои обязанности, вернее вообще их не исполнять, то любой бы мог бы стать президентом.
Lapar
Новичок
 
Сообщений: 28
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 07:49
Откуда: Whynot, США
Рейтинг: 492
 
 

Re: Развитие популярности Федерации Польша
Сообщение Play 10 июл 2022, 22:44
Lapar писал(а):
Play писал(а):Конечно, писать, предлагать и исчезать не дело, но, когда ставите минуса, подумайте, готовы ли занять место Президента Федерации в случае его отставки)

А так, читать интересно, комментарии тоже пишу и всегда интересно читать и играть с активными менеджерами. Раньше хоть давали гарантированные деньги за комментарии и за сезон нормальная сумма набега для развития команды.
Если так исполнять свои обязанности, вернее вообще их не исполнять, то любой бы мог бы стать президентом.

Это Вы на себя намекаете? ;) (не стеб, просто для общения)

Хотя Вы правы, мне нужен вип, готов стать "таким" Президентом.))
Lapar отметил этот пост как понравившийся.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 515
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Развитие популярности Федерации Польша
Сообщение Lapar 11 июл 2022, 09:05
Это Вы на себя намекаете? ;) (не стеб, просто для общения)

Хотя Вы правы, мне нужен вип, готов стать "таким" Президентом.))[/quote]

Нет, я на себя не намекаю. Я был президентом в Малайзии. И если быть хорошим президентом, то это довольно энергоемко и затратно по времени. Мой опыт позволил мне сделать вывод, каким должен быть президент. Если интересно поделюсь. Вкратце, он не должен делать все от написания новостей до базы реальных игроков, но он должен уметь организовать тех менеджеров, которые захотят помогать ему во всех этих делах. Естественно не бесплатно.
Lapar
Новичок
 
Сообщений: 28
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 07:49
Откуда: Whynot, США
Рейтинг: 492
 
Академиа (Богота, Колумбия)
Вестчестер Юнайтед (Нью-Йорк, США)
Уайтхок (Брайтон, Англия)
 

Re: Развитие популярности Федерации Польша
Сообщение Play 11 июл 2022, 11:44
Lapar писал(а):Это Вы на себя намекаете? ;) (не стеб, просто для общения)

Хотя Вы правы, мне нужен вип, готов стать "таким" Президентом.))

Нет, я на себя не намекаю. Я был президентом в Малайзии. И если быть хорошим президентом, то это довольно энергоемко и затратно по времени. Мой опыт позволил мне сделать вывод, каким должен быть президент. Если интересно поделюсь. Вкратце, он не должен делать все от написания новостей до базы реальных игроков, но он должен уметь организовать тех менеджеров, которые захотят помогать ему во всех этих делах. Естественно не бесплатно.[/quote]
Мой опыт президентства в Украине, тоже дал определенный опыт и полностью с вами согласен. Но, я смотрю, что времена меняются и активность в самой Лиге падает. Президентство, я думаю, практически тоже самое.

Даже вижу по комментариям к матчу, их просто перестали писать. Хотя раньше, опять же, активность была выше.
Lapar отметил этот пост как понравившийся.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 515
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Развитие популярности Федерации Польша
Сообщение Lapar 11 июл 2022, 20:35
Активность падает, но люди продолжают играть. И если стимулировать людей на написание комментариев, обзоров, играть в федерации станет интересней. Я сторонник того, что любая выполненная работа должна оплачиваться и менеджеры ,которые будут делать, что то для остальных людей в федерации должны поощряться из фонда этой федерации. Ничего сложного и неестественного в этом не вижу. Еще раз говорю, удивляет поведение президента, который показался мне активным и желающим расшевелить болото человеком. Но подняв проблемную тему попросту исчез. Может я ошибаюсь и он в личной переписке с менеджерами федерации пытается это сделать. Но сомневаюсь. Поэтому отрицательное отношение сменю на нейтральное только в случае его объяснений. На хорошее в случае продолжения его активности.
Dimon1981 отметил этот пост как понравившийся.
Lapar
Новичок
 
Сообщений: 28
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 07:49
Откуда: Whynot, США
Рейтинг: 492
 
Академиа (Богота, Колумбия)
Вестчестер Юнайтед (Нью-Йорк, США)
Уайтхок (Брайтон, Англия)
 

Re: Развитие популярности Федерации Польша
Сообщение Lapar 18 июл 2022, 22:28
Совет Лиги объявляет выговор президенту вашей федерации Николай ГУДИНИ (DuMik) за работу с базой реальных игроков. К сожалению, это означает, что он допускает много ошибок при работе с базой или не работает с ней вообще. В случае, если количество выговоров у президента достигает критической отметки, он может быть отправлен в отставку.

Рейтинг президента понижен на 50%. В настоящий момент у президента 1 действующий выговор. Общий рейтинг президента составляет -50%.


Трудно переоценить работу президента, когда новости федерации пишет не он, а совет лиги((((
Sanyok1992 отметил этот пост как понравившийся.
Lapar
Новичок
 
Сообщений: 28
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 07:49
Откуда: Whynot, США
Рейтинг: 492
 
Академиа (Богота, Колумбия)
Вестчестер Юнайтед (Нью-Йорк, США)
Уайтхок (Брайтон, Англия)
 

Re: Развитие популярности Федерации Польша
Сообщение ivanivanovi488 21 июл 2022, 22:29
Всем привет.
Такая ситуация: тренер национальной сборной забрал игрока молодёжной сборной ... и не хочет отдавать ... В национальной сборной игрок 23 лет далеко не самый сильный , а в молодежке принёс больше пользы !
Может быть тренер национальной сборной объяснит здесь свои действия??? Если ситуация никак не поменяется , то в понедельник я снимаю с себя обязанности тренера молодёжной сборной.
ivanivanovi488
Новичок
 
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 10:54
Рейтинг: 515
 
Терсана (Каир, Египет)
Эльверсберг (Шпизен-Эльверсберг, Германия)
Аль-Араби (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Фордж (Гамильтон, Канада)
 

Re: Развитие популярности Федерации Польша
Сообщение Геолог 22 июл 2022, 20:04
В данном случае, приоритет, конечно, у молодёжной сборной. В ней он больше пользы принесёт.
Геолог
 
 
 

Re: Развитие популярности Федерации Польша
Сообщение Lapar 23 июл 2022, 09:31
Развитию популярности федерации эта история точно не способствует.
Lapar
Новичок
 
Сообщений: 28
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 07:49
Откуда: Whynot, США
Рейтинг: 492
 
Академиа (Богота, Колумбия)
Вестчестер Юнайтед (Нью-Йорк, США)
Уайтхок (Брайтон, Англия)
 

Re: Развитие популярности Федерации Польша
Сообщение Dimon1981 23 июл 2022, 23:51
Вообще не понимаю, кто вообще возглавил национальную сборную,ну попросили тебя разъяснить ситуацию,выскажи свою позицию по этому поводу,одну сторону мы услышали,объяснил бы со своей стороны для чего тебе необходим на данный момент этот игрок,ан...нет....лучше промолчать правда?И это тренер национальной команды...нет слов просто.
Dimon1981
Новичок
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2022, 12:42
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Гурник (Полковице, Польша)
Серро (Гавана, Куба)
Зейон (Мектилла, Мьянма)
 

Re: Развитие популярности Федерации Польша
Сообщение zheka 24 июл 2022, 15:55
Dimon1981 писал(а):Вообще не понимаю, кто вообще возглавил национальную сборную,ну попросили тебя разъяснить ситуацию,выскажи свою позицию по этому поводу,одну сторону мы услышали,объяснил бы со своей стороны для чего тебе необходим на данный момент этот игрок,ан...нет....лучше промолчать правда?И это тренер национальной команды...нет слов просто.

Слушайте, вам срача не хватало в федерации? Такие вопросы решаются на раз два между тренерами. Вполне достаточно было тренеру молодёжки написать в личку нормальным тоном, уважительно, а не с таким подходом чуть ли я его не украл и ставя ультиматумы на форуме об уходе с поста. Вообще не понимаю, нафига эту хрень писать ещё на форуме и зачем мне перед кем-то за это отчитываться? Игрок вернётся в молодёжку, не раздувайте из мухи слона, всем кому скучно. Лучше готовьте игроков к играм сборных, если хотите, чтобы Польша играла на серьёзных турнирах.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
zheka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 00:38
Откуда: Bialystok, Польша
Рейтинг: 469
 
Ягеллония (Белосток, Польша)
Мохокойя (Кочабамба, Боливия)
СОНАКОС (Диурбель, Сенегал)
Аль Мавадда (Бейрут, Ливан)
Бермуда Реферис (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Развитие популярности Федерации Польша
Сообщение OlegkaS013 25 июл 2022, 08:11
Dimon1981 писал(а):Вообще не понимаю, кто вообще возглавил национальную сборную,ну попросили тебя разъяснить ситуацию,выскажи свою позицию по этому поводу,одну сторону мы услышали,объяснил бы со своей стороны для чего тебе необходим на данный момент этот игрок,ан...нет....лучше промолчать правда?И это тренер национальной команды...нет слов просто.
Если не понимаешь, то не базарь. Это один из лучших менеджеров нашей Федерации. До него мне как до неба не дотянуться. А уж о ....... {wall} :hello:

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Игрок свободен. Почему он не в молодежке???????????????? :hello:
zheka отметил этот пост как понравившийся.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Развитие популярности Федерации Польша
Сообщение Dimon1981 25 июл 2022, 10:50
Товарищ,значит, базарят обычно в других местах ,а здесь принято обсуждать различные вопросы,это раз,то что тебе там расти до кого-либо,как до неба,либо до луны,это твои проблемы это два, напоминаю,вопрос который был выдвинут на обсуждение,касался для чего менеджер взял игрока молодёжной сборной на определённый период времени,и кстати конкретного ответа на данный вопрос так и не было это три
Dimon1981
Новичок
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2022, 12:42
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Гурник (Полковице, Польша)
Серро (Гавана, Куба)
Зейон (Мектилла, Мьянма)
 

Re: Развитие популярности Федерации Польша
Сообщение ivanivanovi488 25 июл 2022, 15:51
Печально , что обсуждение дел в федерации для кого то это "срач" ...
Печально, что так мало людей, кому все это все равно...
Dimon1981 отметил этот пост как понравившийся.
ivanivanovi488
Новичок
 
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 10:54
Рейтинг: 515
 
Терсана (Каир, Египет)
Эльверсберг (Шпизен-Эльверсберг, Германия)
Аль-Араби (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Фордж (Гамильтон, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Польша